Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SlavkaR

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Stapstov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Bogdan_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Приветствую! Пишу жалобу на человека с именем Bogdan_Vorovskoy. Данный сотрудник был оштрафован на сумму 50.000 а так же был арестован по статье 5.8 УК РП.
Данные доказательства дают основания на выдачу наказания по пункту 1.8 ПдСФ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5b6ZKnn

Изменено пользователем SlavkaR
Изменил ник сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva


Здравствуйте, я являюсь лидером Министерства Обороны. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vorovskoy

Здравствуйте, дорогой  Vyacheslav_Stapstov, мой игровой ник Bogdan_Vorovskoy. Требую от вас запись всех моих нарушений.

Изменено пользователем Bogdan_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Приложенных мною доказательств более чем достаточно, для выдачи наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Здравия желаю, согласна с своим сотрудником. Предоставьте видео-фиксацию нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Повторюсь вновь, приложенных мною доказательств достаточно для выдачи наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

На фото-фиксации ничего не понятно. Что нарушил, как нарушил. Отправьте видео полного нарушения и оформления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

На фото-фиксации более чем видны нарушения сотрудника, а именно получение штрафа на сумму 50.000, а так же выдачу розыска от сотрудника ГУ МВД. 
Приведу выписку из 1.8 ПдСФ:
 

Цитата

сотрудникам других государственных структур допустимо только небольшое нарушение ПДД и КоАП, не переходя за рамки, т.е. пункты, где не требуется лишение водительского удостоверения или выдача штрафа более чем на 20.000 рублей. Также запрещено иметь штрафов на сумму более чем 40.000 рублей.

В нашем случае сотрудник получил штрафы на сумму 50.000, что в 2.5 раза превышает "разрешённую" норму.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Уважаемый, приветствую Вас, будьте добры предоставить док-ва нарушения сотрудника армии, то что вы сделали какой-то вердикт мне это ничего не говорит, ожидаю полные доказательства, в ином случае жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavkaR

Мои слова были проигнорированы несколько раз, но я повторю. Все необходимые доказательства для выдачи наказания я прикрепил, ничего больше не требуется. Если сотрудник желает увидеть его нарушения, то он может написать жалобу на моё имя, где я это всё и продемонстрирую. А если Вы, уважаемый следящий, закроете данную жалобу без моего согласия, то Мы будем общаться непосредственно лично с Вами и Старшим Руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Мою просьбу, а так же лидера с сотрудником вы так же проигнормровали, я не могу рассудить ситуацию, т.к. в докозательствах у вас скрины как вы выписываете штраф, но факта нарушения нет. 

Недостаточно доказательств. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...