Перейти к содержанию
Karl_Lindemann

[ОМВД-П] Yuliya_Romanova

Рекомендуемые сообщения

Karl_Lindemann

1. Ваш никнейм: Wilfried_Schneiderman
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Yuliya_Romanova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=V-XFEcWm_UM
5. Суть жалобы: Игнорирование нарушения.

Изменено пользователем Wilfried_Schneiderman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С. Напомнил сотрудникам о жалобе. Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Приветствую. С Панчевым решили. Жалоба остается на Романову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Понял Вас, в таком случае ожидайте ответа сотрудницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудницей ОМВД-П , на которую была написана жалоба. Что вы решили с Панчевым? У вас ко мне какое-то особое отношение или что? Я не видела нарушение гражданина в связи с тем, что писала доклад о принятии вызова (Часть экрана была закрыта консолью).На сколько мне известно, то вы тоже могли пресечь данное нарушение, а также ваш сотрудник который,  пробегал мимо. В чем проблема? 

Вы могли как сами пресечь нарушение, так и попросить свободных сотрудников увд( которые были как в дч, так и в гараже), если для вас это составляет трудность. Могли доложить руководящему составу, сделать замечание, но вы решили «перепрыгнуть» всех и написать сюда и только на меня. Может тут другой интерес вообще?) 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Приветствую. Панчев тут не причем. Предоставьте док-ва, что были заняты вызовом, в противном случае, это лишь пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Видео, к сожалению, не вела в этот момент , но скрины могу показать.

Доказательства: https://imgur.com/a/BwcAijY 

Написала доклад через консоль , сразу заскринила. На скринах видим, как ваш коллега бежит к гражданину.  

Почему вы предъявили только мне? Я что когда-то просто сидела в гараже и фармила? Если я на смене, то постоянно занята чем-то,ни разу просто так не стояла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

После того, как вы приняли вызов, я подбегал к вам, в ответ на что вы просто уехали, этим подтвердили игнорирование.

Изменено пользователем Wilfried_Schneiderman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую. Ответ свой дам завтра. Извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Я вам еще раз повторяю. 1. Вы сами задерживать не умеете или что? Тогда для чего вы там? Вы тоже проигнорили нарушение. Вы забежали, увидели что гражданин на парковке и скорее бросились оттуда бежать искать помощи кто сделает за вас эту работу . Так что за вами тоже нарушение, если судить по вашей логике.  2. Я была занята вызовом до вас мне никакого дела нет куда вы там бегали, вы молча побежали, может вы вообще за пределы парковки бежали я откуда знаю . 3. Гражданин не бегал по парковке, а прибежал со стороны входа гаража. Если порассуждать, то даже если бы я заметила его, то увидела бы вас (свободных сотрудников) которые бегали возле него и могли сами задержать (вы тоже имеете право, представляете?), зачем мне было оставаться?
 

А гражданина я не видела. Написала доклад и быстро уехала, т.к. мне нужно было успеть вернуться к 15:00 на строй.

Не особо поняла почему ко второму сотруднику у вас претензий нет. Он тоже был в машине и также мог выйти. Или он не мог, а я должна? Логика где? 

В 14.09.2023 в 02:19, Wilfried_Schneiderman сказал:

После того, как вы приняли вызов, я подбегал к вам, в ответ на что вы просто уехали, этим подтвердили игнорирование.

После того как я приняла вызов, я пошла на строй. После строя вы подбежали (когда я опять собралась на вызовы или приехала с очередного вызова, не помню уже точно) и написали «там на тебя жб)» и убежали сразу, даже ответить вам не успела 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую.

Рассмотрев доказательства полученные от Вас и от сотрудницы, готов сделать вывод: за сотрудницей нарушений не наблюдаю.

Сотрудница делала доклад, тем-самым выполняла свои должностные обязанности:

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

3) принимать вызовы; запросы о помощи от коллег, иных структур и граждан; прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;

4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

Если остались вопросы, то задавайте. Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

После принятия вызова она должна была пресечь нарушение, в ответ на это лишь уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

После принятия вызова сотрудница уехала так как, по Вашим же доказательным видно, что Ваш коллега пресек данное правонарушение и помощь ему не требовалась.

Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Нарушений не наблюдаю, сотрудница поехала на вызов, увидев, что Ваш коллега уже начал действия в сторону гражданского. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...