Перейти к содержанию
Kyoko Demon

[ОПГ] Collins - Max Collins

Рекомендуемые сообщения

Kyoko Demon

1. Ваш никнейм: Kyoko Demon
2. Никнейм игрока: Max Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть:
Нарушения пунктов
ВПС:

Спойлер

3.2 — Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными, легкочитаемыми.

В данном случае имя сокращено от имени Максим.

Спойлер

3.5 — [NonRP nickname] – Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, то он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам. Если неправильный ник поставлен через донат, такое право аннулируется, и администрация вправе запросить у игрока смену никнейма на соответствующий правилам через донат. - Бан на 1 день

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тут

Изменено пользователем Kyoko Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky

                                                                                                                     Max_Collins На связи.

                                                                                                                 Нарушений нет, в отличии от вас.

                                                                                                              Трубка передана Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon
В 13.09.2023 в 16:44, Марк Гонов сказал:

                                                                                                                     Max_Collins На связи.

                                                                                                                 Нарушений нет, в отличии от вас.

                                                                                                              Трубка передана Лидеру.

Изучите ВПС, у вас не полное имя.
Все приложено.
В пункте 3.2 прописано.

Спойлер

3.2 — Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными, легкочитаемыми.


В моем случае все вам расписала и предоставила полную доказательную базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ферстаппен,_Макс

https://ru.wikipedia.org/wiki/Макс_Пэйн

 

Учитывая Ваши предыдущие жалобы, пожалуй, попрошу обратить внимание администрации, на НАМЕРЕННЫЕ оформления жалоб.
Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon
В 13.09.2023 в 19:52, Eric_Collins сказал:

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ферстаппен,_Макс

https://ru.wikipedia.org/wiki/Макс_Пэйн

 

Учитывая Ваши предыдущие жалобы, пожалуй, попрошу обратить внимание администрации, на НАМЕРЕННЫЕ оформления жалоб.
Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго.

Доброго времени суток.
То есть вашим писать за ники можно, а мне нет?
Ну пусть обратят внимание и на полный ваш состав, у вас в составе игроки с нРП ником.
А вы никакого внимания не обращаете на это!

Вот тоже 
Wikipedia.

Просто нужно за составом следить, а не обращать внимание администрации, на тех кто вам указывает на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins
В 13.09.2023 в 20:51, Kyoko Demon сказал:

Доброго времени суток.
То есть вашим писать за ники можно, а мне нет?
Ну пусть обратят внимание и на полный ваш состав, у вас в составе игроки с нРП ником.
А вы никакого внимания не обращаете на это!

Вот тоже 
Wikipedia.

Просто нужно за составом следить, а не обращать внимание администрации, на тех кто вам указывает на ошибки.

В Ваших советах нужды не имею. Проблемы моего состава - не Ваше дело, а моё и следящей администрации. Вердикт без изменений. Не накручивайте себе сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте. Пора бы уже запомнить, что имя Макс и Влад - отдельные имена, а не сокращения от Максим и Владислав. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...