Перейти к содержанию
Gustavo_Dubrovskiy

[ОПГ г. Приволжск] Tommy_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Gustavo_Mercury
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм лидера ПГ: Tommy_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/iUfbdA9lAG4
5. Суть жалобы: Значит пишу по поводу назначения на лидера ОПГ Dubrovskiy, хотел бы предоставить доказательства, дабы вы посмотрели логи на данного лидера так как он мне сам говорил что в 2018-2019 он покупал валюту, за которое он не получил наказания не понятно почему, так же прошу обратить внимание на 1 видео запись, где данная личность, а именно Tommy_Dubrovskiy, начинает оскорблять своих же людей, проявляет максимально неуважительное отношение по отношению к своему составу, 2. Доказательства где человек 2 раз неадекватит, https://yapx.ru/album/WeBSF : Так же хочу узнать имеются ли у него обходы пермачей, можете это сами посмотреть, так-как он сам это утверждает что у него было 3 пермача, Так же я считаю что Лидер грамотно не сможет отвечать за свой состав, так-как уже не первый раз данный человек, принуждает своих же людей на нарушения ВПС, в том числе 11.1. В том числе его сняли, за многократное нарушение всех правил ОПГ, и данного лидера поставили с учётом того, за что он получил снятие. Так же хочу подметить, что Anatoly_Dubrovskiy ( Заместитель ), использует программу по накрутке пинга. https://yapx.ru/album/WeBWN, 3. Я считаю что данный Лидер, не сможет управлять всем ОПГ, как даже при выходе ОПГ, он максимально нарушал ВПС ( можете посмотреть жалобы на него на форуме), Считаю это за полную безответственность, со стороны Лидера ОПГ. Хотелось бы подметить лидер недавно вышел с 2 банов за 11.1 и ему эти баны не учли на посту Лидерстава ОПГ. Сейчас на данный момент это все что я нашёл, но ближе к вечеру если я найду еще необходимые доказательства я предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy

Приветствую, я Лидер ОПГ г. Приволжск. По поводу того что я что то покупал валюту предоставьте доказательства, я такого не когда не говорил. Оскорблял я будучи гражданским и не являлся лидером, это просто люди с которыми играл и диалог вел в дискорде, на занимаемой должности я такого не делаю. По 11.1 я указал в заявке на ОПГ, в отличии от Вас я не вру и указываю всю правду. То что меня сняли по многочисленным жалобам я это так же указал в заявке что последний раз я был снят за нарушения. Откуда у Вас информация что Anatoly_Dubrovskiy является заместителем? или участником ОПГ? Все что вы предоставили является старыми материалами, которые не как не относятся как к Лидеру ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 13.09.2023 в 17:20, Tommy_Dubrovskiy сказал:

Приветствую, я Лидер ОПГ г. Приволжск. По поводу того что я что то покупал валюту предоставьте доказательства, я такого не когда не говорил. Оскорблял я будучи гражданским и не являлся лидером, это просто люди с которыми играл и диалог вел в дискорде, на занимаемой должности я такого не делаю. По 11.1 я указал в заявке на ОПГ, в отличии от Вас я не вру и указываю всю правду. То что меня сняли по многочисленным жалобам я это так же указал в заявке что последний раз я был снят за нарушения. Откуда у Вас информация что Anatoly_Dubrovskiy является заместителем? или участником ОПГ? Все что вы предоставили является старыми материалами, которые не как не относятся как к Лидеру ПГ.

Если это действительно вы не покупали, тогда посмотрят логи и все будет ясно, действительно я мог ошибся,  по поводу обходов и покупки виртов, то что вас сняли потому что очень было много жалоб на вас и вас сняли именно за грубые нарушения правил ПГ еще на то время, хорошо если у вас нету заместителя допустим, то ожидаю вердикта ГСзН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте.

Ваша жалоба нарушает правила подачи жалоб, так как большая её часть была просто написана, без предоставления каких либо доказательств, а так же имеющиеся доказательства были сняты более семи дней назад и были переданы Вам от третьего лица. 

Прикрепляю пункты которые были нарушены: 

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.

  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней).

Жалобу передаю Главному Следящему за Нелегалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 13.09.2023 в 22:26, Nikita_Retro сказал:

Здравствуйте.

Ваша жалоба нарушает правила подачи жалоб, так как большая её часть была просто написана, без предоставления каких либо доказательств, а так же имеющиеся доказательства были сняты более семи дней назад и были переданы Вам от третьего лица. 

Прикрепляю пункты которые были нарушены: 

Жалобу передаю Главному Следящему за Нелегалами.

Мне писал в лс ПГС за ПГ, я ему предоставил все доказательства.

Изменено пользователем Gustavo_Mercury
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Да, доказательства я запрашивал для проверки кое какой информации и это никак не повлияло бы на рассмотрение жалобы, так как Вы в любом случае нарушили правила подачи жалоб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 13.09.2023 в 22:34, Nikita_Retro сказал:

Да, доказательства я запрашивал для проверки кое какой информации и это никак не повлияло бы на рассмотрение жалобы, так как Вы в любом случае нарушили правила подачи жалоб.

 

Хорошо, ваша дело конечно, жаль что вы так решили, всего доброго ответ буду ждать ГСзН

Изменено пользователем Gustavo_Mercury
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Доброго времени суток. 
Доказательств продажи валюты, я в данной жалобе не увидел. Все, что Вы скинули, является не доказательной базой, а непонятными отрывками. Все конфликтные ситуации, в той или иной степени происходят за счёт двух сторон. Будет не правильно утверждать, что будущий лидер (настоящий в данный момент) единственный участник конфликта, такого не бывает. Запрошу дополнительную информацию у руководства по поводу продажи валюты, если ничего не найдем, то и воды смысла лить нет. Остальные доказательства, исчерпали. силу относительно давно. За них, никаких санкций не следует.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Dubrovskiy
В 14.09.2023 в 17:23, Dmitriy_Vishnevskiy сказал:

Доброго времени суток. 
Доказательств продажи валюты, я в данной жалобе не увидел. Все, что Вы скинули, является не доказательной базой, а непонятными отрывками. Все конфликтные ситуации, в той или иной степени происходят за счёт двух сторон. Будет не правильно утверждать, что будущий лидер (настоящий в данный момент) единственный участник конфликта, такого не бывает. Запрошу дополнительную информацию у руководства по поводу продажи валюты, если ничего не найдем, то и воды смысла лить нет. Остальные доказательства, исчерпали. силу относительно давно. За них, никаких санкций не следует.

Вопросы остались? 

Вопросов нет, надеюсь что все будет хорошо, и никто не пострадает, закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...