Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

(ГУВД г. Мирный) Leopold_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Evans

Если есть больше доказательств, то сотрудник может прикрепить их. Больше доказать Вашу позицию никак, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Будем надеяться, что сотрудник скажет свое слово , и все таки правда восторжествует. На счёт компенсации я за эти дни потерял уже 610к , не учитывая времени на поиск доказательств , времени и нерв затраченных на это. Надеюсь компенсация будет достойной, а не 30 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Martinez

Здравия желаю. Я являюсь тем самым сотрудником который хотел пройти экзамен в ОСН. Когда я написал в ВК что хочу экзамен и после того как это написал пошел ловить по вантеду. И сразу же в первой погоне я за-тоталился. Потом я как прописал логаут и появился в дч увидел сотрудников ГИБДД и попросился с ними на отлов. В тот момент как шелби сказал что ожидает меня в гараже Я сказал сотрудникам ГИБДД чтоб завезли меня в ДЧ но как я это сказал перед нами сразу проехал человек на красный свет светофора и мы начали за ним погоню. т.к человек остановился сразу сотрудник ГИБДД пошел его оформлять а дальше пошло поехало. Гражданин начал фулРП и это оформление затянулось на долго примерно минкт 10-15. а дальше уже сотрудники ГИБДД завезли меня на ДЧ а дальше вы все сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev
В 16.09.2023 в 11:13, Gregory_Shelby сказал:

Будем надеяться, что сотрудник скажет свое слово , и все таки правда восторжествует. На счёт компенсации я за эти дни потерял уже 610к , не учитывая времени на поиск доказательств , времени и нерв затраченных на это. Надеюсь компенсация будет достойной, а не 30 к.

Выплатил компенсацию. В ближайшее время свяжусь с вами для восстановления.
 

Спойлер

082HrHW.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Это шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Я просто так просидел 3 дня не на должности и не на звании. Чистыми потерял 610к. Получил очс и собирал доки . Тратил время и нервы. И за это 30к. У меня так то в ТК останется что я был с очсом. Так что считаю тут маловато. Я надеялся хотя бы на 100к.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev

Бывает, надежды не всегда сбываются. 30.000 вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Хорошо, ожидаю ответа следящего по поводу 3.17 и компенсации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Все таки слова нужно чем-то подкрепить, на слово нельзя тут поверить никак. Поэтому наказание остается в силе. 

Компенсация переведена достаточная, мы не в разделе подачи заявлений на выплату пособий в Социальном фонде находимся. Вы вынесены из ОЧС, поэтому с ними никаких проблем быть не может, об этом есть информация в системе. 

Вам и так пошли на встречу, вернув во фракцию и выплатив компенсацию. Вообще можно было учесть то, что наказание фиксируется в личном деле по срокам, и не возвращать Вас никуда. Поэтому всему своя мера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Хорошо, закрывайте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Великолепно. Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...