Перейти к содержанию
Vitaliy_Panakotovvv

[ОПГ г. Приволжск] Arzu_Solncev

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Panakotovvv

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Panakotov
2. Никнейм сотрудника: Arzu_Solncev
3. Суть жалобы: 5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - блокировка на 30 дней.
4. Доказательства: https://youtu.be/w1sb8dqfJeU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

Добрый день

Я сотрудник на которого написанна жалоба

В 12.09.2023 в 13:11, Vitaliy_Panakotovvv сказал:

если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют.

Никого конкретно оскорбить я не аытался, да и вообще оскорблять кого-либо

По моей интонации слышно, что я говорю Чур "пауза" ка

Что не является оскорблением, опять повторюсь никого оскорбить или задеть я не хотел и просто расказывал о ситуации

Если бы вы предъявили полные док-ва, то на них было бы слышно, что я говорю о том, что не хочу кого либо задеть и оскорбить, просто сочетание слов.

Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья

Да, это слово действительно используют как оскорбление людей другой национальности, но я ни к кому не обращался, а значит и ВПС вступить в силу не может

Всего доброго!

Изменено пользователем Arzu_Solncev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Данная фраза запрещена в речи только с целью оскорбления кого-либо. Об этом свидетельствует выписка из правил сервера (нужное выделил красным) -

Цитата

5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют.

В данной же ситуации участник никого не оскобрлял, соответственно - нарушений нет. Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...