Перейти к содержанию
Seat___Kaspiyskiy

[ГИБДД-П] Aleksey_Caballero

Рекомендуемые сообщения

Seat___Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм: Seat_Kaspiyskiy
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Caballero
3. Суть жалобы: Нарушение статьи : 9.1.1.1 ЗоП , 7.1.1.2 ЗоП.
Дополню: Фраза : "Типичный терпила ГИБДД-П" никак не является ни хамством ,ни оскорблением сотрудника. P/s Если брать вырезку из интернет ресурса ,то : "Терпила - это слабый человек, не способный постоять за себя".
4. Доказательства: тык   тык
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Seat_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Приветствую! Я являюсь сотрудником на которого подана жалоба.
С чего вы взяли, что были задержаны за "Типичный терпила ГИБДД-П"? Задержал я вас за 19.9 КоАП 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

  Скрыть контент

Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось.

После чего на парковке ГУВД-П вы уже начали хамски общаться со мной, за  что я и запросил ещё раз розыск. Вот док-ва 5.5 УК РП: 5.5 УК РП
 

 

В 12.09.2023 в 02:57, Seat_Kaspiyskiy сказал:

9.1.1.1 ЗоП

Вам было выдано два предупреждения остановиться, вы же проигнорировали эти предупреждения, после чего я остановил вас тайзером. Вот док-ва: первый пред второй пред

 

В 12.09.2023 в 02:57, Seat_Kaspiyskiy сказал:

7.1.1.2 ЗоП.

Вы были задержаны, поэтому я имею право обыскать вас. На вопрос "Назвать ли вам основание для обыска" вы сказали, что не нужно.

Итого: Нарушений за собой не вижу. Так же на вас будет написана жалоба от моего имени за нарушение 6.1.1.4 ЗРПоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy
В 12.09.2023 в 15:37, Aleksey_Caballero сказал:

Вам было выдано два предупреждения остановиться, вы же проигнорировали эти предупреждения, после чего я остановил вас тайзером. Вот док-ва: первый пред второй пред

На первой записи не выдано ни одного предупреждения ,а лишь на второй выдано только одно . Вследствие чего вытекает и нарушение. 
Так же жалоба не по форме.
bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 12.09.2023 в 17:18, Seat_Kaspiyskiy сказал:

а первой записи не выдано ни одного предупреждения

Выдано предупреждение от Генерала-Майора об остановке + если бы у меня не остановилась запись я бы предоставил именно 2 предупреждения от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy
В 12.09.2023 в 16:22, Aleksey_Caballero сказал:

Выдано предупреждение от Генерала-Майора об остановке + если бы у меня не остановилась запись я бы предоставил именно 2 предупреждения от меня.

То,что у вас остановилась запись сугубо Ваши личные проблемы. На ваших доках я лишь наблюдаю 1 предупреждение об остановке . В общем жду ответ Вашего Руководства, а также СЗФ. 
ББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Перейдем к разбору вашей жалобы
На счет 9.1.1.1 ЗРПоП сотрудник выдал один пред, за это он получит наказание в виде предупреждения.
На счет 7.1.1.2 ЗРПоП сказать не могу,оставлю на рассмотрение СЗФ
Остались у вас вопросы? Если нет,всего доброго
Ожидайте ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Egor_Caballero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy
В 12.09.2023 в 21:39, Egor_Caballero. сказал:

На счет 9.1.1.1 ЗРПоП сотрудник выдал один пред, за это он получит наказание в виде предупреждения.

Здравствуйте! 
Считаю, что слишком заниженное наказание ввиду того, что сотруднику говорили и Начальник УВД-Н и другой сотрудник о том, что нужно остановиться так как у меня было МС по сотруднику и мой коллега нашел полные доква моего отката. Так же замечено, что сотрудник вместо того, чтоб спросить цель визита на парковку УВД сразу берет и задерживает (С эти можно ознакомиться или в игре или в ранее написанных на его имя жалобах) . Сотрудник УВД-Н Ivan_Mamaev нашел мой откат и Лидер УВД-Н говорил Вашемуу сотруднику остановиться, на что сотрудник не отреагировал никак образом. 
По поводу нарушения 7.1.1.2 ЗоП требую выдачи наказания в видео ДВ выговор . Так как в данной главе и при самом мероприятии обыска оно является обязательным. 
В общем ожидаю ответ от СЗФ.

Всего Доброго.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 12.09.2023 в 22:39, Egor_Caballero. сказал:

На счет 9.1.1.1 ЗРПоП сотрудник выдал один пред, за это он получит наказание в виде предупреждения.

Преда было два, можно запросить док-ва у Александра Грома, думаю запись он вёл в тот момент. У меня же она приостановилась и записала 1 пред, не смотря на это, можно понять, что было выдано 2 преда так - как в чате один + ещё 1 когда на мотике был.

В 13.09.2023 в 00:59, Seat_Kaspiyskiy сказал:

Лидер УВД-Н говорил Вашемуу сотруднику остановиться, на что сотрудник не отреагировал никак образом. 

Не поверите, я специально спросил у него "Это Приказ?" он сказал, что это просьба, соответственно слушать не обязан.

 

В 13.09.2023 в 00:59, Seat_Kaspiyskiy сказал:

По поводу нарушения 7.1.1.2 ЗоП требую выдачи наказания в видео ДВ выговор . Так как в данной главе и при самом мероприятии обыска оно является обязательным. 

Нарушения нету! Вердикт будет выносить исключительно администратор, так-как с ответом лидера я тоже не согласен. Обыск был проведён потому что (Даже вырезку дам) "совершение или подозрение в совершении уголовного или административного правонарушения", что вы и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy
В 13.09.2023 в 11:41, Aleksey_Caballero сказал:

Нарушения нету! Вердикт будет выносить исключительно администратор, так-как с ответом лидера я тоже не согласен. Обыск был проведён потому что (Даже вырезку дам) "совершение или подозрение в совершении уголовного или административного правонарушения", что вы и сделали.

Я не спорю, что обыск был произведен , НО обратимся к гл.3 ст. 7.1.1.2 ЗоП
 

Цитата

2. При проведении обыска должно присутствовать не менее 2 сотрудников полиции.

Что в Вашем случает к сожалению не было. Также подмечу ,что сотрудникам по нарушению данной статьи в среднем выдается ДВ в виде выговора. 
P/s  вы как всегда никогда не видите или своих или чужих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
С вердиктом лидера, а именно нарушением ст. 9 п.1.1 ЗРПоП соглашусь. Сотрудник применил спец. средство после первого предупреждения, что запрещено. Касаемо 7.1.1.2 ЗРПоП, у сотрудника было основание для его проведения.

Цитата

Статья 7.1. Порядок проведения обыска
1. Проведение обыска возможно исключительно при наличии основания на проведение обыска. Исключением является осмотр места происшествия.
1.2. Основаниями на проведение личного обыска или обыска автомобиля являются:

1) совершение или подозрение в совершении уголовного или административного правонарушения;

2) нахождение в розыске;

3) если имеется повод к возбуждению дела об административном или уголовном правонарушении;

4) пребывание в границах оцепления (блокировки) местности.

Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 13.09.2023 в 17:23, Denis_Bakanov сказал:

Здравствуйте.
С вердиктом лидера, а именно нарушением ст. 9 п.1.1 ЗРПоП соглашусь. Сотрудник применил спец. средство после первого предупреждения, что запрещено. Касаемо 7.1.1.2 ЗРПоП, у сотрудника было основание для его проведения.

Имеются ли у Вас вопросы?

С нарушением 9.1.1 ЗРПоП не согласен, запись сама остановилась в этот момент, поэтому я не виновен в этом. Было выдано 2 предупреждения. Пускай гражданин предоставит полную запись происходящего, иначе нарушены правила подачи жалоб.

Перед началом первой записи секунд 30 назад я давал предупреждение гражданину, на что он сел в тачку и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy
В 13.09.2023 в 16:23, Denis_Bakanov сказал:

Касаемо 7.1.1.2 ЗРПоП, у сотрудника было основание для его проведения.

Прочитайте более внимательнее, что я выделил под основанием для его проведения: 

 

В 13.09.2023 в 16:18, Seat_Kaspiyskiy сказал:

2. При проведении обыска должно присутствовать не менее 2 сотрудников полиции.

В данном случае 2х сотрудников не было!

В 13.09.2023 в 17:27, Aleksey_Caballero сказал:

С нарушением 9.1.1 ЗРПоП не согласен, запись сама остановилась в этот момент, поэтому я не виновен в этом.

Попрошу не оффтопить о то, что вы с чем-то не согласны. В данном случаем веду диалог с СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 13.09.2023 в 17:32, Seat_Kaspiyskiy сказал:

В данном случае 2х сотрудников не было!

Если изучить Вашу видеозапись, видно, что около Алексея находилось несколько сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy

Насколько мне известно нужно именно , чтобы сотрудники лично видели ,что проводится обыск и фиксировали данное мероприятие.

В 13.09.2023 в 18:16, Denis_Bakanov сказал:

Если изучить Вашу видеозапись, видно, что около Алексея находилось несколько сотрудников.

Для Алексей Кабальеро: Можно договориться 

Цитата

 

тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 13.09.2023 в 22:40, Seat_Kaspiyskiy сказал:

Насколько мне известно нужно именно , чтобы сотрудники лично видели ,что проводится обыск и фиксировали данное мероприятие.

Подобного не указано в данной статье.
Более вопросов не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...