Перейти к содержанию
Fernando_Williams

Биография Фернандо Вильямса

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Williams
Биография гражданина Фернандо Вильямс
13206413_s.png
Основная информация
13206413_s.png
 
Имя фамилия:
 Fernando Williams
Пол: Мужской
Место рождения: США, штат Калифорния, г. Комптон. 
Национальность: Русский
Место проживания:
 Россия,республика Провинция,г.Приволжск
Семейное положение:
 В активном поиске.
Телосложение:
 Спортивное.
Увлечения: Карате,тхэквандо,Кунг-фу,стрельба из оружия,легкая атлетика,фотография,видеомонтаж.
42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png
 
Основной текст биографии:
13206413_s.png
 
Детство:
13206413_s.png
 
Фернандо родился в семье великих людей, которые не раз помогали людям и спасали жизни.Отца Фернандо звали Антон. В России он познакомился с девушкой по имени Люси, которая приехала из г.Рим/Италия, там и закрутилась долгая и идеальная история жизни Антона и Люси.Через 3 года они поженились и у них родились двое детей которых назвали Фернандо и Фараон, но через 3 месяца после рождения их отец был убит. На похороны отца Фернандо и Фараона приехал совет из Минздрава Российской Федерации по Санкт-Петербургу. Антон Шевченко был похоронен на Голливуд-Хиллс. Позже Люси Роуз подала документы на смену фамилии по материнской линии. Через четыре года брат Фернандо получает психическую травму, которая до 18-ти лет терроризировала его. Он стал свидетелем убийства человека в своём же районе. Мать Фараона не думая, сразу же берёт билеты на ближайший рейс в Лос-Анджелес (ранее Лос-Сантос).Там Люси встречает другого мужчину по имени Тони и с ним усыновляет ещё одного ребёнка по имени Майкл, и он стал жить с ними.
13206413_s.png
 
Юность:
13206413_s.png
 
Фернандо вместо со своими братьями начали ходить в одну школу, там их боялись все, а Фернандо очень добрый человек и поэтому заступался за всех, ругаясь со своими братьями. Однажды в школе он познакомился с девушкой по имени Джесика и начал с ней очень хорошо общаться что дошло до отношение и в будущем почти дошло до свадьбы,но из-за вечной ревности девушки Фернандо бросил её и решил пока прекратить строить отношения.
13206413_s.png
 
Взрослая жизнь:
13206413_s.png
 
К 20 годам после школы Ферандо переехал в республику Провинция. Там он отработал в ГУВД на стажировке на отлично и его взяли на полную ставку дежурным в тюрьме г.Приволжск. В том отделении от отработал ровно три года после через некоторое время из-за разногласия с составом он уволился из органов и устроился в ЦГБ города Приволжск для дальнейшего развития.
13206413_s.png

Нынешнее время:
13206413_s.png
Сейчас Фернандо работает водителем автобуса в АТП №1 г.Приволжск,где и проживает.Сильной карьеры в ЦГБ он сделал,уволился из-за неадекватного состава
Изменено пользователем Матвей333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Tucker

Неплохо

 

Перенесено в тему "Засчитанные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...