Перейти к содержанию
httpserbolatjihardyaneu

[ОПГ] Collins - Lars_Collins

Рекомендуемые сообщения

httpserbolatjihardyaneu

1. Ваш никнейм: Zaza_Pack
2. Никнейм игрока: Lars_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: крайм деятельность в городе и почему у вас участник опеге бегает в скинчике бомжика 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fCODFamuNEU

Изменено пользователем abdulhamid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lars_Zimmermann

Я являюсь Lars_Collins, крайм деятельность запрещена только в центре города. Скин бомжа, это предупреждение. Расстрелял тебя за то что оскал ОПГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Жалоба принята к рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:

Полная ситуация, которая указана на видео - не ясна. Могли иметь место оскорбления, указанные участником ПО, Вам, в войс чат.

 

По факту жалобы, есть нарушение пункта РПО 8.14:

Цитата

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков

• Запрещено использование территорий муниципальных/государственных объектов (например: ПТЭЦ, МАЭС, мэрия, вокзал, автошкола и др.) 

• В случае нападения сотрудников МВД в зелёных зонах, на нейтральной территории или вблизи муниципальных/гос. объектов, участники ПО должны немедленно покинуть эту территорию (по RP - погоня)

 

Итоговый вердикт вынесет СЗПО, которому передана жалоба.
Всего доброго.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, ожидаю фиксацию от лица участника ПО, а также полную предысторию ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lars_Zimmermann

Здравствуйте, я участник ПГ. Недавно удалил весь фрапс с пк, потому что не хватало места на диске. Поэтому прошу предъявить полные доказательства. Рассказываю как все было: Я подъехал к СТО со своим другом и поинтересовался о том продает ли он X5. Он ответил: если бы поинтересовался Фольфганг (мой друг), то я бы сказал ему, а тебе точно нет. Я спросил: Почему?. Он сказал что не уважает Коллинсов и начал их оскорблять. Я достал пистолет и убил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

За отсутствие доказательной базы от лица участника ПО, ему будет выдано взыскание за нарушение пунктов 8.4 и 9.2.4 РПО, а также, пунктом приложенным лидером.

Спойлер

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...