Перейти к содержанию
Sergey_Vorovskoy

[ЦГБ-П] Kori_Ohara

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Sergius_Vorovskoy
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм лидера: Kori_Ohara
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=SjIYTnTj_Gw
5. Суть жалобы: Лидер ЦГБ-П, приехал на вызов и после того как уложил на кушетку и сел за руль не включил СГУ (хотя обязан), включил он его только после выезда на проезжую часть, то есть они могут нарушать ПДД без СГУ? Тогда нарушается пункт 5.9 ВУ ЦГБ-П: 5.9. Запрещено нарушать ПДД без СГУ на АСМП и РАСМП; [Наказание: Предупреждение] Таймкоды: с 2:08:05 по 2:08:41. Также усматривается пункт нарушения 6.10 ВПС NoNRP госпитализация по таймкоду с 2:09:25 по 2:09:30: 6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней] Я, раннее служа в МЗ такой пункт не нарушал и госпитализировал прямо до двери, используя отыгровки, а тут решили нонрпшить. Извините, так не работает. Также данный сотрудник использовал  АСМП, а не РАСМП (то есть машину белого цвета, но этот пункт ВУ и ОУМЗ я не нашёл, поэтому тут сложно судить о нарушении).

Изменено пользователем Sergey_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Здравствуйте, я главный врач ЦГБ г. Приволжск.

Жалобу уидел, ожидайте ответа в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Ещё раз здравствуйте, перейдём к разбору вашей жалобы.

 

В 11.09.2023 в 00:53, Sergey_Vorovskoy сказал:

приехал на вызов и после того как уложил на кушетку и сел за руль не включил СГУ (хотя обязан), включил он его только после выезда на проезжую часть, то есть они могут нарушать ПДД без СГУ?

При езде без СГУ ни один пункт ПДД не был нарушен. Включил СГУ, когда выехал на проезжую часть по простой причине - реализм. Вы когда-то видели машину СМП, которая по пустой дороге едет с СГУ? Я - нет.
 

В 11.09.2023 в 00:53, Sergey_Vorovskoy сказал:

Также усматривается пункт нарушения 6.10 ВПС NoNRP госпитализация

Госпитализация была по РП, с использованием отыгровок - в больницу вас транспортировали санитары. На ваших доказательствах видно только начало отыгровок, возможной причиной могли стать "слетевшие" бинды после переноса их со старого на новый клиент МТА. Проверю и исправлю этот момент.

 

В 11.09.2023 в 00:53, Sergey_Vorovskoy сказал:

Также данный сотрудник использовал  АСМП, а не РАСМП (то есть машину белого цвета, но этот пункт ВУ и ОУМЗ я не нашёл, поэтому тут сложно судить о нарушении).

Действительно, в ОУМЗ указано, что вызовы должны быть обработаны исключительно на РАСМП:

Цитата

8.6. РАСМП предназначен исключительно для выезда на вызовы.
8.7. АСМП предназначен для выезда на посты, патрулирования и на иные мероприятия.

Но стоит учесть, что при принятии вашего вызова я находился в патрулировании, в таких случаях ОУМЗ позволяет использовать для обработки вызова АСМП:

Цитата
  • 8.7.5. Сотрудник МЗ может использовать АСМП для выезда на вызовы, находясь на посту или в патруле;

 

Вопросы имеются?

Так же прикрепляю доказательства патрулирования и РП госпитализации: https://ibb.co/album/stZSJW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Я следящий за ЦГБ-П.

Согласен с ответом лидера насчет СГУ.

Не увидел никакой необходимости включать СГУ в местности, где абсолютно нет игроков/машин, которые могут помешать проезду АСМП. У лидера были включены маячки и считаю, что этого достаточно.

 

По поводу госпитализации также согласен с лидером.

Если сотрудник будет подьезжать к дверям ЦГБ, то это будет нарушением ВПС, а именно:

Цитата

7.1.9 - Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут]

Исключениями являются случаи, разрешенные ПДД Провинции, заезды во дворы и дворовые территории города Невский, а также заезд на маркер на территории ТК Приволжска.

Как мы видим, в исключениях нет заезда на тротуар возле ЦГБ Приволжска.

 

По поводу отыгровок лидера. Изучив скриншоты лидера, я увидел, что с отыгровками все в порядке. 

Из-за того, что Вас госпитализировали, у Вас показались не все отыгровки.

 

Отыгровки лидера видны на 3 скриншоте:

В 11.09.2023 в 13:44, Kori_Ohara сказал:

Так же прикрепляю доказательства патрулирования и РП госпитализации: https://ibb.co/album/stZSJW

 

Ну и последнее - принятие вызова на АСМП.

Лидер прикрепил док-ва того, что был на патруле. В таком случае он имеет полное право поехать на вызов на АСМП, а не РАСМП.

Исходя из вышеперечисленного могу сказать, что за лидером нарушений не вижу.

Однако окончательный вердикт вынесет Главный следящий за МЗ. Возможно у него будет другое мнение.

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

Так как лидер предоставил доказательства, то вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов не осталось, передано ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Я ГСзМЗ.

Перейдём к разбору жалобы:
Согласен с ответами лидера и моего помощника, все доказательства предоставлены, более мне добавить нечего.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

Здравствуйте, претензий нет, но обычно сотрудники ЦГБ-П выгружают каталки и госпитализируют до двери. Однако, учитывая, что лидер предоставил доказательства госпитализации, то вопросов вообще нет. Претензии снимаю. Если опять же от меня поступит жалоба на выезд на вызов на АСМП, а не РАСМП, то будет соответствующая фиксация, которую всё же нужно доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!
Извините, за ожидание.

 

В 12.09.2023 в 15:18, Sergey_Vorovskoy сказал:

но обычно сотрудники ЦГБ-П выгружают каталки и госпитализируют до двери

Никто не запрещает делать это, кому как проще или по душе.



Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...