Перейти к содержанию
Вагаз Ламаджо

Мирнинские Andrey_Bocman, Jey_Dagger

Рекомендуемые сообщения

Вагаз Ламаджо

1. Ваш никнейм: Wagazivo_Lamadjo
2. Никнейм участника ПГ: Andrey_Bocman, Jey_Dagger
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=iTEjugeiBxA&ab_channel=gamepro2002
4. Суть жалобы: 5.9 , 5.5 , 5.1 (адекватность) СРПГ Но мне все же хочется послушать ''версию'', по которой меня и свидетеля на пассажирском так зверски убили..... 6.3 vps? ....

Изменено пользователем Вагаз Ламаджо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger

Здравствуйте, на связи тот самый Jey_Dager, по 5.9 СРПГ как вы говорите за оскорбления, Andrey_Bocmana во время аварие и оски меня когда я подъехал к месту ДТП. 

К сожалению с нашей стороны нету видеофиксации так как накрылась программа для записи 

Изменено пользователем Jey_Dagger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боцман1

1 видео не полное

2 имеется фиксация вашего нарушения 

3 вы тоже будете забанены по причине ПГ

 

 

Ссылка на оскорбления + провокация https://imgur.com/a/nz4h1Jy

Изменено пользователем Боцман1
добавил ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

да мне все равно , понимаешь 
причины пг почитай на досуге 
ответа лидера ожидаю, потом продолжу вести диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jey_Dagger

представьте полное видеозапись с момента аварии и оскорбления, и плюс после того как вы были убиты что вы писали в нонрпчат. 

Вы включили запись с того момента как за вами началась погоня с нашей стороны+у вас есть уход с места ДТП со мной в начала выезда из Приволжска в сторону Жуковсокого. И зачем вы начали оскорблять нас и пг???? 

Изменено пользователем Jey_Dagger
ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Здравствуйте, откуда у вас такая плохая привычка, обрезать видеоролики так, чтобы ситуация была неполной? Участники будут наказаны, однако последнее слово за следящим. Передаю слово Николаю. Не вижу тут 5.1 српг, с точки зрения RP действия вполне логичны, учитывая приложенные участником скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Нарушели следующие пункты СРПГ:

Цитата

5.5. Членам преступных группировок запрещено использовать оружие, похищать игроков, а также вести иную преступную деятельность без надетых купленных масок (не медицинских). Проявление неуважения к игрокам под данный запрет не попадает.
5.9. Нападения на игроков, не состоящих в правоохранительных органах (в том числе: депутаты, сотрудники области здравоохранения, РЖД и прочие игроки), запрещены. Однако, разрешены похищения (основанные на п. 5.10. СРПГ) таких игроков только на своей территории без свидетелей  и только при наличии весомой Role Play причины, например: грубые оскорбления, нападения в отношении участников преступной группировки со стороны игрока. Мгновенное применение оружия разрешено только в том случае, если игрок стал избивать членов преступной группировки, не останавливаясь под угрозой применения оружия. Кроме того, разрешены похищения игроков, являющихся свидетелями преступных действий участников группировок, в том случае, если такие действия проходили в "глухом" месте, и если игрок не исчез из поля зрения участников ПГ после многократных (3+) предупреждений.
Важное примечание: нападения (или похищения) на игроков, трудоустроенных на общедоступные работы или передвигающихся на личном пассажирском или грузовом транспорте, запрещены в любом случае, однако разрешено при наличии весомой Role Play причины нанести частичные (не до 100% урона) повреждения автомобилю игрока (в т.ч. разрешена стрельба по колёсам).

Насчет 5.1 вам посянил лидер, не вижу смысла что то добавлять.
Нарушений ВПС нет, у вас было ДТП,  собственно вас могли убить.
Будут сняты 2 балла репутации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

вопрос остался, по какому существующему пункту каких-либо уставных документов, при дтп меня могут убить?
а так вопросов нету
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Это считается за РП-причину, это выбор игрока, как и что отыграть, он выбрал вместо того что б вам выплатить компенсацию за ущерб избить вас, что не запрещено.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Во-первых, по вашей логике, если будет дтп, любой игрок может просто открыть дверь, забайтить на выход из машины, убить и поехать дальше? 
Во-вторых, с каких пор решение ДТП выносит лишь один игрок? Если захотел - заплатил, не захотел - убил, смешно))
В-третьих, учитывая что я был убит из пистолета, который на данный момент доступен лишь системно опг, а по српг единственная причина на убийство с применением оружия, это если бы я напал на них сам
Ну и в-четвертых, за что тогда был убит пассажир? Тоже по приколу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

1. Зависит от ситуации, в вашем варианте все так и есть.
2. Смешно или нет, но это вполе реальный ход действий.
3. За это они понесут наказание согласно СРПГ.
4.  За оскорбления был доведен до предсмертной анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Все закрывайте, бесполезно видимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...