Перейти к содержанию
harststoyn

[ГИБДД-Н] Art_Acropovic

Рекомендуемые сообщения

harststoyn

1. Ваш никнейм: Ilya_Rekmet
2. Никнейм сотрудника: Art_Acropovic
3. Суть жалобы: Я хочу оспорить штраф который выписал мне сотрудник ГУВД по причине того что транспорт который оштравовали во первых был двух колесным, Во вторых он предназначен для епп, В третих у него не может быть другой какой либо парковки. Я понимаю что порядок на сервер нужен, но банально нужно знать граници, возможно я был в этой ситуации неправ в этой ситуации и тд и тп. Да и банально я не люблю жаловаться я пишу эту жалабу только потому что эта ситуация привела к другой ситуации которая будет описано в другом посте. P.s-Забавный факт что полиция начала следить за мной после покупки езч но суть в том что я на ней даже не езжу) п:harst 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/VLrLIcs
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем harststoyn
По требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Измените заголовок жалобы на [ГИБДД-Н] Art_Acropovic. Так же измените ссылку на предоставляемые доказательства, так как она не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Acropovic

Добрый вечер! Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Невский. Измените тег нажлобы на [ГИБДД-Н]. Далее продолжим разбираться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Art_Acropovic

Доброго времени суток! Я сотрудник на которого составлена жалоба.
Хочу отметить что на данном участке дороги не наблюдается знак разрешающий остановку на тротуаре, тем самым запрещено ставить любой механический транспорт.
В данном случае вам нужно было припарковать мотоцикл у края обочины, вы же оставили его на тротуаре, тем самым нарушив 13.3 ПДД 
А согласно статье 11.1 КоАП, вам был выписан штраф в размере 10.000 рублей. 
Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Надеюсь в дальнейшем вы хотя бы немного ознакомитесь с Правилами Дорожного Движения. 

Доказательства предоставляю: https://imgur.com/a/IND9pwM

Всего вам хорошего!       by 𝓐𝓬𝓻𝓸𝓹𝓸𝓿𝓲𝓬 

Изменено пользователем Art_Acropovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Ещё раз здравствуйте.
Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения, где видно Ваше транспортное средство на тротуаре. Нарушений за сотрудником - нет.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...