Перейти к содержанию
Garry_Hotwills

Жалоба на Blake_Deleona

Рекомендуемые сообщения

Garry_Hotwills

1. Ваш ник: Boris_Efimov
2. Ник сотрудника: Blake_Deleona
3. Суть жалобы: Остановил меня, не назвал причины остановки, сразу пошел спрашивать документы, я увидел что к нам подъехал х6 и решил сесть в него, сотрудник видимо предугадал что я сяду, как только я вышел из машины он сразу достал оружие, причем в людном месте, после меня задержали и не разъяснили. Прошу наказать. Статья 2.11. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер. [Предупреждение/Выговор]
4. Доказательства: https://youtu.be/hLJosyBxk_8?si=OaQe2V7qCTMTKbH3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moretti

Вы к сожалению дернули интернет согласно процессуальному кодексу я имею право направить оружие в случае если пересадка из одного автомобиля в другой, также по поводу того что не объяснил вам за что задержаны,на вашем видео видно как я говорю фразу "За " и далее у вас крашется интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
В 10.09.2023 в 20:58, Blake_DeLeona сказал:

Вы к сожалению дернули интернет согласно процессуальному кодексу я имею право направить оружие в случае если пересадка из одного автомобиля в другой, также по поводу того что не объяснил вам за что задержаны,на вашем видео видно как я говорю фразу "За " и далее у вас крашется 

Не знаю где вы видели что я дернул, у меня был вылет. И еще почему вы остановили меня просто так? Вы вроде обязаны мне разъяснить причину остановки, но вы сразу спросили документы. И еще, как вы поняли что я сяду в авто, я только вышел из машины и вы сразу достаете оружие, вы можете предугадать будущее?

Изменено пользователем Boris_Moskvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moretti

Вы же не спросили у меня причину остановки,вот я первым и попросил Водительское,если бы вы дальше не уходили от РП,а отыгрывали вы бы всё получили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
В 10.09.2023 в 21:23, Blake_DeLeona сказал:

Вы же не спросили у меня причину остановки,вот я первым и попросил Водительское,если бы вы дальше не уходили от РП,а отыгрывали вы бы всё получили 

Я не уходил от рп, у меня был вылет, это даже на записи моей видно.... Вы всегда останавливаете машину просто так? Без какой либо причины. Статья 2.11. Устава гибдд почитайте.

Цитата

Статья 2.11. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер.

Если что специально выделил оранжевым цветом строчку. Если вы остановили по какой нибудь причине вы должны были ее разъяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Esposito

Доброго времени суток.

На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск.

Том Эспосито.

Сотрудник будет наказан предупреждением  согласно 3.1 ПдГС.

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Передаю жалобу Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан предупреждением,согласно 3.1 ПдГС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...