Перейти к содержанию
Kevin_Korneev

[ОПГ г. Приволжск] Alex_Fantom Ilya_Kott Artur_Biolog Tony_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Korneev

Вы хоть сами понимаете что нагло прикрываете своих сотрудников?!
Тут нарушение 4.1 РПГ, исключений в данном пункте нету.
Вопрос.
Где угроза жизни Участникам ОПГ? Покажите мне момент когда мы по ним стреляли, наставляли оружие. Именно, этого не было.
Экипаж может спокойно патрулировать Республику, заехать в деревню когда по камерам даже не было видно преступников, а там же и починится.
Но в друг из леса вылазит BMW X6 и расстреливает Нас. 
Скажу еще разок. Мы никак не могли знать что они именно  там, а так же им нету причины вылазить, так как там жилые дома. Они могли спокойно сидеть в лесу и не высовываться. Но они же решили повеселиться, по этому выехали просто на мирный экипаж, который не представлял угрозу их жизни. Если бы они не выехали с леса, мы бы поехали к другим сотрудникам и т.д. Но они же решили выехать в деревню где стоит 5-10 Жилых домов и просто начать расстреливать экипаж.
Повторю главный вопрос.
Где мы представляли угрозу жизни Участникам ОПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы очень умело переворачиваете ситуацию в свою пользу, излагая логичность ваших действий и якобы нарушения со стороны участников ОПГ. Но давайте будем рассуждать логически?

1. Вы выбрали целью преследования/поиска участника ПГ, следовательно ехали вы именно к ним.

2. Полторы минуты назад участники находились в состоянии перестрелки с сотрудниками УВД.

3. Как только они заезжают в лес, так сразу приезжает экипаж, на то самое место, где была перестрелка.

4. Какое логическое действие должны предпринять участники ОПГ, чтобы не быть пойманными и не раскрыть свою группировку? Ответ: вступить в контакт и ликвидировать угрозу, которой в данной ситуации оказались Вы.

 

Не нужно говорить что вы ехали чиниться и патрулировать республику, вы ехали с СГУ и конкретно за участниками ПГ. То что вы выключили СГУ, это просто удобное положение дел для вас, однако РП при этом никак не поменялось. 

 

Исходя из всего выше сказанного, повторю, вы оказались не в том месте, и не в то время, хотя по факту вы ехали именно за участниками ПГ. Прикрывать мне их нет никакого смысла, вы можете посмотреть все мои вердикты, в которых видно, что наказание выдается всегда, если есть нарушение со стороны участников. В данной ситуации нарушений со стороны участников нет. Если вы с этим не согласны, можете написать обжалование на мое имя и руководство сервера проверит вынесенный мной вердикт и даст вам пояснения прав ли я или нет. 

 

Еще вопросы остались, помимо утверждений что вы ехали чиниться, а не за участниками ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 14.09.2023 в 15:43, Lee_Damato сказал:

Вы выбрали целью преследования/поиска участника ПГ, следовательно ехали вы именно к ним.

Да. Но только Участники не как не могли этого знать. Что именно этот экипаж поедет именно за ними.
 

 

В 14.09.2023 в 15:43, Lee_Damato сказал:

Полторы минуты назад участники находились в состоянии перестрелки с сотрудниками УВД.

Я их могу поздравить. Только мы никак не относились к перестрелке.
 

 

В 14.09.2023 в 15:43, Lee_Damato сказал:

Как только они заезжают в лес, так сразу приезжает экипаж, на то самое место, где была перестрелка.

Если Вы еще раз просмотрите мои доказательства, то увидите что 10-7 было вызвано за конкретным человеком, а не на место происшествия.
 

 

В 14.09.2023 в 15:43, Lee_Damato сказал:

Какое логическое действие должны предпринять участники ОПГ, чтобы не быть пойманными и не раскрыть свою группировку? Ответ: вступить в контакт и ликвидировать угрозу, которой в данной ситуации оказались Вы.

Но только перед тем как ликвидировать угрозу, они должны удостовериться в том, что предоставляет ли угрозу жизни данная "цель" или же нет.
 

 

В 14.09.2023 в 15:43, Lee_Damato сказал:

Не нужно говорить что вы ехали чиниться и патрулировать республику, вы ехали с СГУ и конкретно за участниками ПГ

Я и не отрицаю. Я еще раз скажу! Участники никак не могли знать того, что именно данный экипаж передвигался за ними.

Теперь вопрос к Вам Lee_Damato.
Вы так же положили большой болт на 4.1 РПГ? В котором сказано что Участники ПГ имеют право доставать и применять оружие тогда, когда их жизни представляет угроза или же угроза раскрытия ОПГ. На видео видно, что угрозы никакой не было, так как мы не наставляли оружие, не стреляли, не гнались за ними, не принимали специальные средства.

По догадкам и Мы, сотрудники МВД можем работать. Но только это будет не логично. По вашей логике, если у нас есть ПОДОЗРЕНИЕ на то, что человек представляет угрозу, мы можем просто подъехать к нему и расстрелять? Нет. Так как догадки не являются существенными доказательствами.
Вам просто надо чуть подумать и понять то, что Участники открыли огонь по нам тогда, когда никакой Угрозы не было в их сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

По догадкам вы, сотрудники, подъезжаете к гражданину и выполняете свои обязанности. Проверяете документы, штрафы, наличие в розыске и т.д. Следовательно работа сотрудников впринципе осуществляется на догадках и их проверке.

 

Цитата

Вы так же положили большой болт на 4.1 РПГ?

Соблюдайте рамки приличия при общении на форуме и тем более при обращении к администратору. В следующий раз есть вероятность получить форумные баллы за нарушение правил форума.

 

По вашей логике, участники ПГ должны были подойти к вам, постучаться в окно, спросить цель вашего приезда и только потом предпринимать что либо? Вам не кажется что бандиты, которые полторы минуты назад вели перестрелку с сотрудниками МВД, и на просьбу о подкреплении которых вы приехали, не должны вести себя так, будто ничего не происходило? Вы сами приняли запрос о подкреплении и выехали по нему, и потом утверждаете что ехали чинить авто или просто патрулировать. Не стоит обманывать и переворачивать ситуации в русло, что вы пострадали. Вы являетесь сотрудником МВД, и выполняли свои прямые обязанности. В сложившейся ситуации вы потерпели поражение, но не стоит расстраиваться, в следующий раз будете готовы к вероятности такого события и будете действовать уже с прожитым опытом.

 

Еще раз повторяю, в данной ситуации, нарушений со стороны участников ПГ нет. Если вы не согласны с этим, напишите обжалование по данному вердикту, возможно руководство сервера посчитает иначе.

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...