Перейти к содержанию
Crew_Perfomance

[УМВД-М] Vladimir_Toporov Yoshi_Toporov Yato_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Crew_Perfomance

1. Ваш никнейм: Crew_Perfomance
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Toporov Yoshi_Toporov Yato_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6S5TyaERlp0 - Владимир Топоров

https://youtu.be/g8jalPdOc1s - 0.02 Спец маневер.
1.20 оставили машины на встречке, прямо на трассе

2.17 до сих пор нет ПДП

3.30 Топорик бросил меня

4.32 решил перепарковать свой автомобиль

4.57 опять нет помощи

7.20 до сих пор нет помощи

7.27 приехали два помощника

7.38 Ято также не оказал помощь

7.52 Еши просто оставил машину и побежал по встречке

8.16 просто стоят афк, вместо того, чтобы помочь

8.51 просто уезжают
5. Суть жалобы: Vladimir_Toporov : не оказал ПМП и не запросил АСМП 2 раза + не перекрыл меня ПА, когда я лежал на дороге + оставил автомобиль на встречной полосе по середине + использование спец маневра по отношению к мотоциклу + меня избил человек, сотрудник просто убежал и все. Yoshi_Toporov : непонятно зачем приехал, оставил машину и просто убежал прямо по оживленной трассе непонятно куда + увидел меня и не оказал ПМП Yato_Toporov : приехал непонятно зачем + не оказал ПМП и просто уехал в закат

Изменено пользователем Crew_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

Здравствуйте
Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
Второе видео идет больше 5 минут, не по форме

+ недостаточно док-в, т.к в видео плохое качество

Изменено пользователем Yoshi_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Добрый день
Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
Второе видео идет больше 5 минут, должны быть тайм коды.

Изменено пользователем Yato_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый день.

Начнём разбор жалобы.

1. В первом случае вы отказались от ПМП (у вас на док-вах), значит, я могу НЕ вызывать АСМП\РАСМП. Во втором случае вы не соглашались и не отказывались, я ждал вашего ответа. После вашего игнора, я подумал что ПМП вам не нужна и уехал на строй. (У вас на док-вах)

2. Промолчу.

3. У меня была погоня за вами, поэтому я и оставил машину на дороге, НО, потом я её убрал. (У вас на док-вах)

4. Манёвр был случайным (по пингу).

5. Обман администрации, я пытался его задержать, но он оффнулся. (У вас на док-вах)

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

Статья 5.1. Сотрудник полиции имеет право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Деятельность должна быть направлена на минимизацию любого ущерба. Сотрудник полиции обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь, а также принять меры по предоставлению ему медицинской помощи в возможно короткий срок.

 

1)Видимо шутка для тебя. Ты оказал 0 помощи мне в двух ситуациях.

2) Так можно было подъехать ближе и прижаться к краю, но ты и твой друг этого не сделал
3) ты применил спец маневр по отношению к мотоциклу, следовательно тут не было пинга (жду доки на пинг тогда)

4) док-ва на то, что он оффнулся, ты не задержал его после 1 удара и даже после 2 удара, хотя мог бы это сделать, раз ты забил на меня

5) мог бы и в розыск объявить, жду ответа от остальных

 

 

 

Ну и 2.4 сюда же
5) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

Я видел что с вами находятся сотрудники, подумал что окажут

поэтому и уехал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Добрый вечер.
Думал что сотрудник окажет вам ПМП поэтому и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

1. Спец. маневр - если же это не пинг (решит ПГС, так как ВПС - не моя компетенция), то за Владимиром Топоровым ( Vladimir_Toporov) будет нарушение Приказа МВД №8 - устный выговор. 2. Машины были убраны с трассы, но проведу беседу на счет этого, так как такая остановка, может создать угрозу другим участникам движения. 3. Vladimir_Toporov - получит письменный выговор за неоказание первой помощи - 2.4 5) ФЗоВНГ, с Yoshi_Toporov, Yato_Toporov - будет проведена беседа (так как они только подъехали и не могли знать, была оказана помощь или нет). 4. На счет Yoshi_Toporov, который убежал по дороге в неизвестном нам направлении: в последнее время очень сильно лагает сервер, как и сама игра и порой увиденное может быть не правдивым. Если что то пропустила или если у вас имеются вопросы, то ожидаю.

Спойлер

Приказ МВД №8:

 

*применение специальных маневров запрещено по отношению к автомобилям скорой медицинской помощи; автомобилям, масса которых в несколько раз превышает массу патрульного автомобиля (тягачи и их прицепы, автобусы, большая военная и спасательная техника); мопедам; мотоциклам и велосипедам;


ФЗоВНГ:

 

Статья 2.4. Каждый сотрудник нацгвардии обязан:
5) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;

 

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshi_Toporov

dell

Изменено пользователем Yoshi_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Соглашусь с ответом лидера. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

1) Пусть сотрудник предоставит док-ва куда он убежал. Ведь сотрудник нарушил ПДД , а также мог подставить других водителей под УК РП. Если на видео я окажусь не прав , то вопросов нет

2) Для чего приехали сотрудники, просто посмотреть ? 2 патрульки прибыли , никаких  отыгровок рации в чате я не видел

3) Таймкод 1:42(2 видео) прикольный разворот от Еши с частичным выездом на встречку

4) 7:20 - сотрудники приехали с маячками. Жду доки на запрос + смысл запроса + сюда же нарушение ПДД , которое можно было бы не допускать со спец сигналами

5) Письменный выговор за 2 ситуации , когда сотрудник бросил умирать гражданского ? Слабовато… особенно в первой ситуации , когда сотрудники просто забили на меня и убежали решать вопрос с Адалетом. А я так просто валялся на проезжей части.

6) Почему только беседа за то , что два сотрудника просто уехали ? Отмаза , что я думал оказали ПМП ? Серьезно ? Тут прямой письмач для Ято , который видел , что я лежу в ноке и после фразы «он спм как то» в чате на таймкоде 8:58 берет и уезжает. Оба сотрудника не сопроводили меня до больницы и не запросили скорую. Беседа ?)

7) Будет ли Владимир наказан за спец маневр по мотоциклу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! 

В 11.09.2023 в 10:21, Crew_Perfomance сказал:

1) Пусть сотрудник предоставит док-ва куда он убежал. Ведь сотрудник нарушил ПДД , а также мог подставить других водителей под УК РП. Если на видео я окажусь не прав , то вопросов нет

Возможно произошёл пролаг и сотрудник вылетел. Может и сотрудник прописал логаут, проведём беседу.

В 11.09.2023 в 10:21, Crew_Perfomance сказал:

2) Для чего приехали сотрудники, просто посмотреть ? 2 патрульки прибыли , никаких  отыгровок рации в чате я не видел

Сотрудникам будут выписаны устные выговоры.

В 11.09.2023 в 10:21, Crew_Perfomance сказал:

3) Таймкод 1:42(2 видео) прикольный разворот от Еши с частичным выездом на встречку

Сотруднику будет выписан устный выговор.

В 11.09.2023 в 10:21, Crew_Perfomance сказал:

4) 7:20 - сотрудники приехали с маячками. Жду доки на запрос + смысл запроса + сюда же нарушение ПДД , которое можно было бы не допускать со спец сигналами

Ответил выше.

В 11.09.2023 в 10:21, Crew_Perfomance сказал:

5) Письменный выговор за 2 ситуации , когда сотрудник бросил умирать гражданского ? Слабовато… особенно в первой ситуации , когда сотрудники просто забили на меня и убежали решать вопрос с Адалетом. А я так просто валялся на проезжей части.

На первой записи отчётливо видно, что вы попросили оставить его, следовательно считаю что письменного достаточно.

В 11.09.2023 в 10:21, Crew_Perfomance сказал:

6) Почему только беседа за то , что два сотрудника просто уехали ? Отмаза , что я думал оказали ПМП ? Серьезно ? Тут прямой письмач для Ято , который видел , что я лежу в ноке и после фразы «он спм как то» в чате на таймкоде 8:58 берет и уезжает. Оба сотрудника не сопроводили меня до больницы и не запросили скорую. Беседа ?)

Ято будет наказан письменным выговором. 

В 11.09.2023 в 10:21, Crew_Perfomance сказал:

7) Будет ли Владимир наказан за спец маневр по мотоциклу ?

Сотруднику будет выписан устный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

ыопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...