Перейти к содержанию
Dan_Maslovskiy

ОКБ г.Мирный - Kenji_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Dan_Maslovskiy

1. Ваш никнейм: Daniel_Maslovskiy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kenji_Scaletta
3. Суть: Добрый день! Произошла такая ситуация, я упал с высоты и был в крайне тяжёлом состоянии, вызвал скорую Приежает ко мне сотрудник, не представившись, не осмотрев меня, вытащил каталку погрузил меня в АСМП, и повёз меня в больницу, по прибытию в больницу, он меня не вытащил из АСМП и не повёз на каталки в больницу, а просто прожал бинд, и отправил меня в больницу. После того как он отправил меня в больницу, он ко мне больше не подошёл
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5GVajbX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Chumak

Здравствуйте, я являюсь лидером ОКБ г.Мирный

Ждем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Scaletta

Здравствуйте, я являюcь тем самым сотрудником ОКБ г.Мирный
Когда я к вам приехал на АСМП по вызову, увидев что вы лежите на земле подошел и начал спрашивать в Voice Chat что с вами, так как вы не подали признаков жизни я принял решение что Вас необходимо госпитализировать в срочном порядке :Тык
После чего я Вс привез в ближайшую больницу ОКБ г.Мирный где по рации вызвал врача который забрал вас на каталке Тык

Изменено пользователем Kenji_Scaletta
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Maslovskiy

Во первых, войса не было, совсем

Во вторых, если вы утверждаете что был войс, вы обязаны были написать в чат (/do Нет. /do Да.), что бы я ответил и вы убедились что я без сознания

После моей отыгровки вы должны были были попытаться привести меня чувства если я был без сознания. Или же если в сознании вы должны были представиться и по интересоваться что случилось

От вас этого всего не было.

 

Ваши действия были

Вы вышли из машины, взяли каталку, подошли и положили на каталку, вы даже не садились на коленки (клавиша с)

После чего отвезли в больницу и больше не подошли

Кстати хочу уточнить, ко мне не подашёл не один врач, да они бегали, забегали в палату, но ко мне так никто и не подошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Chumak
В 11.09.2023 в 20:09, Dan_Maslovskiy сказал:

Во первых, войса не было, совсем

Во вторых, если вы утверждаете что был войс, вы обязаны были написать в чат (/do Нет. /do Да.), что бы я ответил и вы убедились что я без сознания

После моей отыгровки вы должны были были попытаться привести меня чувства если я был без сознания. Или же если в сознании вы должны были представиться и по интересоваться что случилось

От вас этого всего не было.

 

Ваши действия были

Вы вышли из машины, взяли каталку, подошли и положили на каталку, вы даже не садились на коленки (клавиша с)

После чего отвезли в больницу и больше не подошли

Кстати хочу уточнить, ко мне не подашёл не один врач, да они бегали, забегали в палату, но ко мне так никто и не подошёл

Снова здравствуйте.

1.Сотрудник утверждает что войс чат был. Но если Вы не слышали, Вы могли сказать в /b что не слышите в войс.

2.Сотрудник не обязан писать (/do Нет. /do Да.) Ведь когда вы лежите без сознания, Вам доступен только /b чат, соответственно сделать какую-либо отыгровку Вы не смогли бы.
3. Ваших отыгровок никаких не было (можно убедиться по фотокарточкам сотрудника). Системно в чувство Вас никто бы не привел и в любом бы случае была госпитализация. 

 

1. Садиться не обязательно что бы положить Вас на каталку. 

2.Насчет других врачей данная жалоба не распространяется.

Изменено пользователем Evgeniy_Chumak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Рассмотрел я доказательства и готов вынести вердикт.

Полностью солидарен с ответом лидером фракции, дополнить мне нечем.

 

Без сознания, игроку не доступна RP чат, следовательно отыгрывать что либо является невозможным. Также на доказательствах никак не видны ваших отыгровок.

Также понять была использована голосовая рация, я также не могу. Желательно надо было прикрепить видеодоказательства, по скриншотам понять что либо невозможно.

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...