Перейти к содержанию
Nikita_Avstalov

РП биография || Гражданина Никита Австалов.

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Avstalov

· Личная фотография:

https://imgur.com/a/yLA5z46

 

· Имя, Фамилия(в данный момент): Никита Австалов

 

· Возраст: 23 года

 

· Национальность: Беларус 

 

· Место Рождения: Россия, Красноярск

 

· Место Проживания: Республика Провинция, г. Мирный

 

· Гражданство: Республика Провинция

 

· Профессия: Слесарь-электрик

 

· Деятельность: починка транспортных состав провинции.

 

· Мировоззрение: Камунистическое

 

· Семейное положение: Холост

 

· Пол: Мужской

 

· Рост: 169 см

 

· Вес: 72 кг

 

· Цвет глаз: Зелёно-балотный

 

· Цвет кожи: Бежевый

 

· Волосы: Карие

 

· Телосложение: эктоморфное

 

· Татуировки: Отсутствуют

 

· Образование: Высшее юридическое, среднее техническое.

 

 

 

 

 

Детство. 

 

 

 

В детстве я ходил в садик. Тогда Я себя считал очень богатым и что у меня много денег. Я закончил садик и пошло в первый класс и тогда я зделал свой бизнес стойку с лимонадоми тоесть брал лемон,воду,сахар и все это перемешивал и продавал за 30 центов. Проблем у меня не было всё шло отлично. Подружился с многими ребятами так как была возможность и с радостью проводили наше детство. В детстве было много разных забав по типу футбола и волейбола с друзьями. Мне было очень весело. 

 

 

 

Юность. 

 

 

 

В юности я был уже взрослее и открыл стойку с булочками.хотя Я и знал что это не законно но я все равно продавал булочки.я знал что за такое могли наказать и я их продавал в техоря.

 

в Г Приволжск.в 14 лет я занялся учёбой

 

У меня были деньги из за продажи лимонадов.

 

В 7 классе и не знал математику

 

У меня был калькулятор и я все время списывал с него. Хоть мне и 14 было на тот момент я устроился грузчиком в магазин и проработал там целый год и накопил 15.000 долларов. Оплатил себе учёбу и начал заниматься учёбой выучиться многие друзья уехали разъехались осталось 3 друга. Решил учиться в колледже на механика закончил и получил техническое образование. Потом учился на медицинском и получил высшее медицинское. Было 2 образования.

 

 

 

Взрослая жизнь. 

 

Устроился на официальную работу под название завод ЖБК заработал свои первые честные деньги, получил права, далее работал в шахте и на автобусе возил людей. В наше время устроился в ржд.

Работа не сложная, но повышаться не легко.  Приходиться много работать и руководить поездами.  Вообщем-то работка не пыльная не всегда есть хорошие коллеги по работе.  

 

 

 

Наше время. 

 

 

 

Получил образование. Устроился в РЖД должглсть слесарь-электрик. Работал и повышался в данный момент я Поездной диспетчер. Нашёл много хороших людей и получаю хорошие и главное чистые деньги. Вообщем то вся жизнь ещё в переди. В целях на данный момент у меня купить себе автомобиль и квартиру. Чтоб стать коренным жителем провинции. И официально иметь прописку в республике.

Изменено пользователем Nikita_Avstalov
По требованию администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Биография слишком маленькая, дополните ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...