Перейти к содержанию
krit0

[ОМВД-П] Alexey_Efentev

Рекомендуемые сообщения

krit0

1. Ваш никнейм: Nurlan_Magamedov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Efentev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1K1G2RFR6QuHcJwHCMRW9OJksl8bO4XIi/view?usp=sharing
5. Суть жалобы: Я ездил по парковки на своей ново купленной 20 минут машине. Номера были от прошлого хозяина. Тут подъезжает 4 экипажа Гос Структуры ППС. Я выхожу из машины разобраться, меня тайзерят. После чего каким то волшебным образом у меня берут отпечатки которых не существовало, так как у меня не разу не было приводов в полиции или в суд. Отыграл что не было с собой документов. После чего за 2 секунды он смотрит в базе после чего называет моей имя и фамилию. Один офицер Santa Macalister инкриминирует мне статью 17.6 КоАП РП, в этот же момент мне выдают 2 - звезды розыска от офицера не пойми какого. Статья 5.8 УК РП которая была инкриминирована мне и были выданы звезда подразумевает под собой " Неповиновение сотрудникам полиции " опять же новая машина не было известно почему сижу в ней именно я. Никаких погоню за сегодня не было. После чего меня садят в тюрьму на 20 минут по этой же статье за мне были выданы звезда. С уважение к Администрации и игрокам гос.служащих , но после таких выступлений со стороны гос.служб теряется какое либо желание играть на сервере. Надеюсь мою жалобу увидят администрация и разберется в произошедшем. Всем хорошего дня)) На imgur не могу закинуть, откат не дает.

Изменено пользователем krit0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

Приветствую.
Перепутали фракцию, я нахожусь в ОМВД-П.
После изменений дам свой ответ, а пока жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Сотрудник, на которого Вы написали жалобу, состоит на службе в ОМВД по Приволжскому р-ну (ОМВД-П). Измените название фракции в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krit0

Изменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

Приветствую.
В чем претензии именно ко  мне?

 

В 09.09.2023 в 13:54, krit0 сказал:

Я выхожу из машины разобраться, меня тайзерят

Тайзерил вас  не  я.
 

 

В 09.09.2023 в 13:54, krit0 сказал:

После чего каким то волшебным образом у меня берут отпечатки которых не существовало, так как у меня не разу не было приводов в полиции или в суд.

Действительно у вас были взяты отпечатки пальцев, насчет этого нарушений у себя не заметил.

 

В 09.09.2023 в 13:54, krit0 сказал:

Отыграл что не было с собой документов.

Отыгровка была  неправильная, т.к /do пишется с большой буквы и с точкой  на конце.

 

В 09.09.2023 в 13:54, krit0 сказал:

Один офицер Santa Macalister инкриминирует мне статью 17.6 КоАП РП, в этот же момент мне выдают 2 - звезды розыска от офицера не пойми какого. Статья 5.8 УК РП которая была инкриминирована мне и были выданы звезда подразумевает под собой " Неповиновение сотрудникам полиции " опять же новая машина не было известно почему сижу в ней именно я. Никаких погоню за сегодня не было. После чего меня садят в тюрьму на 20 минут по этой же статье за мне были выданы звезда.

Я тут причем?
Сотрудник выдал розыск и посадил вас ко мне в авто,

я вас просто довез до отдела.

В 09.09.2023 в 13:54, krit0 сказал:

С уважение к Администрации и игрокам гос.служащих

Попрошу выдать баллы за название видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую, перейдем к разбору жалобы.

Ваша жалоба составлена очень сумбурно и к сотруднику, которого Вы здесь упомянули, относиться очень мало. Разбирать я буду именно моменты, которые касаются сотрудника Alexey_Efentev.

Изучив доказательную базу, полученную от Вас, готов сделать вывод: за сотрудником нарушений не наблюдаю.

Вас заковали в наручники, затем сотрудник Alexey_Efentev пробил вас по базе данных с помощью отпечатка пальцев, чтобы узнать кто Вы.

Если остались какие либо вопросы , то задавайте. Так же передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю. А вы получаете баллы за нарушение правил форума:

Цитата

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...