Перейти к содержанию
bwendark

[ОПГ г.Приволжск] Franky_Crowd

Рекомендуемые сообщения

bwendark

1. Ваш никнейм: Majorka_Torchinskiy
2. Никнейм участника: Franky_Crowd
3. Суть жалобы:
5.11 ВПС. ; 6.7 ВПС --> 6.2 ВПС

3.9 РПГ

4. Доказательства: 

 

 

Изменено пользователем bwendark
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день,

я Глава группировки Малышевские. Нарушены правила подачи жалоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bwendark

Добрый день. Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TImurloveBMW

приветствую я тот самый френки кровд предоставте видео докозательство с вашим микрофоном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bwendark

Вам предоставлять я ничего не буду.

Ожидаю ответа от Гл.группировки, а так же от след.администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Все еще нарушены правила подачи жалоб, правило №12

 

Цитата

12. В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств.

Пока вы не измените названия видеороликов, жалоба не подлежит рассмотрению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bwendark

Услышал Вас, название видеороликов поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Участник группировки получит предупреждение за нарушение 3.7 РПГ

Цитата

3.7  Запрещены чрезмерные использование оскорблений и матов в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в отношении к другим игрокам. [На выбор выдающего]

Насчёт нарушения 6.7 ВПС недостаточно доказательств, не слышно что Вы говорите и в чём заключается суть нарушения 6.2 ВПС?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bwendark
В 10.09.2023 в 02:44, Alex_Fantom сказал:

Насчёт нарушения 6.7 ВПС недостаточно доказательств, не слышно что Вы говорите

 

Думаю на моем видео видно, как я всячески пытался избегать драки, провокации никакой с моей стороны не было, но игрок начал бить меня без какой либо причины, тем самым нарушив 6.7 ВПС.

 

В 10.09.2023 в 02:44, Alex_Fantom сказал:

в чём заключается суть нарушения 6.2 ВПС?

 

Чтобы не платить за ремонт машины, после того как данный человек врезался в меня, он тупо меня заДМил, отсюда ушел от РП процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Доброй ночи.
Недостаточно доказательств по поводу DMa, ведь невозможно точно сказать, что вы говорили игроку в процессе разговора и что вызвало у него негативную реакцию, видимо не просто так. Полностью утверждать что у участника не было RP причины для драки с вами не целесообразно, поскольку на записи отсутствует запись вашего голоса, и, скорее всего, вы отвечали игроку в такой же манере. Опять же, это только предположения.
По поводу 6.2 правил сервера - 

В 09.09.2023 в 23:57, bwendark сказал:

Чтобы не платить за ремонт машины, после того как данный человек врезался в меня, он тупо меня заДМил, отсюда ушел от РП процесса.

Такие действия нельзя расценивать как уход от RP, ведь это и есть RP ситуация, в которой вы были избиты.
Наказание за 5.11 не выдается в offline, участник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 3.7 РПГ.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bwendark
В 10.09.2023 в 06:02, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Доброй ночи.
Недостаточно доказательств по поводу DMa, ведь невозможно точно сказать, что вы говорили игроку в процессе разговора и что вызвало у него негативную реакцию, видимо не просто так.

Насчет доказательств, на втором видео отчетливо видно что я просто стою на машине и жду сотрудников, при этом ничего не говоря, далее он снова подбегает ко мне спустя н-ное время и начинает снова ДМить ( 2 видео таймкода 00:29-00:40). И где же тут провокация?

В 09.09.2023 в 18:25, TImurloveBMW сказал:

приветствую я тот самый френки кровд предоставте видео докозательство с вашим микрофоном

 

Так же если посмотреть жалобы конкретно на этого человека, то можно увидеть, что его агрессия взята не с провокаций. Ему видимо по кайфу нарушать ВПС.

тыкните, чтобы ознакомиться

 

Изменено пользователем bwendark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TImurloveBMW

к чему вы прикрепили пустую жалобу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky
В 10.09.2023 в 10:20, bwendark сказал:

Насчет доказательств, на втором видео отчетливо видно что я просто стою на машине и жду сотрудников, при этом ничего не говоря, далее он снова подбегает ко мне спустя н-ное время и начинает снова ДМить ( 2 видео таймкода 00:29-00:40). И где же тут провокация?

У вас за минуту до этого была конфликтная ситуация. Почему если вы не отвечаете взаимностью участнику на его действия он должен перестать вас бить, если у него была RP причина? 

В 10.09.2023 в 10:20, bwendark сказал:

Так же если посмотреть жалобы конкретно на этого человека, то можно увидеть, что его агрессия взята не с провокаций. Ему видимо по кайфу нарушать ВПС.

тыкните, чтобы ознакомиться

В данный момент мы можем опиратся исключительно на приложеные вами доказательства, жалобы с другого сервера не могут повлиять на мой вердикт.
Мой вердикт остается прежним, участник будет наказан только за нарушение 3.7 РПГ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...