Перейти к содержанию
Lemberg

[ЦГБ-П] Timofei_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Lemberg

1. Ваш никнейм: Yuriy_Golovaty
2. Никнейм сотрудника: Timofei_McKenzy
3. Суть жалобы:Уход от РП / НонРП Будет подана жалоба на каждого сотрудника и в каждой по пунктам описаны претензии именно к этому сотруднику. Также попрошу сотрудника быть любезным и предоставить свою точку зрения на каждый из пунктов-претензий. /timestamp - 02:00 10:00 13:43 20:15 
1. Не вижу смысла даже рассписывать, это просто биндер бот, которому плевать на РП,, прошу извинения за выражение.
Смотрите ситуацию с 19:40 и считайте количество отыгровок которые вообще никак не связаны с реальностью.
Такие люди просто позорят Провинцию

 4. Доказательства:  


5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

Добрый вечер. 
Укажите пожалуйста конкретные тайм-коды, и пункты нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev

Здравствуйте! Изложите суть жалобы на сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemberg
В 08.09.2023 в 23:26, Chase_Alekseev сказал:

Здравствуйте! Изложите суть жалобы на сотрудника.

 

В 08.09.2023 в 19:08, 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵 𝓣𝓸𝔀ⁿ𝓵𝓮𝔂 сказал:

Укажите пожалуйста конкретные тайм-коды, и пункты нарушения.

 

Хорошо, вот претензии к каждому неверному действию:

1. Отвез меня в больку и бросил, хотя по РП я без сознания и открытым переломом, что думаю ему сообщили сотрудники. А он мне кидает типичную биндерню на отхил.

20:30

2. А вы тоже человека на носилках в палату перевозите со скоростью бега? Сомневаюсь.

22:11

3. Опять же убежал бегом, но понял что не дойдет и решил уже подыграть

23:00

4. Ох, теперь мы с носилок на кровать перемещаем человека силой мысли с  помощью "на кровать" в /b чат

23:34

5. Лежу так не переложенный на кровать, с открытым переломом и в итоге - все в порядке, у него есть пульс - да скоро он пропадет с такими сотрудниками

24:11

6. Кинул бинд на приведение в сознанию с /try, естественно уже под этот бред в этой ситуации я подыгрывать не стал.

24:40

7. /b чат - теперь у нас человек без сознания сам на кровать ложится, спасибо

24:56 

8. Не дожидаясь никакого ответа кинул бинд будто я в сознании, бред полный 

25:34

9. Лежу без сознания с открытым переломом на каталке, он такой - ну го чайку попейте, ахах - тут даже сотр. поняли абсурд ситуации

26:00

10. Рентген на каталке

27:00

11. Кинул бинд на лечения перелома, и на том спасибо. Напоминаю я все-еще на каталке. И такой - ну всьо забирайте, ахах

28:35

12. Сказал что я в сознании, что есть очевидной ложью, опираясь на пункты претензий 6 и 8.

28:40

Прошу со стороны лидера и администратора разобрать каждый из пунктов-претензий

Считаю что именно он запорол любой РП-разрешение ситуации, как и само РП. Сам служил года 3 назад в ЦГБ-П и тогда меня бы в ЧС за такой бред занесли бы ахах

Если в двух словах - РП он играть не умеет, и ладно я бы докапывался до Фулл-РП, которой Провинция не являеться, но черт возьми - когда ситуация немного выходит за рамки Ctrl C Ctrl V, сотрудник теряется и не может сделать вообще ничего. Потому вполне обосновано считаю что таких сотрудников не должно быть во франкции, либо же он должен понести наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

Доброе утро.
Начнём по порядку.

В 09.09.2023 в 09:53, Lemberg сказал:

1. Отвез меня в больку и бросил, хотя по РП я без сознания и открытым переломом, что думаю ему сообщили сотрудники. А он мне кидает типичную биндерню на отхил.

20:30

Как вы говорите, вы с открытым переломом и обмороком, но почему вы тогда бегаете по первому этажу? Вас госпитализировал сотрудник, после чего вы должны были ждать его на том месте, где появились. Вы с RP стороны всё ещё находитесь на носилках, по этому вы должны следовать за сотрудником, так как носилки в больнице нет системно. 

В 09.09.2023 в 09:53, Lemberg сказал:

2. А вы тоже человека на носилках в палату перевозите со скоростью бега? Сомневаюсь.

22:11

3. Опять же убежал бегом, но понял что не дойдет и решил уже подыграть

23:00

Вы без сознания, так ещё и с переломом, сотрудник сделал правильно, он поторопился, чтобы спасти вашу жизнь, не вижу тут нарушений.

В 09.09.2023 в 09:53, Lemberg сказал:

4. Ох, теперь мы с носилок на кровать перемещаем человека силой мысли с  помощью "на кровать" в /b чат

23:34

5. Лежу так не переложенный на кровать, с открытым переломом и в итоге - все в порядке, у него есть пульс - да скоро он пропадет с такими сотрудниками

24:11

С этим нарушений не вижу, сотрудник может оказать вам помощь и на каталке, ложить на кровать не обязательно. А пульс сотрудник проверить обязан.

 

В 09.09.2023 в 09:53, Lemberg сказал:

6. Кинул бинд на приведение в сознанию с /try, естественно уже под этот бред в этой ситуации я подыгрывать не стал.

24:40

Сотрудник на 25:30 отыграл, что вы пришли в сознание не дождавшись вашей отыгровки, соответственно получит выговор за 2.1 ПДСФ.

В 09.09.2023 в 09:53, Lemberg сказал:

11. Кинул бинд на лечения перелома, и на том спасибо. Напоминаю я все-еще на каталке. И такой - ну всьо забирайте, ахах

28:35

12. Сказал что я в сознании, что есть очевидной ложью, опираясь на пункты претензий 6 и 8.

28:40

Бинд верный, тут нарушений не вижу. 
Как уже сказал выше - сотрудник получит выговор за 2.1 ПДСФ.
Ещё имеются какие-либо вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemberg
В 09.09.2023 в 10:46, 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵 𝓣𝓸𝔀ⁿ𝓵𝓮𝔂 сказал:

Ещё имеются какие-либо вопросы?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev

Здравствуйте! Солидарен с мнением лидера, сотрудник понесет наказание по соответствующему пункту ПДСФ

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Раз вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...