Перейти к содержанию
Andrei_Xrenin

Жалоба на Vladislav_Richards

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Xrenin

1. Ваш никнейм: Andrei_Xrenin

2. Никнейм нарушителя: Vladislav_Richards

3. Суть жалобы: Стоя на собеседовании армии в Мэрии, отыгрывал РП процесс, вдруг вижу подходит полицейский в форме, я на подавал значения, т.к. думал что проверяющий, вдруг он меня заковывает в наручники, и компрометирует это тем что я, якобы оскорбил Vegas Strawberry на тот момент, принимающий вступительные в армию на срочную службу. На мою просьбу предоставить доказательства, а именно заявление написанное на совершённое мною адм. правонарушение он сказал что не обязан, хотя, как-раз-таки обязан, после недолгих споров кто прав а кто нет он передал меня младшему сотруднику, и меня вывили из здания Мэрии.

Прошу финансово покрыть потраченное мною время и нервы. И первоочередное наказать нарушителя, незнающего законов и правил!

4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Andrei_Xrenin
Изменение качества видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe

Здравия Желаю
Мне Армия
Сказала Что бы  Вас Задерживать За Оскорбление , а именно 5.6 УК РП
Все Док-ва На Ваши Нарушение Можно Попросить у МО или у сотрудника ГУВД Который Вам Выдал Розыск, Я Вам Розыск / Наказание Не Выдал

Так Же На Свои Же Док-ва  Не Слышно Вас (Ваши Оскорбление)
и Видно / Слышно как я спросил у МО Если Вы Оскорбили
и Армия Ответила Да Он.

 

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Изменено пользователем ⁷⁷⁷𝙭𝙭𝙭⁷⁷⁷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Xrenin

Мне  розыск не выдавали. Цитата " Мне Армия" мне это кому??? поддерживать разговор с некомпетентным я не собираюсь, требую ответа от вышестоящего начальства, а не от вас.

Кто там что сказал меня не волнует, это не оправдание, должен быть приказ, постановление, заявление и т.д. то что вам сказали много кто может сказать, отыгравки РП от вашего лица не было совсем, присутствовал момент МГ. На моих док-ва как вы называете звук быть не обязан, и моя программа для записи исходя из настроек не пишет звук, я пересмотрел свою запись от и до и в момент мнимого вами, моего оскорбления кого-то, я писал в чате находясь на РП собеседование.

Изменено пользователем Andrei_Xrenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe
В 05.09.2023 в 21:18, Andrei_Xrenin сказал:

Мне  розыск не выдавали. Цитата " Мне Армия" мне это кому??? поддерживать разговор с некомпетентным я не собираюсь, требую ответа от вышестоящего начальства, а не от вас.

Все Свои Вопросы / Ответы На Вопросы  Видны На Видео 


+ На Видео Не Слышно Ваш Голос / Ваши Оскорбление.
Всего Доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Xrenin

Как  только видео на ютубе выгрузится в HD вы все прекрасно увидите, пока-что давольствуйтесь тем что есть

P.s. Шестерня справо в низу

 

 

Изменено пользователем Andrei_Xrenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe

Прошу Скинуть Док-ва Где Вас Слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Xrenin

Это конечно супер, где я их достану? запись шла без звука! если у кого-то есть претензии на то что я в голосовой чат на кого-то обзывал или оскорблял, пускай кидают доказательства. Я же согласно правилам подачи жалобы имею права скидывать фото видео доказательства без записи звука.

К тому-же на видео прекрасно видно что звук в игре пишется а микрофона нет, что значит в видео не вырезан конкретно моя звуковая дорожка и доказывает что звук с моего микрофона не писался с самого начала.

Изменено пользователем Andrei_Xrenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe
В 05.09.2023 в 22:34, Andrei_Xrenin сказал:

Это конечно супер, где я их достану? запись шла без звука! если у кого-то есть претензии на то что я в голосовой чат на кого-то обзывал или оскорблял, пускай кидают доказательства. Я же согласно правилам подачи жалобы имею права скидывать фото видео доказательства без записи звука.

К тому-же на видео прекрасно видно что звук в игре пишется а микрофона нет, что значит в видео не вырезан конкретно моя звуковая дорожка и доказывает что звук с моего микрофона не писался с самого начала.

Так в Этом и Проблема
Звуки Игры есть
А Вас Не Слышно , (Ваши Оскорбление Точнее)

 

Изменено пользователем ⁷⁷⁷𝙭𝙭𝙭⁷⁷⁷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Richards

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД г.Невский - Матвей Ричардс.
spacer.png
Жалоба не подлежит к рассмотрению, так как нарушены правила подачи.
Не указаны тайм коды.

spacer.png
Передано ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Солидарен с ответом лидера.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...