Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-П] Scrooge_Forbes

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Scrooge_Forbes
4. Скриншот/видео от любого лица:  
1. 
https://youtu.be/B1d02nbhIHI
2. https://youtu.be/wswVwlfbi98
5. Суть жалобы:  
Стрельба в городе без оснований на территории школы/детского сада + DM (Произвел более трёх выстрелов), + Откровеннейший блат по отношению ко мне, дал время и возможность скрыться не надев на меня наручники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Приветствую, я Скрудж Форбс, сотрудник на которого была залита жалоба, начнём с выстрела, выстрел был случайным , у меня бинд на клавишу 3, стоит команда cuff, когда я нажал на 3, в быстром доступе у меня на ячейке стоял грач, когда хотел достать тайзер через таб, был промах на ячейку и произошел выстрел в вас, после этого я сразу же перешёл на тайзер.
Насчёт ДМ и стрельбы. 

На этой територии кроме нас никого не наблюдалось, гражданских рядом не было, насячёт ДМ, я не знаю о чём даже вы, выстрел при поимке ООП не входит в ДМ и темболее выстрел через тайзер.
Насчёт блата, слишком смешной вопрос, зачем мне вас блатить, и бегать за вами пытаясь поймать вас?
Как и объяснил выше, в 3 ячейке не оказалось у меня наручников, т.к системно нужно наручники доставать что бы куффнуть человека,а доставать через инвентарь наручники слишком долго,а вы после этого начали убегать
Насчёт этого, я думаю что ваши действие входят в NonRP, т.к после такого выстрела в жизни вы врятли побежали бы так быстро, врятли прыгнули бы через метровую ограждению.

Ожидаю вопросов, ждите ответа от следящего  и Лидера.
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 03.09.2023 в 18:39, Scrooge_Forbes сказал:

Насчёт этого, я думаю что ваши действие входят в NonRP, т.к после такого выстрела в жизни вы врятли побежали бы так быстро, врятли прыгнули бы через метровую ограждению.

Не фулл рп проект( 

В 03.09.2023 в 18:39, Scrooge_Forbes сказал:

Насчёт блата, слишком смешной вопрос, зачем мне вас блатить, и бегать за вами пытаясь поймать вас?
Как и объяснил выше, в 3 ячейке не оказалось у меня наручников, т.к системно нужно наручники доставать что бы куффнуть человека,а доставать через инвентарь наручники слишком долго,а вы после этого начали убегать

Согласно уставу, они у тебя быть должны.

В 03.09.2023 в 18:39, Scrooge_Forbes сказал:

На этой територии кроме нас никого не наблюдалось, гражданских рядом не было, насячёт ДМ, я не знаю о чём даже вы, выстрел при поимке ООП не входит в ДМ и темболее выстрел через тайзер.

У детишек тихий час, а вы взяли и всех перебудили(
 

Ожидаем ответа вышестоящих :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes
В 03.09.2023 в 22:08, Vlad_Efimov сказал:

Согласно уставу, они у тебя быть должны.

Должны, но не должны быть в быстром доступе, я как сказал выше, они у меня просто отсувствовали в быстром доступе что бы взять сразу же, из за этого и не смог в наручники заковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором Улуповым Н.С. Жалоба на рассмотрении. Свой ответ дам позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 03.09.2023 в 20:00, Scrooge_Forbes сказал:

Должны, но не должны быть в быстром доступе, я как сказал выше, они у меня просто отсувствовали в быстром доступе что бы взять сразу же, из за этого и не смог в наручники заковать

Ну мне кажется у тебя их и не было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую, перейдем к разбору жалобы.

Рассмотрев док-ва полученные от Вас за сотрудником и вправду имеются нарушения, а именно применение огнестрельного оружия без должной на то причины, нарушая тем самым 5.8.1. ФЗоВНГ:

Цитата

Статья 5.8.1. Сотрудник нацгвардии имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством нацгвардии или полиции;
3) для освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование сотрудника нацгвардии о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных органов, организаций и граждан;
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника нацгвардии об остановке и пытается скрыться;
8) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

За нарушение вышеупомянутого пункта сотрудник получит письменное взыскание.

Касаемо стрельбы на территории школы, не вижу за сотрудником нарушений, стрельба велась без угрозы жизни гражданским.

Касаемо, как Вы выразились, "блата" по отношения к Вам, так же не наблюдаю, ведь сотрудник мог и вправду запутаться в клавишах и просто не успел достать наручники.

Разбирать ВПС не в моей компетенции.

Если у Вас остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу ГсФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 На расмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Сотрудник получит 1 письменный выговор, за неправомерное применение огнестрельного  оружия, более нарушений не наблюдаю. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...