Перейти к содержанию
Maga_Revazov

Мирнинские Chiposter_Zabolotny Jonathan_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Maga_Revazov

1. Ваш никнейм: Ilbas_Moore
2. Никнейм участника ПГ: Chiposter_Zabolotny Jonathan_Morozov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/4HZAnVA9ZL4?si=3xlwOOdR7eDHO9S1
4. Суть жалобы: Неадекватное поведение от чипостера, расстрел вроде как в не своей территории, перестрелка с МВД, DM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

На связи лидер ПГ. Не вижу неадекватного поведения, как и перестрелки с МВД. Нарушения ВПС рассмотрит следящая администрация, передаю слово ей.

Изменено пользователем Jacob_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wagenbauer

Доброго времени суток. 0:39 - Предупреждение Полицейскому.
После он начинает открывать по нам огонь, соответственно мы отвечали тем же.
Как я вижу гражданский поставил автомобиль сотруднику ОМОН.

0:46 Перестрелка на расстоянии, сотрудник подвергал гражданских к вреду здоровья.
Ничего им не говорил, чтобы те отошли.

1:10 Как логически можно подумать, гражданские видят перестрелку, и подходят сзади, не боясь что прилетят пули от Сотрудника ОМОНа.
Понимая что у нас есть оружие, и мы их могли убить - потому что они свидетели перестрелки, но их это не смутило.

1:17 Моё выражение на саму ситуацию - а не оскорбление кого-либо , чего-либо.

2:36 Гражданский видит что у меня оружие, но не боится меня и бежит ко мне..

3:28 Гражданский начинает бежать за нами, в то время как Полицейский с Гражданским убежали на дорогу,в то время он бежал с нами и выделял нас.
Тоесть как свидетель, мне пришлось его убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov
В 02.09.2023 в 21:25, Jacob_Sanches сказал:

Не вижу неадекватного поведения

То есть эта фраза подобает адекватному поведению?
 

 

В 02.09.2023 в 21:25, Jacob_Sanches сказал:

как и перестрелки с МВД

Ну в таком случае ожидаем вердикта СА.
 

 

В 02.09.2023 в 21:25, Jacob_Sanches сказал:

Нарушения ВПС рассмотрит следящая администрация, передаю слово ей.

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
На видео фиксации заметил следующие нарушения СРПГ:

Цитата

2.6. Взаимодействие членов преступной группировки с правоохранительными органами, в том числе с армией, должно быть обусловлено репутацией соответствующей преступной группировки (исключение - п. 5.12 и 5.13 СРПГ)

Спойлер

использование оружия против правоохранительных органов разрешено только с среднего уровня репутации группировки при весомой Role Play причине


5.9. Нападения на игроков, не состоящих в правоохранительных органах (в том числе: депутаты, сотрудники области здравоохранения, РЖД и прочие игроки), запрещены. Однако, разрешены похищения (основанные на п. 5.10. СРПГ) таких игроков только на своей территории без свидетелей  и только при наличии весомой Role Play причины, например: грубые оскорбления, нападения в отношении участников преступной группировки со стороны игрока. Мгновенное применение оружия разрешено только в том случае, если игрок стал избивать членов преступной группировки, не останавливаясь под угрозой применения оружия. Кроме того, разрешены похищения игроков, являющихся свидетелями преступных действий участников группировок, в том случае, если такие действия проходили в "глухом" месте, и если игрок не исчез из поля зрения участников ПГ после многократных (3+) предупреждений.
Важное примечание: нападения (или похищения) на игроков, трудоустроенных на общедоступные работы или передвигающихся на личном пассажирском или грузовом транспорте, запрещены в любом случае, однако разрешено при наличии весомой Role Play причины нанести частичные (не до 100% урона) повреждения автомобилю игрока (в т.ч. разрешена стрельба по колёсам).

Chiposter_Zabolotny будет заблокирован за:

Цитата

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.


Приступной группировки будет снято 5 баллов репутации, участники получат выгора за их деяния.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Revazov

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...