Перейти к содержанию
Kamaz Bаklan

[ОМВД-Н] Livingston_Love

Рекомендуемые сообщения

Kamaz Bаklan

1. Ваш никнейм: Kamaz_Baklan
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Livingston_Love
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/BR_4mNpl1Ps https://youtu.be/7sDG61OHAnk
5. Суть жалобы:
1) 2.1 ФЗоП: сотрудник решил налететь без приветствия.

2) 5.6 ФЗоП: сотрудник без оснований направляет на меня автоматическую винтовку

3) Сотрудник бредит и кричит, чтоб я остановился, когда я неподвижно наблюдаю его странные действия.

4) Подрез по пингу. Не нужно оправдываться слэм манёвром, он выполняется по-другому. При вашем желании могу скинуть свои жб на такие же подрезы от ментов закрытые в мою сторону.

За звуки извиняюсь, хз че это

Изменено пользователем Kamaz Bаklan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Livingston_Love
В 02.09.2023 в 00:37, Kamaz Bаklan сказал:

1. Ваш никнейм: Kamaz_Baklan
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Livingston_Love
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/BR_4mNpl1Ps https://youtu.be/7sDG61OHAnk
5. Суть жалобы:
1) 2.1 ФЗоП: сотрудник решил налететь без приветствия.

2) 5.6 ФЗоП: сотрудник без оснований направляет на меня автоматическую винтовку

3) Сотрудник бредит и кричит, чтоб я остановился, когда я неподвижно наблюдаю его странные действия.

4) Подрез по пингу. Не нужно оправдываться слэм манёвром, он выполняется по-другому. При вашем желании могу скинуть свои жб на такие же подрезы от ментов закрытые в мою сторону.

За звуки извиняюсь, хз че это

Здравствуйте!Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.Начнем рассмотрение жалобы.У вас не полное видео так как я поехал за вами и вы начали уезжать, также я имел право направлять табельное оружие для того чтобы вы покинули автомобиль,подрез был исключительно по пингу у вас заметно что было все ровно но у меня не такой компьютер который все тянет и по этому видно как будто это специальный подрез.Ждем ответ Генерала и ГСЗФ.

Изменено пользователем Дима старостин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz Bаklan

Че за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ash_Ry

Приветствую! Являюсь Начальником ОМВД по Невскому району.
Рассмотрев Ваши доказательства, могу сказать следующее.


Действительно, наблюдаю за сотрудником превышение своих должностных полномочий.

Сотрудник должен был подойди к Вам и представиться, но он этого не сделал, тем самым нарушил статью 2.1 ФЗоП. За это сотрудник получит устный выговор :

Цитата

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.

 

Также, наблюдаю нарушение статьи 5.6 ФзоП.  За это сотрудник получит устный выговор :

Цитата

Статья 5.6. Сотрудник полиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность только в том случае, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения, предусмотренные статьей 5.8. настоящего Федерального закона. При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие на поражение.


Неадекватного поведения со стороны сотрудника не наблюдаю.

Если я не права, меня поправят ниже.
По поводу подрезов Вам ответит следящий, т.к разбор жалоб по ВПС не в моей компетенции.

 

Вопросы ко мне остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz Bаklan

Устный выговор за угрозу жизни моего персонажа? Оружие - это не игрушка, чтоб за его неправомерное использование давать устник. В целом без вопросов, но по 5.6 выдавайте письменный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ash_Ry

Угроза жизни?
Сотрудник лишь направил оружие, дабы добиться от Вас выхода из авто.
Не считаю, что здесь нужен письменный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz Bаklan

«Лишь направил оружие». Подумаешь, безосновательно направил огнестрел, который при малейшей ошибке сотрудника заберет на тот свет человека. Прокуратура бы посмеялась с Ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера за исключением меры наказания. За нарушение п. 5.6 ФЗ "о полиции" сотрудник получит 2 устных выговора заместо одного.

Спойлер

Статья 5.6. Сотрудник полиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность только в том случае, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения, предусмотренные статьей 5.8. настоящего Федерального закона. При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие на поражение.

 

Также сотрудник будет наказан согласно п. 7.1.4 ВПС блокировкой на 5 часов. 

Спойлер

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

 

В связи с блокировкой сотруднику будет выдан письменный выговор согласно п. 3.1 ОПСГО

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

 

В итоге сотрудник будет наказан блокировкой на 5 часов и 2 письменными выговорами.

Остались ли у Вас вопросы?

Изменено пользователем Matvey Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz Bаklan

Нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...