Перейти к содержанию
Nikita_Tigrov

[ОПГ] Doms - Pharaon_Doms, German_Doms, Flame_Doms

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Tigrov

1. Ваш никнейм: Nikita_Tigrov
2. Никнейм игрока: Pharaon_Doms, German_Doms, Flame_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть:

1. Для чего меня пытались спровоцировать? Ведь на моей видеофиксации отчетливо видно, что Вы намерено развернулись передо мной, для чего? (0:00)
2. Хотел бы услышать от Вас причину(ы) моего похищения? (2:25)
3. Объясните мне для чего Вы просите сказать данную фразу? Какой для Вас даёт плюс в данный момент? (7:52)
4. Так же хочу увидеть от каждого участника видеофиксацию, на кого написана данная жалоба.
Если доказательств от участников не буду наблюдать, прошу наказать по пункту РПО:

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов. 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/UAghrer0MY8

Изменено пользователем Nikita_Tigrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи ВрИО лидера ОПГ “Doms”.

Взял Вашу жалобу на рассмотрение.

Цитата

 

 

Изменено пользователем Mikhail_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Приветствую.
Я являюсь участником ПГ "Doms".
Ответ там завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Germasha

Добрый день,я являюсь German_Doms на которого написана данная жалоба.
 

В 31.08.2023 в 22:50, Nikita_Tigrov сказал:

1. Для чего меня пытались спровоцировать? Ведь на моей видеофиксации отчетливо видно, что Вы намерено развернулись передо мной, для чего? (0:00)

разве вы работаете в дпс?
если вы увидели нарушение,нужно было остановить и вызвать наряд дпс,что вы не сделали.

 

В 31.08.2023 в 22:50, Nikita_Tigrov сказал:

2. Хотел бы услышать от Вас причину(ы) моего похищения? (2:25)


цель похищение:получение денег,а так же с целью того чтобы вы сказали данную фразу.
 

 

В 31.08.2023 в 22:50, Nikita_Tigrov сказал:

3. Объясните мне для чего Вы просите сказать данную фразу? Какой для Вас даёт плюс в данный момент? (7:52)

плюсов никаких нам это не дает,в основном это для себя.

 

В 31.08.2023 в 22:50, Nikita_Tigrov сказал:

4. Так же хочу увидеть от каждого участника видеофиксацию, на кого написана данная жалоба.

а тут уже вопросы к вам
зачем от каждого участника если на видео будет один и тот же фрагмент?
у меня запись присутсвует,но тк одна очень хорошая программа(Xbox game bar в ней случается баг с черным экраном)  записала черный экран я не вижу смысла предоставлять ее сюда,тк на записи будет один лишь звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

Нарушений от себя не увидел.

В 01.09.2023 в 02:50, Nikita_Tigrov сказал:

1. Для чего меня пытались спровоцировать? Ведь на моей видеофиксации отчетливо видно, что Вы намерено развернулись передо мной, для чего? (0:00)

Провокации нет, развернулись таким образом, потому что пропустил поворот.

В 01.09.2023 в 02:50, Nikita_Tigrov сказал:

2. Хотел бы услышать от Вас причину(ы) моего похищения? (2:25)

Не люблю, когда мне сигналят, тем более с помощью СГУ.

В 01.09.2023 в 02:50, Nikita_Tigrov сказал:

3. Объясните мне для чего Вы просите сказать данную фразу? Какой для Вас даёт плюс в данный момент? (7:52)

Ну вот бывает такое, надо нам и всё, а вы в заложниках и не могли отказать.

В 01.09.2023 в 02:50, Nikita_Tigrov сказал:

4. Так же хочу увидеть от каждого участника видеофиксацию, на кого написана данная жалоба.

Ну если лидеру нужна будет, тогда скину.
Ожидайте ответ Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tigrov
В 01.09.2023 в 00:06, Гермаша сказал:

разве вы работаете в дпс?
если вы увидели нарушение,нужно было остановить и вызвать наряд дпс,что вы не сделали.

Доброго дня, 
Я в праве остановить каждого игрока, который нарушил ПДД, а затем вызвать дополнительный наряд для оформления протокола.

 

В 01.09.2023 в 00:06, Гермаша сказал:

плюсов никаких нам это не дает,в основном это для себя.

Если плюсов никаких не даёт, для чего говорить данную фразу?
Почему Вы делаете эти действия необдуманно, ведь данная фраза не является никаким плюсом, соответственно не за чем её говорить.
Если у Вас какая-то личная неприязнь к человеку, зачем Вы выражаете это таким образом?
Считаю это неправомерным действием.


 

В 01.09.2023 в 12:02, Andrei_Pankov сказал:

Провокации нет, развернулись таким образом, потому что пропустил поворот.

До этого Вы так же ехали рядом со мной, и пытались как-либо привлечь внимание к себе.
 

В 01.09.2023 в 12:02, Andrei_Pankov сказал:

Не люблю, когда мне сигналят, тем более с помощью СГУ.

Если Вы видите полицейский автомобиль, который следует за транспортным средством под Вашим управлением - вы обязаны остановиться сразу же, а не продолжать движение, как будто ничего не произошло.
 

В 01.09.2023 в 12:02, Andrei_Pankov сказал:

Ну вот бывает такое, надо нам и всё, а вы в заложниках и не могли отказать.

Это порочит честь сотрудника МВД, я не вижу никакой выгоды для Вас, кроме какого-то Вашего личного удовлетворения от этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

Привествую, я являюсь участником той ситуации мой ник Dante Doms, раз вы захотели по полочкам всё разложить приступим к разбору 

1.  Насчёт фразы наша прихоть которую вы были обязаны выполнить (попрошу администрацию подметить явно выроженное PG или же NonRP)

2.  Никто вас не провоцировал обычный разворот из-за потеренного поворота как ранее сказал мой товарищ

3. Порочит - не порочит, перед вами несколько стволов! Нежели не боитесь смерти - пожелаем всем ОПГ Doms вам удачи на банановых островах

4. Так-же насчёт фразы - вы не стали её говорить но очень героически дёрнули провод

5. Не думаю что в вашей конпентенции говорить о нарушениях когда у вас они более ярко выраженны. Так-же замеченно нарушение ПДД 9.1 3 раза


Цитата

9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.


Этим самым вы нарушили следующую статью Федерального Закона о Полиции

Цитата

2.13. Являться примером соблюдения законодательства, безопасного и адекватного поведения на дорогах независимо от смены.


 Проблесковые маячки не давали вам права нарушать ПДД не включенный поворотник мог привести к ДТП!


Пожелаем удачи герою! И так-же более быстрого нахождения провода интернета!

Нарушений нет - бойтесь кататься за ОПГ  :)


 

Изменено пользователем Dante_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

Приветствую.
Полностью согласен со всеми участниками ПГ, дополнить нечего.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tigrov
В 01.09.2023 в 16:48, Dante_Doms сказал:

2.  Никто вас не провоцировал обычный разворот из-за потеренного поворота как ранее сказал мой товарищ

Добрый вечер. На Ваше имя жалобы не было, ну раз вы хотите об этом поговорить...
Разворот с заездом на встречную полосу движения, а чуть позже, вновь выезд на встречную полосу (0:12), от водителя. И всё это на глазах сотрудника МВД. Интересно у Вас получается.

 

В 01.09.2023 в 16:48, Dante_Doms сказал:

4. Так-же насчёт фразы - вы не стали её говорить но очень героически дёрнули провод

Вылет технический. Непреднамеренный. И на записи это видно. Так же, позже я вернулся на это место, но к тому моменту сотрудники МВД одержали победу в перестрелке уже, поэтому RP ситуация была закончена.
 

В 01.09.2023 в 16:48, Dante_Doms сказал:

1.  Насчёт фразы наша прихоть которую вы были обязаны выполнить (попрошу администрацию подметить явно выроженное PG или же NonRP)

А Вы считайте это нормальным поведением для сотрудника? Тем более, что Вы скорее всего будете распространять потом эту информацию (фиксации, как сотрудники произносят эту фразу). Я конечно боялся за свою жизнь, но и говорить такое тоже не мог. Всё же я офицер, и нужно вести себя достойно. 
 

В 01.09.2023 в 16:48, Dante_Doms сказал:

 Проблесковые маячки не давали вам права нарушать ПДД не включенный поворотник мог привести к ДТП!

Насколько я помню, дорога была пустая в тот момент. Я был сосредоточен на подавании сигналов остановки водителю и ведении погони соответственно. Водитель мерседеса тоже не очень то часто использовал поворотники. И его манера вождения была куда более опасна, чем моя. 
С чего же Вы решили, что маяки не дают права нарушать ПДД? Я пытался остановить автомобиль, который совершает опасные и непредсказуемые маневры. Имею право отступить от ПДД. А вот Вы нарушать как-раз таки не должны.


Тему передаю Вашему лидеру и далее вышестоящим людям.
 

Изменено пользователем Nikita_Tigrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток. Перейдем к разбору жалобы.

1) Водитель Pharaon_Doms получит взыскание за подобную провокацию.

2) Касательно причины похищения. Так как вы решили все же устроить погоню (хотя не кинули ни единого предупреждения и требования об остановке), вот вам пунктик:

Цитата

2.8 - Разрешено похищать сотрудников гос. структур с целью дальнейшего выкупа, при условии что до этого было RP взаимодействие с игроком (погоня, перестрелка и т.п.)


3) Вы являетесь заложником и участники преступных группировок в праве требовать от Вас выполнения чего либо, не запрещенного правилами. Данная фраза уже обсуждалась с администрацией ранее и не является оскорбительной. И ее никогда не просили передавать рп путем по рации. Тайм 9:11 :"Меня за нее потом уволить могут". А то, что Вы под прицелом отказывались ее произносить в обычный / голосовой чат и тем самым провоцируете преступников Вас застрелить? РП смерть будет раньше увольнения. Да и у ваших коллег по службе есть обязанность сохранить Вам, как заложнику и коллеге,  жизнь (хоть вам и предлагают дернуть провод). Это все идет Вам в минус т.к это ПГ с вашей стороны. В конце , на сколько мне известно, Вы все же решили дернуть провод. Один раз за 7 дней это простительно, но в Вашей ситуации и с Вашими ошибками это следовало делать раньше.

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней


4) Для чего Вам видеофиксация каждого похитителя, если на Вашем видеоряде и так есть более чем подробная запись ситуации? Какой конкретно момент Вас интересует?

Передаю жалобу следящему для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi
В 01.09.2023 в 19:56, Nikita_Tigrov сказал:

А Вы считайте это нормальным поведением для сотрудника? Тем более, что Вы скорее всего будете распространять потом эту информацию (фиксации, как сотрудники произносят эту фразу). Я конечно боялся за свою жизнь, но и говорить такое тоже не мог. Всё же я офицер, и нужно вести себя достойно. 

Ну теперь достойный офицер - достойно посидит в бане

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Здравствуйте, являюсь следящей за ОПГ-М.

 

Водитель авто получит взыскание в виде выговора за нарушение ПДД при сотруднике МВД.

Автор жалобы получит блокировку за нарушение пункта ВПС:

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tigrov

Добрый вечер. Начну ответ свой касаемо слов лидера.

В 01.09.2023 в 22:53, Mikhail_Doms сказал:

2) Касательно причины похищения. Так как вы решили все же устроить погоню (хотя не кинули ни единого предупреждения и требования об остановке), вот вам пунктик:

Хорошо, но не обязательно говорить об этом в мегафон. Были включены маячки и поданы звуковые и световые сигналы, водитель должен остановится. Что он и сделал в конечном итоге.
 

В 01.09.2023 в 22:53, Mikhail_Doms сказал:

Данная фраза уже обсуждалась с администрацией ранее и не является оскорбительной.

Не думаю, что это будет воспринято так же нейтрально со стороны сотрудника, чьё имя фигурировало в словах участников ОПГ.
 

В 01.09.2023 в 22:53, Mikhail_Doms сказал:

А то, что Вы под прицелом отказывались ее произносить в обычный / голосовой чат и тем самым провоцируете преступников Вас застрелить?

Я не провоцировал стрелять в себя, им же тоже не очень выгодно убивать заложника, когда они окружены полицией. И фраза является бессмысленной фактически. Я считаю её оскорблением в строну сотрудника, чьё имя просили сказать.
 

В 01.09.2023 в 22:53, Mikhail_Doms сказал:

В конце , на сколько мне известно, Вы все же решили дернуть провод

Я отметил выше, что это тех.вылет. Случился из за случайного задевания провода, но я не дергал его намеренно. Там сам разъем разболтанный немного, если можно так выразиться. Я вернулся на то место, после перезахода уже. Но RP ситуация была окончена на тот момент, по факту победы МВД.

Перейдем к вердикту следящего далее. 

В 02.09.2023 в 15:17, Sally_Lambert сказал:

Водитель авто получит взыскание в виде выговора за нарушение ПДД при сотруднике МВД.

Только водитель? А что касается самой фразы, я не увидел комментариев с Вашей стороны по этому поводу.

 

В 02.09.2023 в 15:17, Sally_Lambert сказал:

Автор жалобы получит блокировку за нарушение пункта ВПС:

Не согласен с Вашим вердиктом. В чем я не прав? Говорить такие фразы сотруднику МВД, это тоже не дело всё таки. Ожидаю ваш ответ касаемо ситуации с фразой именно. И расскажите более подробно, за что конкретно Вы собирайтесь выдавать блокировку мне? Так же передайте жалобу вышестоящим лицам, благодарю.
 

Изменено пользователем Nikita_Tigrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую еще раз.
 

Цитата

Не думаю, что это будет воспринято так же нейтрально со стороны сотрудника, чьё имя фигурировало в словах участников ОПГ.

Не забывайте, что вы имеете дело с преступниками. Фраза написана весьма сдержанно и не дотягивает до оскорбления, чтобы выдавать какое либо взыскание. Члены преступного мира могут быть в разы грубее.
 

Цитата

Я не провоцировал стрелять в себя, им же тоже не очень выгодно убивать заложника, когда они окружены полицией.

И все же с 9:30 я отчетливо слышу продолжающуюся перестрелку, хотя преступники предупредили, что у них заложник. Видимо Вас не собирались выкупать, а Вы не хотели жить и своим сопротивлением дали вполне обоснованный шанс Вас убить до начала штурма.
 

Цитата

И фраза является бессмысленной фактически.

На записи я не видел, чтобы Вас просили искать в ней смысл. Только требовали выполнить простые действия.
 

Цитата

Я отметил выше, что это тех.вылет.

Давайте внимательно посмотрим, что сказано в пункте 6.14 ВПС. Даже если вылет был не по вашей вине, то он прощается только один раз за 7 дней.

Цитата

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• Блокировка выдается также в том случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Выйдете/вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней


 

Цитата

В чем я не прав?

Отказались выполнить простейшее требование под угрозой убийства, но боясь быть уволенными (давайте подумаем что по рп наступит быстрее и что действительно важнее для сохранения жизни).

Так же в самом начале видео я вижу следующую отыгроку: 

Цитата

В машине лежит огнестрельное оружие. (Akane_Doms)

Еще до начала Вашей записи с Вами хотели начать рп взаимодействие (скриншоты) . О подобных РП намеках просил сам Щеглов. Как я вижу Вам, как сотруднику МВД, было на нее наплевать. Однако нарушения ПДД Вас каким то образом спровоцировали, хотя этим должно заниматься ГИБДД. Теперь Вы пишете жалобу на участников, ссылаясь на пункт о провокации Вас. Ну так и каким образом ОПГ должно хоть как то безнаказанно начать взаимодействие с МВД, если абсолютно каждому безразличны допустимые отыгровки, а на любые другие действия пишется жалоба на форум?

Изменено пользователем Mikhail_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Вновь здравствуйте.

 

После согласования с ГА, готова вынести окончательный вердикт.

Автор жалобы будет наказан за нарушение данного пункта ВПС:

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

 

Водитель получит взыскание в виде выговора.

Взыскание получит только водитель, так как он был за рулем и нарушил ПДД, а не пассажиры.

Что касается фразы, данная фраза не запрещена, участники ПГ вправе просить выполнить данное требование.

 

Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

Выдайте автору форумные баллы мне надоело щуриться дабы прочитать текст

  • Цвет шрифта слишком непонятно выражен из-за чего приходиться напрягать свои глаза дабы нормально прочитать его текст, во время чтения желтый шрифт очень режет глаза из-за чего трудно здраво разобрать жалобу
     

заранее спасибо

Изменено пользователем Dante_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tigrov

Доброе утро.

 

В 02.09.2023 в 17:56, Mikhail_Doms сказал:

О подобных РП намеках просил сам Щеглов. Как я вижу Вам, как сотруднику МВД, было на нее наплевать.

Откуда же мне знать, что в машине находится оружие? Я его не мог увидеть через затонированные стекла ведь.

 

В 02.09.2023 в 22:08, Sally_Lambert сказал:

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Сотрудник полиции еще при принятии в ряды МВД даёт клятву, что будет свято исполнять свой долг, и уж точно не станет порочить МВД своими действиями или фразами. Неужели даже ГА посчитал это за PG? Это странно, ведь действительно человеку будет неприятно, про которого говорятся все эти фразы. И такое происходит не в первый раз.
 

В 03.09.2023 в 03:11, Dante_Doms сказал:

Цвет шрифта слишком непонятно выражен из-за чего приходиться напрягать свои глаза

Поменял цвет. Я не знал, что Вам это неприятно. Вы могли просто сказать об этом в самом начале, для меня желтый текст вполне хорошо читается.

Хорошо, к участникам ПГ вопросов нет, вопрос остался к администрации, выше изложил. Благодарю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz
В 03.09.2023 в 11:08, Nikita_Tigrov сказал:

Сотрудник полиции еще при принятии в ряды МВД даёт клятву, что будет свято исполнять свой долг, и уж точно не станет порочить МВД своими действиями или фразами. Неужели даже ГА посчитал это за PG? Это странно, ведь действительно человеку будет неприятно, про которого говорятся все эти фразы. И такое происходит не в первый раз.

У каждого человека есть страх, не важно, давал он клятву или нет, в любом случае у него есть страх, и он хочет "вернуться домой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Поймите меня правильно. Весь процесс обсуждался со всеми следящими за ПО, но в итоге это привело к некоторым разногласиям. Из-за этих разногласий, к обсуждению данной ситуации был подключен ГА. После того, как ГА посмотрел ситуацию - был вынесен окончательный вердикт.

Если же он вас не устраивает - можете написать жалобу на его имя.

 

Более вопросов, по данной ситуации я не увидела, поэтому жалобу закрываю.

Окончательный вердикт был озвучен ранее.

Приятной игры.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...