Перейти к содержанию
Elland_Lakewood

[ГУВД] Dmitry_Mercury Aleksey_Pimenov

Рекомендуемые сообщения

Elland_Lakewood

1. Ваш никнейм: Elland_Quincy
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Mercury Aleksey_Pimenov Artur_Pimenov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=epBj91WXOBo&t=4s
4. Суть жалобы: Здравствуйте! У меня есть немного вопросиков. Почему вы ехали по встречке? Потом как вы поняли что мои пассажиры ударили вас когда машина затонирована? Почему вы не представились? Почему не сказали причину выхода из автомобиля? Зачем вы направили на нас оружие? Почему так и не сказали причину задержания? Где отыгровка надевания наручников на меня? Так-же какое право вы имели открывать мою дверь? И заключительное, как вы увидели нас сзади и резко развернулись, вы что маги видеть нас сзади?

Изменено пользователем Elland_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Pimenov
В 31.08.2023 в 18:10, Elland_Quincy сказал:

1. Ваш никнейм: Elland_Quincy
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Mercury Aleksey_Pimenov Artur_Pimenov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=epBj91WXOBo&t=4s
4. Суть жалобы: Здравствуйте! У меня есть немного вопросиков. Почему вы ехали по встречке? Потом как вы поняли что мои пассажиры ударили вас когда машина затонирована? Почему вы не представились? Почему не сказали причину выхода из автомобиля? Зачем вы направили на нас оружие? Почему так и не сказали причину задержания? Где отыгровка надевания наручников на меня? Так-же какое право вы имели открывать мою дверь? И заключительное, как вы увидели нас сзади и резко развернулись, вы что маги видеть нас сзади?

От себя нарушений не увидел. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood
В 31.08.2023 в 19:27, Artur_Pimenov сказал:

От себя нарушений не увидел. Удачи!

Извините) сейчас поменяю ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Pimenov

Добрый вечер. 
Являюсь сотрудником который ранее проводил процессуальные действия в отношении Вас.

Для более удобного рассмотрения жалобы, отвечу на вопросы по порядку:

 

В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

Почему вы ехали по встречке?

Какое-либо разделение полос на данной дороге отсутствует, а потому претензия уже мёртворождённая. Однако её дополнительно опровергает примечание пункта 7.8 ФЗоП:

Цитата

7.8. При ведение погони служащий обязан использовать специальный звуковой сигнал и проблесковые маячки синего (красно-синего) цвета.

Цитата

Использование маячков и СГУ разрешает отклоняться от правил дорожного движения.

 

 

 

В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

Потом как вы поняли что мои пассажиры ударили вас когда машина затонирована?

Вопрос как я понял адресован сотруднику Dmitry_Mercury, а потому ответа на него давать не стану.

 

В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

Почему вы не представились?

На момент начала с Вами взаимодействия я не знал открыто-ли у Вас окно, потому был задан вопрос по этому поводу в /do. В дальнейшем сотрудник Dmitry_Mercury дал наводку на Ваше наруешние 5.3 УК, что уже в последствии дало мне право пренебрегать пунктом 5.1 ФЗоП:

Цитата

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Все служащие полиции имеют право пренебрегать этим в случае пресечения уголовно наказуемого нарушения со стороны гражданина. Служащие спецподразделений имеют право отказать в этом, дабы не раскрывать свою личность.


 

В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

Почему не сказали причину выхода из автомобиля?

Ответ прост - потому-что не обязан.
 

 

В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

Зачем вы направили на нас оружие?

Так-как оружие не было по итогу применено, как указано в 6.6 ФЗоП, стоит руководствоваться пунктом 6.10 ФЗоП, нужное выделил:

Цитата

6.10. Служащий полиции должен стремиться свести к минимуму случаи ношения огнестрельного оружия в открытом виде без причины. В случае видимой или возможной угрозы со стороны гражданского разрешается пренебрегать данным пунктом.

Возможность угрозы проявлялась в заявлении сотрудника Dmitry_Mercury о том что Вы на него напали.

 

В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

Почему так и не сказали причину задержания?

Потому-что в процессе Вашего конвоирования Вы волшебным образом пропали. А в соответствии с нынешним пунктом 5.3 ФЗоП, причина может быть названа перед составлением протокола, чего не было ввиду вышесказанного:

Цитата

5.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, служащий полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер, разъяснение по причинам задержания могут быть осуществлены перед составлением протокола задержания, выписыванием штрафа.


 

В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

Где отыгровка надевания наручников на меня?

Данное действие является видимым. В соотвествии с нынешним РП мануалом допольнительных отыгровок не требуется.
 

 

В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

Так-же какое право вы имели открывать мою дверь?

Иного запрета на "открывание чужой двери", с учётом того что это было сделано для Вашего задержания, не установлено.

 

В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

И заключительное, как вы увидели нас сзади и резко развернулись, вы что маги видеть нас сзади?

Интересный уровень претензии. Однако даже если бы мы находились на FRP проекте, что уже ложь - веса он бы не имел ввиду наличия зеркал заднего вида.

Надеюсь что после моего ответа вопросов у Вас не осталось, а если таковы имеются - на них пожалуй ответит либо руководство, либо следящая администрация. 
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Khoizi
В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

1. Ваш никнейм: Elland_Quincy
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Mercury Aleksey_Pimenov Artur_Pimenov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=epBj91WXOBo&t=4s
4. Суть жалобы: Здравствуйте! У меня есть немного вопросиков. Почему вы ехали по встречке? Потом как вы поняли что мои пассажиры ударили вас когда машина затонирована? Почему вы не представились? Почему не сказали причину выхода из автомобиля? Зачем вы направили на нас оружие? Почему так и не сказали причину задержания? Где отыгровка надевания наручников на меня? Так-же какое право вы имели открывать мою дверь? И заключительное, как вы увидели нас сзади и резко развернулись, вы что маги видеть нас сзади?

Первое, я хотел задержать вас за проникновение на парковку, опознал вас по автомобилю на котором вы приезжали к УВД, а в процессе общения с вами заговорили и ваши пассажиры которых я узнал по голосу) 
Причину выхода из авто не обязан говорить.

 

Думаю на все вопросы ответил.

Изменено пользователем Dmitry Khoizi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood
В 31.08.2023 в 19:58, Dmitry Khoizi сказал:

Первое, я хотел задержать вас за проникновение на парковку, опознал вас по автомобилю на котором вы приезжали к УВД, а в процессе общения с вами заговорили и ваши пассажиры которых я узнал по голосу) 
Причину выхода из авто не обязан говорить.

 

Думаю на все вопросы ответил.

Я на парковку не заходил это 1, а так же если прислушаться и присмотреться то можно увидеть что мои пассажиры ничего не говорили, и так-же я вас не бил, а ударили вас мои друзья которые уехали, и после пересели ко мне, что считается Нон-РП Определение. Ждем ответа СА)

В 31.08.2023 в 19:55, Aleksey_Pimenov сказал:

Так-как оружие не было по итогу применено, как указано в 6.6 ФЗоП, стоит руководствоваться пунктом 6.10 ФЗоП, нужное выделил:

Возможность угрозы проявлялась в заявлении сотрудника Dmitry_Mercury о том что Вы на него напали.

Граждане сидели в машине и думаю никакой опасности вам бы не принесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Khoizi
В 31.08.2023 в 20:26, Elland_Quincy сказал:

Я на парковку не заходил это 1, а так же если прислушаться и присмотреться то можно увидеть что мои пассажиры ничего не говорили, и так-же я вас не бил, а ударили вас мои друзья которые уехали, и после пересели ко мне, что считается Нон-РП Определение. Ждем ответа СА)

Граждане сидели в машине и думаю никакой опасности вам бы не принесли.

Граждане могли принести опасность гражданским так же вы находились недалеко от общественного места, а именно ЦГБ Н.

А по поводу того, что не заходили на парковку это обман администрации.... Фикса есть как ты там был)

Вижу с вашей стороны обман администрации. Вот фиксация того, как вы были на парковке.

https://www.youtube.com/watch?v=HlfXnM15Dz8

 

Ваши пассажиры начали говорить в процессе моего с вами диалога, а не сразу.

 

Ждем ответ СА

Изменено пользователем Dmitry Khoizi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood
В 31.08.2023 в 21:38, Dmitry Khoizi сказал:

Граждане могли принести опасность гражданским так же вы находились недалеко от общественного места, а именно ЦГБ Н.

А по поводу того, что не заходили на парковку это обман администрации.... Фикса есть как ты там был)

Вижу с вашей стороны обман администрации. Вот фиксация того, как вы были на парковке.

https://www.youtube.com/watch?v=HlfXnM15Dz8

 

Ваши пассажиры начали говорить в процессе моего с вами диалога, а не сразу.

 

Ждем ответ СА

Давайте поуважительней? Не переходить на ты, а так-же хорошо я был, извиняюсь забыл, потому что перед этим я съездил за друзьями и вы нам всю голову засорили своим арестом, мы много что сегодня делали, но вы там просто нас прогнали, а потом уже поприкали за это, сразу надо было арестовывать нас. А так-же как вы сказали узнали нас по машине в прошлом сообщении, так на видео фиксации нету моего транспорта и к тому же таких машин в республике много, и вы вводите администрацию в заблуждение?

Изменено пользователем Elland_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, полностью солидарен с ответом Алексея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood

И всё равно не понесут ответственность за это все? С ответом Алексея тоже согласен т.к есть наводка на нас от Дмитрия, но откуда он это узнал? Прошу присмотреться потому что думаю что там Нон-РП, т.к мои пассажиры ничего не говорили, но Дмитрий думает о положительном, что он определил по голосу так-же имеется сверху, и при моменте доставания оружия пассажиры ничего не говорили, считаю за ввод в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Начальником ГУВД по городу Приволжск.

Алексей дал вам подробный ответ, с ним я согласен.

От Артура нарушений не наблюдаю, сотрудник из Невского ГУВД сказал вас сразу же задержать, что они и сделали.

Ожидайте ответа от СА.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood
В 01.09.2023 в 11:57, Evgeniy_Stepanov сказал:

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Начальником ГУВД по городу Приволжск.

Алексей дал вам подробный ответ, с ним я согласен.

От Артура нарушений не наблюдаю, сотрудник из Невского ГУВД сказал вас сразу же задержать, что они и сделали.

Ожидайте ответа от СА.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Так же посчитал ответом выше, но все равно не согласен с Дмитрием. Ожидаем СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Dudaev
В 31.08.2023 в 19:10, Elland_Quincy сказал:

1. Ваш никнейм: Elland_Quincy
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Mercury Aleksey_Pimenov Artur_Pimenov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=epBj91WXOBo&t=4s
4. Суть жалобы: Здравствуйте! У меня есть немного вопросиков. Почему вы ехали по встречке? Потом как вы поняли что мои пассажиры ударили вас когда машина затонирована? Почему вы не представились? Почему не сказали причину выхода из автомобиля? Зачем вы направили на нас оружие? Почему так и не сказали причину задержания? Где отыгровка надевания наручников на меня? Так-же какое право вы имели открывать мою дверь? И заключительное, как вы увидели нас сзади и резко развернулись, вы что маги видеть нас сзади?

Здравствуйте. Опишите нарушения каждого из сотрудников. 

Изменено пользователем Alfredo Dudaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood
В 01.09.2023 в 20:41, Alfredo Dudaev сказал:

Здравствуйте. Опишите нарушения каждого из сотрудников. 

Здравствуйте! Вопросов к Алексею больше нет т.к он всё объяснил, имеются вопросы к Дмитрию: Как он понял что именно мы в машине сидим, он это рассказал что узнал по голосу, но окна были закрыты и на момент его криков о задержании нас я ещё не открыл окно и мои пассажиры ничего не говорил - Нон-РП, так-же почему начал направлять оружие на нас?

И Уже потом Дмитрий говорил что видел такую же машину на парковке, когда на фиксации её не было и таких машин в республике много + он не видел что именно они перевели ко мне в машину.

Изменено пользователем Elland_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, сотрудники действовали правомерно по отношению к вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood
В 03.09.2023 в 14:45, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, сотрудники действовали правомерно по отношению к вам. 

Здравствуйте! Не согласен по поводу Дмитрия, считаю его действия Нон-РП, т.к откуда можно было узнать что это мы? Потому что мои пассажиры пересели из другой машины, + машина у нас тонированная, и мои друзья ничего не говорили на момент криков Дмитрия о задержании нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 03.09.2023 в 15:05, Elland_Quincy сказал:

Не согласен по поводу Дмитрия, считаю его действия Нон-РП, т.к откуда можно было узнать что это мы?

Вас было прекрасно видно на доказательствах сотрудника.

 

В 03.09.2023 в 15:05, Elland_Quincy сказал:

Потому что мои пассажиры пересели из другой машины, + машина у нас тонированная, и мои друзья ничего не говорили на момент криков Дмитрия о задержании нас.

Вам же объяснили причину задержания. После задержания сотрудники все таки смогли выяснить, что это были именно вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood
В 04.09.2023 в 14:41, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Вас было прекрасно видно на доказательствах сотрудника.

 

Вам же объяснили причину задержания. После задержания сотрудники все таки смогли выяснить, что это были именно вы.

Значит как объясните его слова: "Это они, они меня ударили, задерживайте сразу"? Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, дам полный ответ завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood

Здравствуйте, жду ответа от вас)

Изменено пользователем Elland_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...