Перейти к содержанию
Friedrich_Performance

[МО] Bogdan_Kholmogorov

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Performance

1. Ваш никнейм: Akim_Bismarck
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Kholmogorov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/x9Xi5y3
4. Описание ситуации: Сотрудник бегает по плацу а также во время наряда стоит на месте и позже достал телефон, что запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.

 

Оповестил сотрудника о наличии жалобы на него.

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

В связи с отсутствием ответа от обвиняемого, он получит письменный выговор согласно пункту 4.4. Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций

 

4.4. ОПСГО:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

Ваших же фотокарточек недостаточно для того, чтобы обвинить сотрудника.

В первом случае он мог как бежать по плацу всю дорогу от штаба до лазарета, так и его могло просто на мгновение повести в сторону, после чего он бы вышел на дорожку. Лично у меня относительно часто такое происходит.

Во втором случае он мог ковыряться в своём телефоне продолжительное время, а также мог достать телефон на секунду, чтобы проверить баланс или оплатить штраф, а потом убрать. В том, чтобы наказывать сотрудника за секундное пользование телефоном, я не вижу смысла.

По вашим фотокарточкам невозможно понять всю суть произошедшего. Так что, если у вас нет ничего другого, то сотрудник наказан не будет.

 

Как итог, Ефрейтор Кхолмогоров получит только один письменный выговор за отсутствие ответа в жалобе.

 

Если у вас имеются какие-либо вопросы, смело их задавайте.

Честь имею!

Изменено пользователем Valery_Revz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Performance

Вопросов нету, закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

 

Вопросов нет.

Жалобу передаю Следящей Администрации.

 

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

По вашим доказательствам не видно полной картины происходящего, игрок мог на пару секунд забежать на плац/достать телефон, за что наказывать мы не можем. 

Как итог: нарушений за сотрудником по доказательствам не замечено, однако сотрудник не ответил в жалобе на форуме в течении 24-х часов, за что ему будет выдан письменный выговор согласно пункту 4.4 ОПСГО.

 

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...