Перейти к содержанию
Kevin_Korneev

[ОПГ г. Приволжск] Dmitry_Cygankov

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Korneev

1. Ваш никнейм: Kevin_Caballero
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Cygankov
3. Суть жалобы: Приветствую! Для начала, хотелось бы увидеть доказательства что у участника Преступной Группировки, ничего не было найдено при обыске. А во-вторых, после обыска он сам же сказал, что на нем есть бронежилет. Если потребуется, я предоставлю запись, или скрин его слов.
4. Доказательства: тык   доки на его слова

Изменено пользователем Kevin_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Cyganksev
В 31.08.2023 в 16:21, Kevin_Caballero сказал:

1. Ваш никнейм: Kevin_Caballero
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Cygankov
3. Суть жалобы: Приветствую! Для начала, хотелось бы увидеть доказательства что у участника Преступной Группировки, ничего не было найдено при обыске. А во-вторых, после обыска он сам же сказал, что на нем есть бронежилет. Если потребуется, я предоставлю запись, или скрин его слов.
4. Доказательства: тык   доки на его слова

Добрый день! Вот все док-ва пистолета: https://yapx.ru/album/Wa5RP
Про бронежилет, если вы не знали, то он находиться под одеждой, так же отыгровка была про, то что что либо, мог найти ваш персонаж, а вам бы стоило приоткрыть мою ветровку и проверить, есть ли что то в этих карманах, но вы же не прощупали мое тело где был бронежилет.
Ожидайте ответ от лидера и СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 31.08.2023 в 12:37, Dmitry_Cyganksev сказал:

Вот все док-ва пистолета: https://yapx.ru/album/Wa5RP

А Вам нормально выкидывать пистолет при сотрудниках МВД? Ладно, пропустим..
Так же, доказательства не действительны, так как они до нашего РП процесса. Хотелось бы увидеть доказательства посвежее.
Так же предоставлю доказательства того, что после того, как Вы выкинули пистолет, Вы же со своим другом выехали с базы, а там вы уже могли спокойно взять все Вам нужное. Жду свежие доказательства.
Сами доказательства: тык


 

 

В 31.08.2023 в 12:37, Dmitry_Cyganksev сказал:

Про бронежилет, если вы не знали, то он находиться под одеждой

А если Вы не знали, то бронежилет имеет твердую поверхность и свойство выделяться под одеждой. Лично моя отыгровка была "/me тщательно обыскал гражданина напротив".
Если Вы никогда не трогали бронежилет в своей жизни, то должны хотя бы знать, что он ну очень выделяется от одежды. Так что, если Я Вас обыскивал, то я бы легко нашел бронежилет, ну а Вы его к сожалению вообще не отыграли.

Ждем ответ от Лидера/Заместителя/СЗФ.

Изменено пользователем Kevin_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 31.08.2023 в 12:55, Dmitry_Cyganksev сказал:

Хммм, а вы знали что выкинул я его не при погоне, а когда мы направлялись к нашей базе, забрать нашего друга, но его не оказалось и мы выехали где встретили вас.

Вы спокойны могли взять на базе Оружие и Патроны к нему. Так что хотелось бы увидеть док-ва во время Вашей остановки, либо погони, когда Наш экипаж передвигался за Вами.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер,

я Глава группировки Малышевские. Участник группировки предоставил Вам доказательства на скидывание своего оружия. Разница между началом взаимодействия и скидыванием оружия составляет 3 минуты, доказательства свежее некуда. На скрине от члена группировки отсутстует отыгровка открытия окна, он мог скинуть оружие в самой машине. Если бы он выкинул его в окно на центральной дороге, Вы как сотрудники МВД по РП должны были на это отреагировать, что какие-то странные предметы выпадают из окна авто. У Вас нету никаких доказательств на то, что участник группировки взял оружие на базе.

Бронижилет всегда контурно выделяется с под одежды, из-за чего вопрос является совсем не целесообразным. С участником группировки будет проведена беседа насчёт этого.

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

И Вам добрый!
 

В 31.08.2023 в 20:28, Alex_Fantom сказал:

На скрине от члена группировки отсутстует отыгровка открытия окна

Это уже лично его проблема, если бы он скинул оружие в авто, то он мог бы отыграть, что он положил под сиденье и т.д.
 

 

В 31.08.2023 в 20:28, Alex_Fantom сказал:

Разница между началом взаимодействия и скидыванием оружия составляет 3 минуты

Хорошо. Но только он мог спокойно положить выкинутый пистолет на базе и взять новый. Так же, хочу увидеть док-ва того, что он выкинул Два пистолета, так как Все знают, что у Участников Преступной Группировки имеется два Пистолета.
 

 

В 31.08.2023 в 20:28, Alex_Fantom сказал:

Бронижилет всегда контурно выделяется с под одежды, из-за чего вопрос является совсем не целесообразным

Вот именно, если тщательно обыскивать гражданина, тем самым проверяя все карманы, то с легкостью можно найти его. Так как он очень даже хорошо выделяется под одеждой.


 

В 31.08.2023 в 20:28, Alex_Fantom сказал:

С участником группировки будет проведена беседа насчёт этого.

Вы хотите провести беседу по поводу Перевода РП в свою сторону?!

Изменено пользователем Kevin_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom
В 31.08.2023 в 19:40, Kevin_Caballero сказал:

Это уже лично его проблема, если бы он скинул оружие в авто, то он мог бы отыграть, что он положил под сиденье и т.д.

Ничто не обязует игрока ложить пистолет под сиденье. Он его мог кинуть как напол, так и на сиденье.

В 31.08.2023 в 19:40, Kevin_Caballero сказал:

Хорошо. Но только он мог спокойно положить выкинутый пистолет на базе и взять новый. Так же, хочу увидеть док-ва того, что он выкинул Два пистолета, так как Все знают, что у Участников Преступной Группировки имеется два Пистолета.

На скрине видно, что было выкинуто два пистолета

В 31.08.2023 в 19:40, Kevin_Caballero сказал:

Вот именно, если тщательно обыскивать гражданина, тем самым проверяя все карманы, то с легкостью можно найти его. Так как он очень даже хорошо выделяется под одеждой.

Каким образом обыск карманов относится к надетому бронижилету? Я, да и Вы сами подчеркнули, что по РП бронижилет всегда выделяется из-за своих размеров и формы

В 31.08.2023 в 19:40, Kevin_Caballero сказал:

Вы хотите провести беседу по поводу Перевода РП в свою сторону?!

На первый раз считаю достаточно проведение лишь беседы, но финальный вердикт вынесет Куратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev
В 31.08.2023 в 21:11, Alex_Fantom сказал:

Ничто не обязует игрока ложить пистолет под сиденье. Он его мог кинуть как напол, так и на сиденье.

С какой то стороны с Вами согласен, но тоже подумайте. Было бы более правильно, отыграть допустим "Достал из кармана пистолет, после чего положил его в бардачок/под сиденье/ или что то подобное".
 

 

В 31.08.2023 в 21:11, Alex_Fantom сказал:

На скрине видно, что было выкинуто два пистолета

Увы, но только Олег Морковин выкинул Два. А тот Участник на которого написана жалоба, Он выкинул всего Один пистолет.
 

 

В 31.08.2023 в 21:11, Alex_Fantom сказал:

Каким образом обыск карманов относится к надетому бронижилету? Я, да и Вы сами подчеркнули, что по РП бронижилет всегда выделяется из-за своих размеров и формы

Я говорю вообщем, про то, что бронежилет ну очень легко найти. Так что Я считаю, что тут Перевод РП есть. Но это уже решит Следящая Администрация.
 

 

В 31.08.2023 в 21:11, Alex_Fantom сказал:

На первый раз считаю достаточно проведение лишь беседы, но финальный вердикт вынесет Куратор.

Увы, но в 5.4 ВПС нету Беседы за данное нарушение.
5.4. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд. - блокировка до 3 дней.

Ожидаем ответ от Следящих.

В 31.08.2023 в 21:35, Dmitry_Cyganksev сказал:

я тебе повторяю иди нахуй, или нужно по тысяче раз говорить?
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙКЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙКЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙКЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙКЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙКЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙКЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ
КЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙКЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙКЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙКЕВИН КАБАЛЛЕРО ИДИ НАХУЙ

Что ж Вы так обижаетесь на меня? За то что я пресекаю Ваши нарушения?!
Если у Вас не получается быть в ОПГ, то будьте добры, не ходите туда лучше.. И вообще то, я очень обиделся на оскорбления в мой адрес..

Удачки мой золотой)

Изменено пользователем Kevin_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Участник группировки был уволен из организации за дестаб. фракции и будет занесен в ОЧС перманентно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Да я уже это понял) Всего доброго, закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...