Перейти к содержанию
Yuriy Golovaty

/dell

Рекомендуемые сообщения

Yuriy Golovaty

/dell

Изменено пользователем Yuriy Golovaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Приветствую вас.

С моей стороны какие именно притензии имеются?
Если лишь только на счёт выдачи розыска без доказательтсв то прошу вас учесть, я отыграл то что передал информацию дежурному по которому вы получили розыск, это же и включается (приметы одежды, вырожение лица, шрамы, татуировки и т.п).

В моём случае по вашей же фиксации видно как вы передо мной стоите без маски и ваше лицо не перекрыта никаким аксессуаром. 

Как только дежурный получил всю эту информацию с моей ориентировкой он узнал вашу личность по которой вы же и получили розыск.

Ещё какие-нибудь ко мне вопросы остались? 

Изменено пользователем Alexander_Dumitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Golovaty

/dell

Изменено пользователем Yuriy Golovaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov
В 31.08.2023 в 05:39, Yuriy Golovaty сказал:

1. Откуда я знаю какие претензии с Вашей стороны?

2. Если говорить про мою сторону - то на 4:35 моего видео прекрасно видно что гражданин, а точнее мой друг "потерпевший", подходить к нам и прямо по русский зявляет что ко мне не имеет никаких претензий и заявления не подает, и игнорируя это вы всеравно выдаете розыск. Считаю это некомпетентным поведением для содрудника гос. органов. И через именно Вашу халатность я и попал в тюрму. 

3. Также вы не представились


Интересный случай на счёт 2-го пункта, когда вы протараните своего друга и администратор забанит за таран, вы так же будете отправдывать своё нарушение по типу "Притензии друг к другу не имеем"? Нет конечно.

На счёт 3го пункта, спорная ситуация ведь вы передо мной убегали от сотрудников и маловерятно что мне надо было представится лишь бы вам процитировать слова сотрудника ДПС.

На счёт этого момента ничего не могу сказать, для меня это спорный момент, оставлю для решения выше стоящим меру наказания если будет с моей стороны всё-таки нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Golovaty

/dell

Изменено пользователем Yuriy Golovaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный.

Начнем с представления. Считаю, что есть незначительное нарушение, так как сотрудник не обращался к вам, а помог второму сотруднику. Но все таки, будет проведена беседа по поводу 2.1 ФЗоВНГ. Удостоверение вы получаете исключительно только по вашей же просьбе. Сотрудник выдал вам розыск через дежурного и ваши приметы, ваше лицо прекрасно было видно. На счет: не имею претензий - было совершено административное и уголовное нарушение, которое заметили сотрудники полиции. Как мы знаем, сотрудник обязан среагировать и пресечь данное правонарушение на основании 2.4 4) ФЗоВНГ (в данной ситуации не играет роли, имеют к вам претензии или же нет, нарушение должно быть пресечено). За сотрудником имеется нарушение, а именно 4.5 ФЗоВНГ - будет проведена беседа (так как изначально вами должен заниматься тот, кто видел ваше нарушение, а мой же сотрудник мог просто вас довезти до ИВС). Вопросы по моему ответу у вас имеются? Если же нет, то передаю жалобу выше.

 

Спойлер

ФЗоВНГ:

 

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник нацгвардии обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник нацгвардии предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.
 

Статья 2.4. Каждый сотрудник нацгвардии обязан:

4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни.

 

Статья 4.5. Задержанные лица, находящиеся при них вещи и документы, а также их транспортные средства подвергаются досмотру.

 

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Golovaty

/dell

Изменено пользователем Yuriy Golovaty
Захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Соглашусь с ответом лидера. С сотрудником будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Golovaty

/dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Жалоба удалена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...