Перейти к содержанию
Yuriy Golovaty

[УМВД-М] Vasily Ruminin

Рекомендуемые сообщения

Yuriy Golovaty

1. Ваш никнейм: Yuriy Golovaty
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Vasily Ruminin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/3PI8URGU_cU
5. Суть жалобы: Стояли с моим другом угарали, и я его ударил (пиздеть не буду что случайно) по рофлу просто, и данный сотрудник моментально включил агрорежим видя новый отчетик. Начал бежать за мною, не представился, не предьявыл удостоверения, а начал сразу выдвыгать требования. С моей стороны это просто челик в форме, а не законный сотрудник гос. органов и его приказы есть незаконны и тем более не подлежат выполнению. Также он почти сразу начал угрожать оружием (я его даже не трогал) и не знаю как вы, а я к такому человеку точно бы из машины не вышел. Далее БЕЗ МОИХ ДОКУМЕНТОВ обьявил в розыск, тоже нонрп. Также мой друг подошел и прямо в лицо ему сказал что претензий ко мне не имеет, но отчетчику похуй хуле. Крч он думал что бомж опущенный но тут нихуя и вот фрапс + жб пупсик Также требую компенсацию за время потраченной в тюрме, желательно минимум от 100.000 включая моральную компенсацию Видео оставляю долгое, чтобы была вся ситуация: Незаконное требование - 01:54 Угроза оружием - 02:25 Друг не имеет претензий - 04:42 Розыск без доков - 04:43 Посадили - 05:55 Тайм и таймстамп - 04:53 и 07:05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Здравствуйте, являюсь Начальником УМВД по городу Мирный. 

Сотрудник состоит в УГИБДД по городу Мирный. Пишите жалобу в нужный раздел.

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Ошиблись разделом. Вам в жалобы на УГИБДД. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...