Перейти к содержанию
Alexsander_Bogrov

[ГИБДД-?] Nikita_Bushev

Рекомендуемые сообщения

Alexsander_Bogrov

1. Ваш никнейм: Alexsander_Bogrov
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Bushev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/9wk6cCg
5. Суть жалобы: Сотрудник выдал мне штраф по причине 11.2 КоАП РП, Даже не подьехав ко мне а стоял напротив меня на светофоре, не отыграв какое либо РП не взяв мои документы, я даже был не на своей машине, а на рабочей, как он мог бы выдать мне штраф??? Остановка от меня сзади в метрах 60 я отсчитывал шагами сам ходил. Прошу предоставить док-ву моего нарушения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Сотрудник работает в отделе ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, можете поменять тег жалобы на соответствующий.
Напомнил сотруднику о жалобе.

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба, штраф был выписан верно. Пробил ваше припаркованное авто и выписал нарушение на владельца авто. ДоказательствоImgur: The magic of the Internet

Согласно административному регламенту ГИБДД, 7 главе, 5 пункту, я имел право выписывать вам административный протокол, используя карманный переносной компьютер (КПК)

"7.5. Сотрудник ГИБДД вправе выписать протокол в электронном виде, используя служебный планшет, если транспортное средство нарушает КоАП в случаях когда:

- гражданское лицо не в состоянии подписать протокол;

- гражданское лицо находится в розыске;

- водителя нет рядом с данным авто. При наличии граждан рядом с транспортным средством, сотрудник обязан уточнить не являются ли эти лица владельцами транспортного средства перед выпиской протокола в электронном виде.

Штраф в таком случае выписывается владельцу транспортного средства."

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsander_Bogrov

Никита Бушев, извиняюсь я даже не понял, что на запорожец был выписан штраф я просто ехал на встречу на Камазе на стройке работал и думал что вы выписали мне на камаз штраф когда я стоял на светофоре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Доброго времени суток.
Жалоба составлена не по форме. На Ваших доказательствах не видно номера сервера в правом нижнем углу экрана.

Ожидаем исправления доказательств.

Изменено пользователем Ivan_Miridonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Изменений не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...