Перейти к содержанию
Treider_Belov

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Treider_Belov

1. Ваш никнейм: Vinny_Benedetti
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/q4n1TjCDVAs https://yapx.ru/album/Wa14Z https://yapx.ru/album/Wa15O
5. Суть жалобы: Сотрудник ОГИБДД-п выдал мне розыск по 5.8 +4.1 УКРП статье, по нон рп, прошу доказательства за что мне выдал розыск. После чего лишил прав по статье 19.9 КоАПРП прошу доказательств от его лица. Тайм код-1:30 повязали игрока за то что он интересовался. 2:35 лишение прав по нон рп. 3:11 расстрел гражданского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.

Нарушили 4.1. УКРП, а позже ещё и 5.8. УКРП, а именно умышленное причинение вреда здоровью человека, катая человека в предсмертном состоянии на капоте и позже невыполнение законных требований сотрудника.

Спойлер

Статья 4.1. Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. Арест сроком на 1 год.

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Вам было неоднократно дано требование остановить авто, Вы это не выполнили = нарушение 19.9. КоАПРП, за что были лишены водительского. 
Игрока не "не за то что он интересовался", а что не выполнил неоднократные требования сотрудника полиции отойти. Этим он нарушил 5.8. УКРП.

В чём заключается нонРП лишение?
В чём заключается расстрел гражданского?
А вот от Вас же целая куча нарушений ВПС, спасибо что напомнили, жалобу приготовил для Вас.


Доказательства (кликабельно):

Факт нарушения 4.1. УКРП
Факт нарушения 5.8. УКРП и 19.9. КоАПРП = основания для лишения


С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Treider_Belov
В 31.08.2023 в 03:44, Bogdan_Vereschagin сказал:

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.

Нарушили 4.1. УКРП, а позже ещё и 5.8. УКРП, а именно умышленное причинение вреда здоровью человека, катая человека в предсмертном состоянии на капоте и позже невыполнение законных требований сотрудника.

  Скрыть контент

Статья 4.1. Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. Арест сроком на 1 год.

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Вам было неоднократно дано требование остановить авто, Вы это не выполнили = нарушение 19.9. КоАПРП, за что были лишены водительского. 
Игрока не "не за то что он интересовался", а что не выполнил неоднократные требования сотрудника полиции отойти. Этим он нарушил 5.8. УКРП.

В чём заключается нонРП лишение?
В чём заключается расстрел гражданского?
А вот от Вас же целая куча нарушений ВПС, спасибо что напомнили, жалобу приготовил для Вас.


Доказательства (кликабельно):

Факт нарушения 4.1. УКРП
Факт нарушения 5.8. УКРП и 19.9. КоАПРП = основания для лишения


С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Ладно даже если вы выдали рп розыск, как вы поняли что это та самая машина которая нарушила все эти пункты? У нас на проекте мало чёрных ешек? Смотрите, я приехал к заводу жбк, припарковался, машина тонированная, без номеров, как вы поняли что это машина которая именно вам нужна? Начали выбивать окна, а вдруг машина пустая? То есть наносите вред чужому имуществу? Но больше меня смутило, когда вы открыли огонь по гражданскому, что отчётливо видно на видео (тайм код 3:11) 

по поводу этого человека который ездит на капоте , это какой то, так как я проезжал мимо и он появился у меня на капоте, что на других машинах не происходит, после чего я пытался его как нибудь скинуть с капота, потому что данный человек ждал скорую помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Действительно, пустая машина, которая сама же приехала, и виднеется, что там сидят люди... 

Вы намеренно его катали, для этого бага надо специально подъехать к человеку в упор капотом на забаганных автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Treider_Belov
В 31.08.2023 в 15:30, Bogdan_Vereschagin сказал:

Действительно, пустая машина, которая сама же приехала, и виднеется, что там сидят люди... 

Вы намеренно его катали, для этого бага надо специально подъехать к человеку в упор капотом на забаганных автомобилях.

Извините конечно, но как вы увидите людей в реальности через глухую тонировку? Если бы я его намеренно катал, ездил бы не назад вперёд, а поехал в сторону города. Будьте добры ответить на вопрос, на каком основании вы открыли огонь по гражданскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Увижу также само, как вы увидите через тонировку дорогу - 100% тонировки не существует. 

Не вижу доказательств на открытие огня по гражданскому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Treider_Belov
В 31.08.2023 в 17:57, Bogdan_Vereschagin сказал:

Увижу также само, как вы увидите через тонировку дорогу - 100% тонировки не существует. 

Не вижу доказательств на открытие огня по гражданскому. 

Что вы сейчас пытаетесь сказать? Что люди которые ездят в глухой тонировки, не видят дорогу? Полный бред. Ещё раз вам указываю тайм код 3:11, на видео прекрасно видно как вы стреляете в гражданского.

В 31.08.2023 в 17:57, Bogdan_Vereschagin сказал:

Увижу также само, как вы увидите через тонировку дорогу - 100% тонировки не существует. 

Не вижу доказательств на открытие огня по гражданскому. 

Держу в курсе, что при тонировке в 5% не видно что происходит в салоне, а вот дорогу видно прекрасно, если у вас конечно нет проблем со зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Отличная логика. Тонировка "глухая", но человек внутри каким-то чудом видит все снаружи. 

Не вижу на этом таймкоде, чтоб кто-то стрелял в гражданского. Изучите ФЗоП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Treider_Belov
В 31.08.2023 в 20:07, Bogdan_Vereschagin сказал:

Отличная логика. Тонировка "глухая", но человек внутри каким-то чудом видит все снаружи. 

Не вижу на этом таймкоде, чтоб кто-то стрелял в гражданского. Изучите ФЗоП. 

Вы ездили в тонировке? По поводу выстрела у меня есть свидетели, которые всё видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не может быть такого, что с одной стороны все видно, а с другой будет стена. Вы в любом случае там просвечиваетесь. 

Свидетели в жалобах не доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Treider_Belov
В 31.08.2023 в 21:25, Bogdan_Vereschagin сказал:

Не может быть такого, что с одной стороны все видно, а с другой будет стена. Вы в любом случае там просвечиваетесь. 

Свидетели в жалобах не доказательства. 

Объясните как это? Это смешно! Вы сейчас несёте чушь, ну кому не показывай, все падают от смеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Это не смешно людям, которые хотя бы минимально знают физику и имеют элементарную логику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Treider_Belov
В 31.08.2023 в 21:25, Bogdan_Vereschagin сказал:

Не может быть такого, что с одной стороны все видно, а с другой будет стена. Вы в любом случае там просвечиваетесь. 

Свидетели в жалобах не доказательства. 

И будьте добры предоставить моё задержание, видеороликом от вашего лица, а то скринами ничего не понятно, предоставить запись где вы типо не стреляете по гражданскому, от моего лица вы стреляете, где вы увидели через тонировку людей.

В 31.08.2023 в 23:43, Bogdan_Vereschagin сказал:

Это не смешно людям, которые хотя бы минимально знают физику и имеют элементарную логику. 

Если можно звать других сотрудников в наш спор, может позовём кого нибудь? Что бы они рассказали про тонировку, как она просвечивает, от ваших уст это полный бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Все прекрасно видно там, что нужно. 

На вашем же видео не вижу, чтоб я вёл огонь по гражданским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Treider_Belov
В 31.08.2023 в 23:45, Bogdan_Vereschagin сказал:

Все прекрасно видно там, что нужно. 

На вашем же видео не вижу, чтоб я вёл огонь по гражданским. 

Мне интересно посмотреть, от вашего лица, как вы меня задержали, как выдали розыск, как нашли мою машину, били окна и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Какие различия Вы там хотите увидеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Treider_Belov
В 01.09.2023 в 00:00, Bogdan_Vereschagin сказал:

Какие различия Вы там хотите увидеть? 

Хочу увидеть полное видео, с момента как вы бросили человека в наручниках и подошли к машине, вот именно с того момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Видеозапись не требуется. Факт нарушений видно на доказательствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Доброго времени суток.

Я являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Согласен с ответом сотрудника.
1) Доказательства Ваших нарушений сотрудник предоставил, статьи выданы верно, с этим согласен.
2) Не знаю в чем Вы увидели "НонРП" от сотрудника, однако это нарушение ВПС, поэтому полный и окончательный ответ по этому поводу даст следящий администратор.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера, нарушений со стороны сотрудника - нет. Маски или гримма у Вас не было, значит личность можно было узнать. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...