Перейти к содержанию
Ilya_Kott

[ОПГ г. Мирный] Yusuke_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Kott

1. Ваш никнейм: Ilya_Kott
2. Никнейм сотрудника: Yusuke_Maestro
3. Суть жалобы: Причина открытия огня? Нарушение: 6.21. Запрещено использовать оружие не по назначению. - 4.1 РПГ (Запрещено применение оружия по личной инициативе.)
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vcQ8U8aI-Xc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosary_Beads

Здравствуйте я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро".

Нтаких нарушений от участника не заметил.

Ожидаем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Приветствую, давайте начнем разбор жалобы! Нарушений за собой не заметил.

Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Renat_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 30.08.2023 в 21:09, Renat_McKenzy сказал:

Приветствую, давайте начнем разбор жалобы! Нарушений за собой не заметил. Ожидайте ответа СЗФ.

Причина открытия огня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Одна из причин открытия огня - проникновение вражеских участников ПГ на территорию нашей базы.

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Вы должны были дать отсчёт времени, но никак не стрелять на поражения. Ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 30.08.2023 в 20:21, Ilya_Kott сказал:

Вы должны были дать отсчёт времени, но никак не стрелять на поражения. Ждем ответа СЗФ

Это не регламентировано абсолютно ни в одном документе, вы не являлись гражданским лицом, а являлись членом вражеской преступной группировки.

Теперь логичный вопрос к вам, по какой причине находились на территории враждующей группировки?

Цитата

3.11  Участникам враждующих ПГ запрещено находиться на территории базы вражеской ПГ без уважительной причины. [На выбор выдающего]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 30.08.2023 в 21:32, Renat_McKenzy сказал:

Это не регламентировано абсолютно ни в одном документе, вы не являлись гражданским лицом, а являлись членом вражеской преступной группировки.

Тогда ждем ответа СЗФ.

 

В 30.08.2023 в 21:32, Renat_McKenzy сказал:

Теперь логичный вопрос к вам, по какой причине находились на территории враждующей группировки?

Цитата

Если вы посмотрите внимательнее, то увидите, что я не заходил на базу ОПГ М. И да, на тот момент в ДО записи о вражде не было, следовательно я не мог никак узнать.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 30.08.2023 в 20:41, Ilya_Kott сказал:

Если вы посмотрите внимательнее, то увидите, что я не заходил на базу ОПГ М

Изучив вот эту выписке (кликабельно) из РПГ, вы можете понять, что находились на территории базы. 

В 30.08.2023 в 20:41, Ilya_Kott сказал:

И да, на тот момент в ДО записи о вражде не было, следовательно я не мог никак узнать.

Нам не важно, что вы не были должным образом осведомлены о вражде наших ПГ. Была стрела, по итогам которой была объявлена война. На тот момент рядом с вами находился ваш лидер, который должен был сообщить вам о войне группировок.

Если более вопросов ко мне нет, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 30.08.2023 в 22:25, Renat_McKenzy сказал:

Изучив вот эту выписке (кликабельно) из РПГ, вы можете понять, что находились на территории базы. 

Изучив вашу выписку, могу сказать, что на фото красным "охранная будка" не отмечена, следовательно это не ваша территория.

 

В 30.08.2023 в 22:25, Renat_McKenzy сказал:

Нам не важно, что вы не были должным образом осведомлены о вражде наших ПГ. Была стрела, по итогам которой была объявлена война. На тот момент рядом с вами находился ваш лидер, который должен был сообщить вам о войне группировок.

Ответ выше.

В 30.08.2023 в 22:25, Renat_McKenzy сказал:

Если более вопросов ко мне нет, ожидайте ответа СЗФ.

Ждем-с..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 30.08.2023 в 21:37, Ilya_Kott сказал:

Изучив вашу выписку, могу сказать, что на фото красным "охранная будка" не отмечена, следовательно это не ваша территория.

Вы могли заметить, что любое здание не отмечено никак, но при этом эти здания находятся у нас на базе и соответственно являются нашей территорией.

 

В 30.08.2023 в 21:37, Ilya_Kott сказал:

Ответ выше.

Всё так же останусь при своём мнении, нам не важно что вы не были осведомлены должным образом.

Изменено пользователем Renat_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 30.08.2023 в 22:40, Renat_McKenzy сказал:

Вы могли заметить, что любое здание не отмечено никак, но при этом эти здания находятся у нас на базе и соответственно являются нашей территорией.

Да, но всё же если вы хотите так подробно изучить этот момент, то я стоял на линии забора на этой "охранной будке". 

 

В 30.08.2023 в 22:40, Renat_McKenzy сказал:

Всё так же останусь при своём мнении, нам не важно что вы не были осведомлены должным образом.

Ваше право.

Ждем ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Добрый вечер.

В данный момент для ОПГ Мирного и ОПГ Приволжск - враждующие, и вы, будучи участников враждующей ПГ в конфликтный момент заходите на их территорию. Действия участника логичны и не нарушают ни один из действующих правил, оружие использовалось по назначению и не по личной инициативе.

Нарушений нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...