Перейти к содержанию
Artem_Moskovski

(ГИБДД г. Невский) Alonso_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Artem_Moskovski

1. Ваш никнейм: Artem_Moskovski
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alonso_Piterskiy
4. Суть жалобы: Доброй ночи.
1. Почему тема с отчетами сотрудников СС не закрыта системно? Если из-за проблем с форумником у лидера, то почему это не могут сделать следящие? Хотя, как я вижу, проблемы с форумником были еще на прошлой неделе, а ответ в рапортах СС был дан лидером в понедельник. ( https://forum.gtaprovince.ru/topic/688465-ugibdd-g-nevskiy-raporta-o-prodelannoy-rabote-starshego-sostava/?do=findComment&comment=4885956 )
2. Лидером был одобрен рапорт на вступление "Диего Тигуановича" хотя там не работают ссылки. Лично у меня они не работают, а если все же они работают, то прошу предоставить док-ва перехода по ним.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/688453-ugibdd-g-nevskiy-otdel-kadrov-vysshaya-policeyskaya-akademiya/?do=findComment&comment=4885968

Изменено пользователем Artem_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

День добрый. 

Немного не понял то, на что Вы пожаловались в первом пункте. Объясните, пожалуйста. 

Второй пункт на рассмотрении. Да, ссылки у меня тоже не работают. Ожидаем пояснений от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy

Здравствуйте.

Начнём разбор.

 

1. Закрывать рапорта необязательно.

2. Из за некорректной работы "Имгура" некоторые ссылки не работают, в тот момент когда я одобрял заявление данного человека, они работали. Ибо я не могу одобрять заявление не проверив документы.)

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

По первому пункту лидер ответил, с ответом я согласен. Закрытие тем с рапортами никак не регламентировано и необязательно.

На хостинге есть некоторые проблемы, ссылка как бы открывается, но фотографии нет. Лидер мне предоставил скриншоты всех документов сотрудника от 30 числа, там ошибок нет никаких. В базе данных всё также занесено верно. Сильно серьезной проблемы в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

По итогу некоторых жалоб лидер получил устное предупреждение, в следствие чего ему снят балл (2/2 устных предупреждения).

Всего доброго.

Вопросов нет. Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...