Перейти к содержанию
kiselok1231

[ОМВД-П] Hosea_Matthews

Рекомендуемые сообщения

kiselok1231

1. Ваш никнейм: Sergey_Shostakin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: Задержание (1) - https://youtu.be/UUBWJf1zGyw ; Задержание (2) - https://youtu.be/eYY704eIGe4
5. Суть жалобы: Нарушение данного сотрудника: 1. Не согласен с задержанием данного сотрудника, что когда я зашел в коридор, он задержал за 6.8 УК РП. 2. Показал удостоверение со второго раза. 3. Что за отыгровка "начал проводить обыск", считаю переводом RP в свою сторону. 4. Не согласен, что "глухой" - хамское обращение к сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 29.08.2023 в 23:08, kiselok1231 сказал:

1. Ваш никнейм: Sergey_Shostakin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: Задержание (1) - https://youtu.be/UUBWJf1zGyw ; Задержание (2) - https://youtu.be/eYY704eIGe4
5. Суть жалобы: Нарушение данного сотрудника: 1. Не согласен с задержанием данного сотрудника, что когда я зашел в коридор, он задержал за 6.8 УК РП. 2. Показал удостоверение со второго раза. 3. Что за отыгровка "начал проводить обыск", считаю переводом RP в свою сторону. 4. Не согласен, что "глухой" - хамское обращение к сотруднику.

Добрый вечер.

Были задержаны за 6.8 ук рп,пронникновение на закрытую территорию,вы зашли на территорию которая закрыта для граждан.

Показал удостоверение,со второго раза, так как я не слышал вашего требования,из-за лагов на сервере.

Вы хамство обращались к сотруднику полиции называя его "глухим" раза 5,за что были задержаны.

В чем является отыгровка начал проводить обыск переводом в свою сторону?)

Все нарушения на вашем видео.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 29.08.2023 в 20:17, Hosea_Matthews сказал:

Добрый вечер.

Были задержаны за 6.8 ук рп,пронникновение на закрытую территорию,вы зашли на территорию которая закрыта для граждан.

Показал удостоверение,со второго раза, так как я не слышал вашего требования,из-за лагов на сервере.

Вы хамство обращались к сотруднику полиции называя его "глухим" раза 5,за что были задержаны.

В чем является отыгровка начал проводить обыск переводом в свою сторону?)

Все нарушения на вашем видео.

Всего хорошего.

Не слышали, а зачем вводите в заблуждение администрацию? И в этот момент лагов не было, видно на моем видео. Если плохой интернет, советую купить новый, а то плохо слышно все)

Изменено пользователем kiselok1231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 29.08.2023 в 23:22, kiselok1231 сказал:

Не слышали, а зачем вводите в заблуждение администрацию? И в этот момент лагов не было, видно на моем видео. Если плохой интернет, советую купить новый, а то плохо слышно все)

Послушаю ваш совет и куплю поновее интернет.

Ожидайте ответ лидера и сзф.

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Ожидаю конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Также хочу обратить внимание администратора, что он нарушает правила форума:
 

Цитата

22. Использование информации, которая может быть использована для влияния на психическое состояние пользователей форума. Троллинг в любых его проявлениях. [5-10 баллов предупреждений]

https://imgur.com/a/5Rmezgn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_MeInikov

Приветствую, господа дискутирующие.

Являюсь ВрИО Начальника ОМВД по Приволжскому району Мельниковым Е.О.

 

1. В Уголовном кодексе Республики Провинция присутствует статья 6.8 (см. приложение):

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

(...)

 

Коридор, где разворачиваются события, является запрещённой для гражданских территорией.

Коридор не является "Холлом" или же "Коридором с маркерами на втором этаже здания".

Задержаны были правомерно.

Здесь нарушений за сотрудником - нет.

 

2. Слова "Удостоверение своё" из ваших уст прозвучали действительно два раза,

но с интервалом в 2 секунды. Человек чисто физически не способен за две секунды

осуществить те процедуры, которые вы потребовали от сотрудника.

Сотрудник удостоверение показал.

Здесь нарушений за сотрудником - нет.

 

3. Пункты, попадающие под ВПС - не в моей компетенции.

 

4. В Уголовном кодексе Республики Провинция присутствует статья 5.5 (см. приложение):

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Вы неоднократно задавали провокационный вопрос сотруднику: "Ты глухой?",

а позже это и стали утверждать словами: "Ты глухой.".

Это вполне можно расценить как хамство, борзость и дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов.

Здесь нарушений за сотрудником - нет.

 

Если резюмировать всё вышесказанное мною,

то выношу рекомендательный вердикт по 1, 2 и 4 пунктам:

Нарушений за сотрудником не наблюдается.

Если есть вопросы - обязательно задавайте!

 

С Уважением,

ВрИО Начальника ОМВД по Приволжскому району,

Генерал-майор полиции

Мельников Е.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Ожидаю СзФ, ваш ответ читать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Не согласен с ответом лидера, там разрешено находится, предоставьте банк. счет для оплаты компенсации, розыск за хамское отношение сотрудника было выдано верно. Извиняю за задержку, были тех. причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Здравствуйте, Мой счет - Счет - 513782. Я не считаю, что вопрос "ты глухой" - хамское обращение. Также, что насчет аватара сотрудника на его форумнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 31.08.2023 в 22:14, kiselok1231 сказал:

Здравствуйте, Мой счет - Счет - 513782. Я не считаю, что вопрос "ты глухой" - хамское обращение. Также, что насчет аватара сотрудника на его форумнике?

Доброе Утро

Перевел https://yapx.ru/album/WcD4F

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Аватарка сотрудника на форуме ничего не нарушает. Компенсация переведена. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Вопросов нет

 

Изменено пользователем kiselok1231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросовтнет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...