Перейти к содержанию
NikSor

[РЖД] Arseniy_Gasylin и Vladislav_Akulichev

Рекомендуемые сообщения

NikSor

1. Ваш никнейм: Nikita_Sorokin
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Arseniy_Gasylin (Гасилин) и Vladislav_Akulichev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Aw4FWFj7kOw
5. Суть жалобы: Приветствую, подаю жалобу на двух ваших сотрудников которые вне смены матерились в общественном месте на площади ЖД Вокзала г.Приволжск. Предыстория: Я обычный гражданский Республики Провинция, спокойно стоял ждал заказ т.к я таксист. Далее я вижу как два сотрудника РЖД (по цвету ника) стоят на крыше авто танцуют вроде ничего плохого, НО мне не понравился мат (3х этажный) который они говорили. Я сделал им замечания (это видно будет на видео), я им обьяснил что материться в общественных местах нельзя ибо это невежливо с их стороны и не уважительно, следовательно это считается нарушением 2.5 ПТЭ цитирую "Работник обязан соблюдать трудовую дисциплину, быть вежливым в общении с пассажирами, но одновременно требовать от них соблюдения правил безопасности на железной дороге. В случае если работник нарушает трудовую дисциплину ради увольнения из организации, руководитель имеет полное право внести его в чёрный список государственных организаций" Но тут есть подпункт цитирую "- Соблюдение трудовой дисциплины обязательно во всех чатах (общий, /b, /r, /rb и так далее). Так же, к данному пункту приравнивается запрет на мат, вне зависимости от того на смене ли работник или вне её." ТУТ подчеркну что именно на смене ли работник или ВНЕ ЕЁ. Речь идёт о том что они матерились, так ещё и тем самым неадекватно себя вели. После того как я им пытался вразумить что ребят материться нельзя, но они продолжили и причём 1 из них а именно Акулычев или Акуличев взял и спросил меня "А ты кто такой" Я ему спокойно ответил что обычный гражданский, но Гасилин начал позже спецом продолжать материться и когда я начал уезжать чтобы не слушать их мат (ибо уши резало) он мне вдогонку сказал что я "Блатной". Вопрос? Причём тут блатной и мат? Я сделал им замечание на мат, но видно по хорошему они не поняли, следовательно прошу начальство компании РЖД предпринять меры по нарушениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

Это ещё не всё, там в 4 пункте это начало того где они начали материться, а сейчас я приложу ещё несколько фрагментов где мат продолжается и там где я делаю им замечания. 

Второе видео где на нём я делаю замечание и далее будут ещё видео. На одном из которых будет видно где 1 из этих сотрудников продолжает спецом материться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor
NikSor

И да товарищи закончу это тем что позже я нашёл ещё 1 нарушение а именно ОПСГО цитирую "3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от беседы до строгого выговора."             В данном случае я не вижу с их стороны адекватности на видео, а следовательно это относиться также к нарушению.      Ответы я дам на следующий день вечером т.к к 14:00 по МСК еду в своё учебное заведение на собрание студентов. Активен буду вечером где-то в 18:00 или 19:00 по МСК. Как буду у компьютера, я дам ответы на появившиеся вопросы.

Изменено пользователем NikSor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

Приветствую я уже у компа т.к пораньше отпустили, прошу заметить ни следящая администрация, ни начальник депо ничего не написали ввиду просрочки, почти 24 часа прошло а ответа зиро, могу счесть за беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Simenov.

Доброго времени суток! Я начальник депо ТЧЭ-1 “Мирный” Семёнов Сергей Викторович.  

Оповестил сотрудников  о подаче на него жалобы.
На предоставленных Вами доказательствах заметил нарушение пункта 2.5 ПТЭ, за что сотруднику будет выписано предупреждение. 
 

Цитата

2.5 Работник обязан соблюдать трудовую дисциплину, быть вежливым в общении с пассажирами, но одновременно требовать от них соблюдения правил безопасности на железной дороге. В случае если работник нарушает трудовую дисциплину ради увольнения из организации, руководитель имеет полное право внести его в чёрный список государственных организаций.

     - Соблюдение трудовой дисциплины обязательно во всех чатах (общий, /b, /r, /rb и так далее). Так же, к данному пункту приравнивается запрет на мат, вне зависимости от того на смене ли работник или вне её.

  
Ожидайте ответа сотрудников и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

Вечер добрый Сергей Викторович, всё верно, полностью с вами солидарен по поводу 2.5 ПТЭ , ожидаю ответа от следящего. P.S Ответ дам 31.08.2023 (на след.день) ближе к вечеру т.к буду на практике (учебной)

Изменено пользователем NikSor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Akulichev

Добрый день. Я Акуличев Владислав Алексеевич. Дело в том, что немного захотели повеселиться после дежурства и повеселились.. Вину свою признаю. Прошу прощения за инцидент.                                 

Изменено пользователем Vladislav_Akulichev
Не дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arseniy1305

Здравствуйте, я, Arseniy_Gasylin, приношу свои извинения по данному инциденту, от себя хочу сказать, что мы с товарищем решили отдохнуть и откровенно переборщили, не думая о последствиях, впредь обещаю, что так вести себя больше не буду. Ещё раз извините. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

Приветствую ещё раз, надеюсь для вас это будет уроком, ожидаю ответ от следящей администрации, после того как следящий вынесет вердикт, сразу прошу жалобу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Сотрудники получат наказание за нарушение пункта 4.4 ОПСГО:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

Сотрудник Arseniy_Gasylin получит ещё одно наказание за нарушение пункта 2.5 ПТЭ, процитированный лидером. Нарушения со стороны Vladislav_Akulichev на доказательствах не фиксируется, поэтому он наказание конкрентно за мат не получит. Что касается Arseniy_Gasylin, то с его стороны действительно наблюдается неадекватное общение в виде матерных слов.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikSor

Приветствую вас Вячеслав, нет , вопросов более не осталось, жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...