Перейти к содержанию
RomashkaBukashkaSirena

(ОКБ г. Мирный) Aleksandr_Polonin

Рекомендуемые сообщения

RomashkaBukashkaSirena

1. Ваш никнейм: Markusha_Shulgin
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Polonin
4. Суть жалобы: Здравствуйте, бродил по базе данных и заметил интересный факт, а именно...
Вчера в организацию были приняты 3 человека и у одного из них ФИО находится в неправильном порядке, а именно у Chaplin_Sever. У двоих других, всё находится в правильном порядке, а значит либо лидер не знает правила и считает что можно и так, и так, либо лидер знает, что нужно ФИО, а не ИФО, но всё равно упускает этот факт. Прошу принять меру в качестве устника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9EdUYDz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый день.

 

Жалоба передана лидеру.

 

Откуда у вас есть скрин базы данных, если в данный момент этого нет в общем доступе для гражданских лиц ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomashkaBukashkaSirena

Скрин у меня есть, так как в базе данных есть возможность просмотреть Всех сотрудников гос. организаций, данная функция доступна всем пользователям сайта, я ничего не взламывал и информацию сотрудники ОКБ мне не сливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Polonin

Доброго времени суток. 

В 29.08.2023 в 19:55, RomashkaBukashkaSirena сказал:

Скрин у меня есть, так как в базе данных есть возможность просмотреть Всех сотрудников гос. организаций, данная функция доступна всем пользователям сайта, я ничего не взламывал и информацию сотрудники ОКБ мне не сливали.

Вопрос всё ровно открыт. В данный момент только сотрудники имеют доступ к БД. Для гражданских он в данный момент не доступен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomashkaBukashkaSirena
В 29.08.2023 в 20:04, Aleksandr_Polonin сказал:

Доброго времени суток. 

Вопрос всё ровно открыт. В данный момент только сотрудники имеют доступ к БД. Для гражданских он в данный момент не доступен.  

Повторяю ещё раз, захожу на 5s.prov.site ==> фракции ==> База Данных ==> Все сотрудники.

Да, если смотреть конкретно по фракциям, то данных нет, но таким образом они высвечиваются. Если вы мне не верите, попробуйте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Лидер только встал на свою должность, мог не обратить внимание на такие моменты. Сейчас всё исправлено. Выдачу штрафных санкций в данной ситуации считаю не разумным.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...