Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Marcano

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Marcano
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Akhtaov
4. Суть жалобы: 1. Хотелось бы узнать, почему лидер никаким образом не отвечает на отчётность сотрудников старшего состава. Из этого можно сделать вывод, что лидер никаким образом их и не проверяет, если отметки об изменении отчетов сотрудников являются как бы "проверкой", то это очень странно.
2. Если эти отчеты все же и были как то проверены, то у меня еще один вопрос. Конкретно почему заявление от Голдчерри Альберта Николаевича было принято, если же оно написано не по форме? Ни верного заполнения шапки заявления, ни самого же заполнения заявления? Приложу ссылку на этот отчет здесь же (Док-ва).
3. Аналогичный вопрос, отчет от Голдчерри Альфредо Вячеслововича. (Док-ва)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва

Изменено пользователем Yaroslav_Marcano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Akhtaov

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Akhtaov

Добрый день! Меня зовут Марк Маратович, я являюсь лидером РЖД.

И так,

В 29.08.2023 в 20:30, Yaroslav_Marcano сказал:

1. Хотелось бы узнать, почему лидер никаким образом не отвечает на отчётность сотрудников старшего состава. Из этого можно сделать вывод, что лидер никаким образом их и не проверяет, если отметки об изменении отчетов сотрудников являются как бы "проверкой", то это очень странно.

Где смысловая нагрузка? То, что я не изменяю сообщения - не означает, что я не проверяю отчеты. Они проверяются как минимум, когда я заполняю свой лидерский отчет.

 

В 29.08.2023 в 20:30, Yaroslav_Marcano сказал:

2. Если эти отчеты все же и были как то проверены, то у меня еще один вопрос. Конкретно почему заявление от Голдчерри Альберта Николаевича было принято, если же оно написано не по форме? Ни верного заполнения шапки заявления, ни самого же заполнения заявления? Приложу ссылку на этот отчет здесь же (Док-ва).

То, что шапка заявления заполнена не правильно, это да, с этим не спорю, но где вы видите, что оно не заполнено? Норма старшего состава присутствует, все выполнено по пунктам, посмотрите внимательнее.

 

В 29.08.2023 в 20:30, Yaroslav_Marcano сказал:

3. Аналогичный вопрос, отчет от Голдчерри Альфредо Вячеслововича. (Док-ва)

Здесь единственное, что отсутствует, так это дата и подпись, с этим тоже не спорю, но давайте так же посмотрим внимательнее, причина отсутствия наполнения самого заявления присутствует, данный сотрудник был в отпуске, а когда человек в отпуске, так еще и в другом городе, не имеет доступ к компьютеру, то что ему проводить, а собственно и оставлять?

 

вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте!

Вас приветствует помощник главного следящего за РЖД Alexandr Silych [by Sila].

Рассмотрев вашу жалобу и прикрепленные доказательства могу заключить следующее:

1. Действующий лидер сейчас в отпуске. Отчеты старшего состава, составленные после его ухода в отпуск, им провериться не могли. По этому вины лидера тут нет. Сотрудник его замещающий получит наказание по пункту 10.1 ДПУ, а именно предупреждение.

Цитата

• 1) Сотруднику запрещено нарушать установленные должностные инструкции (должностные обязанности монтеров пути - начальника дороги), нормативные документы общества, обязанности, приказы и распоряжения общества | Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Снятие балла/Увольнение

 

2. За отчеты составленные старшим составом до ухода лидера в отпуск, лидер понесет наказание в соответствии с пунктом 1.2 ПдЛФ.

Цитата

1.2 | Каждый лидер фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Устное предупреждение/Снятие баллов/Снятие/Занесение в ОЧС/Наказание согласно документу.

 

Вопрос решен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Marcano

Конечно остались. 

В 29.08.2023 в 14:36, Mark_Akhtaov сказал:

То, что шапка заявления заполнена не правильно, это да, с этим не спорю, но где вы видите, что оно не заполнено? Норма старшего состава присутствует, все выполнено по пунктам, посмотрите внимательнее.

Как я написал выше, там не только в шапке заявления проблема. Меня не волнует выполнение нормы старшего состава, она мне не известна. Я конкретно про заполнение самого заявления, а именно отсутствия заполнения по форме.  Да и в каком это месте в ОАО "РЖД" имеется должность "Заместитель дирекции тяги"? А также отсутствие даты и подписи, что является грубым нарушением в заполнение каких либо документов.
 

 

В 29.08.2023 в 14:36, Mark_Akhtaov сказал:

Здесь единственное, что отсутствует, так это дата и подпись

Значит, Вы даже и не замечаете ошибки в отчете сотрудника старшего состава.  Как минимум в заявлении имеются орфографические ошибки. А как максимум - неверное заполнение данных в виде своей же должности и отсутствие даты и подписи.

 

В 29.08.2023 в 14:36, Mark_Akhtaov сказал:

причина отсутствия наполнения самого заявления присутствует, данный сотрудник был в отпуске, а когда человек в отпуске, так еще и в другом городе, не имеет доступ к компьютеру, то что ему проводить, а собственно и оставлять?

Вы где-то увидели от меня претензию в виде того, что данный сотрудник ничего не сделал? Нет.

Если Вы не видите никаких ошибок в заявлениях от своих же подчинённых, соответственно, с Вами продолжать диалог смысла нет.

В 29.08.2023 в 15:15, Alexandr Silych сказал:

1. Действующий лидер сейчас в отпуске. Отчеты старшего состава, составленные после его ухода в отпуск, им провериться не могли.

Нет, нет. Данные заявления, на которое я приложил ссылки, они были написано до ухода лидера в отпуск.

В 29.08.2023 в 15:15, Alexandr Silych сказал:

2. За отчеты составленные старшим составом до ухода лидера в отпуск, лидер понесет наказание в соответствии с пунктом 1.2 ПдЛФ.

Какое конкретно будет выдано наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Как я указал выше, за отчеты оформленные после ухода лидера в отпуск, он ответственности не несет, так как просто не мог зайти на форум. Но за те отчеты, что были составлены до его ухода в отпуск лидер получит снятие балла, согласно пункта 1.2 ПдЛФ. Выписку по пункту приложил вам выше.

Надеюсь на данный момент вопросов не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Marcano

Понял. Вопросов больше не имеется. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Вопросы решены.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...