Перейти к содержанию
0987976896589

[Семья] Mirelle - Rasul_Mirelle

Рекомендуемые сообщения

0987976896589

1. Ваш никнейм: Aman_Moretti.
2. Никнейм игрока: Rasul_Mirelle
3. Преступная группировка: [Семья] Mirelle
4. Суть: Утро в хату господа бандиты.Подрез намеренный.Тайм код 0:22.И уход с места ДТП.Сразу жалобу закройте если в упор нарушения не увидите.Без лишних комментарий,чтоб я выше сразу писать начал.И старайтесь не затягивать с ответом.Тут 24 часа потолок для ответа участника семьи и лидера со следящим.Придерживайтесь правил ваших же.Я даже ему вначале хотел полосу уступить ну мало ли может ему действительно одной полосы не достаточно,но нет он подождал пока я заеду на полосу,а потом внаглую ударом в бок вытолкнул на втречку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Я Русский и Украинец
Ссылка на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Reznya1

Добрый день, я участник семьи на которого была написана жалоба, я конечно не хочу вас расстраивать, но я просто выполнил перестроение, а подрез был по пингу, ибо как видно моя машина траекторию не поменяла. Вернее она улетела на двух колесах на встречку и потом резко телепортировалась на дорогу. Так что прошу следящего взять этот факт во внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0987976896589

Меня вы ничем не расстроили.Я же в Full HD  предоставил доказательства,чтобы слепой даже увидел наглый подрез.Но радует,что вы дали ответ быстро,а не тянули до последней секунды,как это бывает в большинстве случаев.Это действительно начало радовать.Ну давайте посмотрим на ответы вашего Главы и Следящего.Вас я прочел вы по правилам ответ свой дали.

Изменено пользователем Я Русский и Украинец
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Reznya1

Если вы вдруг не знаете, что такое рассинхрон и пинг, то узнайте. На данном видео видно, что машина после удара резко ускорилась и переместилась неестественным путем (телепортировалась) https://youtube.com/shorts/b-J8vIupn0A?si=bqdkB-KG3Pwzi2nS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0987976896589

На данном видео на  0:22 машина ваша резко повернула с одной полосы на полосу мою сбив с трассы.Да,не спорю после того,как вы в меня со спецом влетели ваша машина слегка дернулась.Возможно и лаг.Это было уже после маневра.Вполне синхронно завернули внаглую без каких либо подергиваний.Но даже это не освобождает от наказания.По пингу подрезы тоже наказуемы об этом свидетельствует правило в установленной документации третьего сервера 7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 3 дней
И вы даже не остановились еще к ному же поехали дальше.Хорошо.пункт про уход от РП трогать не будем я его уберу с жалобы.Оставим подрез по пингу.
Мне вот одного не ясно.Эти вот подрезания они че вам какую-то крутость добавляют или самоудовлетворение?) 
Я понимаю если бы там на чироне или хотя бы на авенте подрезали машину полиции или какой-нибудь гтр 35-й.Но вы далеко не на топ машине и подрезаете тягач.Работягу.Это уж точно не добавит вам крутости.Скорее наоброт.

Изменено пользователем Я Русский и Украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Reznya1

Я не подрезал, а перестроился и из-за пинга для вас это было будто бы намеренный подрезь таран. Перестроение выполнено чтобы не совершать помеху тем, кто будет сворачивать на развязке направо. А вы нарушили пдд, так как фуры должны ехать в крайней правой полосе при движении за городом, но вы ехали в крайней левой.  Понимаете, для меня я был впереди относительно вас, но на вашем экране это выглядело как таран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0987976896589

Не просто таран,а как наглый подрез с тараном.Ведь вы еще держали дистанцию смотрели как я поверну.Выбирали нужный момент когда сделать подрез.Что вы так переживаете вполне возможно что следящий и ваш главный в банде нарушения не увидят.Вон пример у колинс.Горой до последнего стояли следящий за ПО и Главный следящий пока не пришлось тащить жалобу  до ЗГА.Я бы на вашем месте так сильно не переживал.Тут в основном на факты не смотрят,главное чтобы дружба крепкая была.Ну я так понял глядя на ситуации тут на форуме.
 

Изменено пользователем Я Русский и Украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Доброго времени суток!

Являюсь лидером семьи Mirelle. 

 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Reznya1

Я выбирал момент? Вы в себе? Вы знаете какие характеристики разгона у СТОКОВОЙ октавии? К тому же в 25-30 кадров? Даже больше скажу, у вас я был напротив кабины, а у себя я был дальше. Ибо как вы объясните мое ускорение во время «касания» с вашей фурой? Из-за особенностей движка игры я бы физически не смог поддерживать ту скорость, которая была до столкновения и тем более не смог бы уско

В 29.08.2023 в 17:55, Я Русский и Украинец сказал:

наглый подрез с тараном

С каких пор машины поворачивают с прямыми колесами? Пересмотрите видеозапись и там будут видны колеса, которые стоят ровно. И машину откинуло на пол корпуса вперед очень резко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0987976896589

У вас намеренный подрез по пингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Reznya1

Где намереннный? Я просто перестроился потому что на развязке полоса уходила на поворот, а мне надо было прямо. Мне кажется у вас какая-то мания подрезов. Если хотите я вам возмещу залог за фуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Zimmermann

Доброго времени суток! Являюсь лидером семьи "Mirelle".

Прекращаем оффтоп в данной теме.

Просмотрев ваши доказательства, готов вынести вердикт.

На ваших доказательствах мы видим, как у участника семьи случаются прогрузы (из-за интернета)

Резкое перестроение было по пингу, если вам понадобится компенсация, напишите свой банк.счет.

Свой более корректный вердикт вынесет следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0987976896589

Другого ответа я и не ожидал услышать.Подожду справедливый ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Здравствуйте, являюсь следящим за ОПГ-Н.

 

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Reznya1
В 30.08.2023 в 10:34, Я Русский и Украинец сказал:

Подожду справедливый ответ следящего.

Справедливый если меня забанят? Я виноват что сервера провинции имеют свойство рассинхрона? Я вам предложил компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Доброй ночи.

 

Пересмотрев ваши доказательства - на них отчетливо видно, что удар был по пингу.

Наказать по пункту ВПС:

Цитата

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

Подрезом по пингу считается неоднократный подрез, намеренно совершенный игроком с пониженной скоростью сетевого соединения между компьютером и сервером при передаче пакетов (Ping)

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

 

Не получиться, так как не было намеренного подреза в вашу сторону и не было несколько подрезов со стороны участника группировки.

По этому предоставьте банковский счёт свой - для выплаты компенсации Вам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0987976896589

Вы администратор лицо сервера пишите,что нарушений нет и тут же предлагаете выплатить компенсацию.Зачем мне ваша компенсация,если вы уже своим вердиктом оправдали нарушения? Там четко виден подрез намеренный.Он и ехал всю дорогу выжидая момента,а потом под конец ускорился и подрезал.Что вы тут оправдать пытаетесь когда факты перед носом вашим? Закройте жалобу лучше.

Изменено пользователем Я Русский и Украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom_Faretti

Доброй ночи.

 

Вердикт мой остаётся по прежнему такой же, если не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу на моё имя.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...