Перейти к содержанию
Sanchez_Vasquez

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Sanchez_Vasquez

1. Ваш никнейм: Sanchez_Vasquez
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/qEnKaBF
5. Суть жалобы: Здравия, хочу увидеть док-ва своего нарушения, а так же как вы опознали мою личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Приветствую. Я являюсь ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск! Напомнил сотруднику о жалобе, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
Розыск Вам был выдан по статьям 5.8., 5.7.1. УКРП и 19.1. КоАПРП. 5.8. и 5.7.1. УКРП - за игнорирование требований отойти от места задержания, а соответственно и помеху сотруднику полиции проводить задержание и конвоирование граждан. Вы прекрасно видели, что производилось задержание, Вы прекрасно слышали, что я требовал отойти от места - ослушались и получили наказание. 19.1. КоАПРП была добавлена за нецензурную лексику в общественном месте. 
Розыск выдал по Вашим приметам. Кроме того, увы, Вы являетесь сотрудником МВД, узнать Вас не было аж такой сложной задачей.


Доказательства (кликабельно):

Факт нарушений 5.7.1., 5.8. УКРП и 19.1. КоАПРП

С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez

Ожидаю ответа от лидера и СзФ. По приметам ахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Приветствую. Я являюсь ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск! Перейду к разбору жалобы.

Частично согласен с ответом сотрудника.

1. С вашей стороны действительно было нарушение 5.8 УК РП, 5.7.1 УК РП, а так же 19.1 КоАП РП. Вы мешали законным действиям сотрудника полиции, неоднократно не подчинялись законному требованию сотрудника полиции, а так же использовали нецензурную лексику в общественном месте.

2. Считаю, что сотрудник не мог определить вашу личность, так как на вас были надеты очки. По поводу нарушений ВПС даст ответ Следящая Администрация.

5.7.1 и 5.8 УК РП:

Цитата

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.


19.1 КоАП:

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.



Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez

На счет нарушений то я согласен, меня смутило то что он мне розыск выдал. Ожидаем ответа от следака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я личность и не устанавливал, я выдал розыск по приметам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера. Розыск был выдан по приметам, лицо, телосложение и так далее, нарушений так же не наблюдаю. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez

Как он мог выдать розыск именно на меня, он мог подать в рацию только ориентировку на меня. Так же лидер сказал: 

Спойлер

2. Считаю, что сотрудник не мог определить вашу личность, так как на вас были надеты очки. По поводу нарушений ВПС даст ответ Следящая Администрация.

 

Изменено пользователем Sanchez_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Лицо у Вас открыто, больше половины, и розыск можно выдать - передав приметы дежурному. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez
В 31.08.2023 в 10:29, Oliver_Rubinstein сказал:

Доброго времени суток!

 

Лицо у Вас открыто, больше половины, и розыск можно выдать - передав приметы дежурному. Вопросы еще остались?

Пойду писать выше. Он меня никак не пробил, ничего не сделал, а просто розыск выдал. И да, в одном месте стояло (три одинаковых скина) похожих на меня. Которые так же не слушались требованию сотрудников.

Изменено пользователем Sanchez_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В реальности тоже существуют "скины"? Или всё же каждый по своему отличается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez

В реальной жизни ориентировку могли только дать а не розыск, это ты нонрпшер розыск сразу выдвать, ой обидели - значит нужно сразу розыск выдавать.

Изменено пользователем Sanchez_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

У нас не имеется системы ориентировки. У нас имеется исключительно система розыска со звездами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez
В 31.08.2023 в 13:36, Bogdan_Vereschagin сказал:

У нас не имеется системы ориентировки. У нас имеется исключительно система розыска со звездами. 

Но даже после того как Вы мне выдали розыск, Вы отвезли девушку в участок, затем я просто стою на месте и вы ко мне подъезжаете и арестовываете за 5.8 УК РП, даже опять же таки личность не проверив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Одинаковых лиц у сотни людей на одинаковых машинах не бывает. Как видите, мой персонаж не промазал, задержав конкретно Вас, а не кого-то другого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez

Вы нарушили статью ФЗоП а именно: 

Спойлер

Статья 3.1. Полиции для выполнения возложенных на неё обязанностей предоставляются следующие права:
2) требовать от граждан в случае их обращения назвать свои фамилию, имя и отчество, проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответами сотрудника и добавить нечего. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
В 31.08.2023 в 13:45, Sanchez_Vasquez сказал:

Вы нарушили статью ФЗоП а именно: 

  Скрыть контент

Статья 3.1. Полиции для выполнения возложенных на неё обязанностей предоставляются следующие права:
2) требовать от граждан в случае их обращения назвать свои фамилию, имя и отчество, проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;

 

В жалобе не наблюдаю достаточных доказательств на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez
В 31.08.2023 в 15:18, Bogdan_Vereschagin сказал:

В жалобе не наблюдаю достаточных доказательств на это. 

Предоставьте Вы док-ва, того что вы просили у меня документы или проверяли личность. Если у Вас этого нету то, мне не сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...