Перейти к содержанию
Muhamed_Tbilisky

[ОПГ г. Приволжск] Ilya_Kott

Рекомендуемые сообщения

Muhamed_Tbilisky

 

1. Ваш никнейм: Muhamed_Tbiliskiy
2. Никнейм участника: Ilya_Kott
3. Суть жалобы: Провокация на удары, неадекватное поведение, после отката дм хоть действие откачено. Специальная провокация блокировкой ходьбы персонажа

4. Доказательства: 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Здравствуйте,

я являюсь Главой группировки Малышевские. Своими действиями, которые почему-то отсутствуют на Вашем видео Вы и Ваш друг создали несколько РП причин на драку с Вами, даже если Ваш удар являлся случайным, остальное мы не можем игнорировать. Нарушений за участником моей группировки не вижу.

Предоставьте видео полной ситуации, а не лишь её отрывок. Какие еще есть у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Tbilisky

В таком случае если вы говорите про полную ситуацию а не отрывок как говорите. Предоставьте ссылку на  полную ситуацию в таком случае)

Я скинул видео, на целую минуту. Где видно с начала до конца ситуация где ваши ребятки совсем себя уж неадекватно вели, блокировали ходьбу персонажа тем самым провоцировали, за провокацию так же кстати есть наказание)

Если вы так серьезно говорите за полную ситуацию то предоставьте ее, посмотрим с радостью и выясним, иначе без доказательств ваши слова пусты. И не имеют особого смысла у меня запись полная, где я встал с авто и начал бежать но ваши сотрудники повели себя неадекватно и заблокировали ходьбу. 

А так же да, предоставьте хоть одну провокацию на дм с моей стороны( как я говорил и прежде, доказательства ваших слов моих провокаций) Одной хватит ( потому что ее нет :) ) иначе если у вас нет доказательств что вы тут забыли?) Без доказательств ваши слова как минимум пусты и не имеют смысла. Тот кто нарушает правила - всегда будет наказан. 

Как такой человек как вы можете говорить что воттт была ситуация вот-вот. Вы кто гражданский или кто? Если вы говорите предоставляйте доказательства, на словах можно сказать что и ваш сотрудник оскорблял моих родных, но что из за этого блокировать игрока? ( хоть и стоило ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Я Вам уже представился выше, кто я такой. Вам никто не обязан ничего предоставлять в данном случае, в Ваших интересах полное и открытое рассмотрение. Если Вы забыли, что было до данных событий, мои соболезнования.

Доказательства будут предосталены лишь по требованию Куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Tbilisky

А посмотрел кто вы ( просто человека с таким возрастом в серьез воспринимать тяжело) Так в моем случае и так уже предоставлена полная ситуация всего происходящего. Если уж у вас что то там в голове не сходится жду запись от вас. Я дал полностью открытую запись как все было на самом деле. Это в ваших интересах защитить права вашего сотрудника и чтоб была рп причина, на записи и ранее для меня - ее не было. Если уж вы считаете иначе предоставляйте запись. На записи в минуту все видно отлтчно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого была написана жалоба. 
1. Предоставьте полный видео-фрагмент, а не вырванный отрывок.
2. Вы нанесли удар по мне, что являлось причиной для доведения вашего персонажа до предсмертной анимации. ( Откат я не стал принимать, т.к. уже начались удары от меня)
3. Вам должно быть стыдно, за то, что вы с вашем другом/товарищем делали, и да, ваш товарищь уже получил наказание. 

 

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Tbilisky

То что начались ваши удары, не означает вашу правильность в данной ситуации, вы должны были дождаться в течении хотя бы 5 секунд отката. После делать действия, насчет первого, фрагмент полный и если вас что то не устраивает предоставляйте полный фрагмент если он у вас есть. На данном видно ваше нарушение, от меня же провакаций не было. Насчет третьего, как мне может быть стыдно за товарища когда все время я буквально был в АФК, это глупо даже звучит. Тот кто находится на пассажирском сиденье никак не может провацировать на действие, а именно там я и сидел. На пассажирском сиденьи я никак не влияю на рп процесс и не могу на него повлиять так как я даже не за рулем, по рп вы не знаете кто я, друг ли я его или кто то еще. Вы не знаете кто я, возможно даже пассажир такси. Но при то ваши действия были не равны норме. Итог - не дождались отката, не знали кто я и начали агрессию, ваше поведение на уровне ребенка на данный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Доказательств для выдачи наказания участнику ПГ недостаточно. На ваших же док-вах видно, что взаимодействие с участниками ПГ идет на протяжении нескольких минут точно. Если вы действительно не провоцировали участников и вам нечего скрывать, значит для вас не будет большой проблемой предоставить дополнительный видеоматериал для вынесения вердикта по данной ситуации. На данный момент, повторюсь, доказательств недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...