Перейти к содержанию
RomashkaBukashkaSirena

(ОКБ г. Мирный) Aleksandr_Polonin

Рекомендуемые сообщения

RomashkaBukashkaSirena

1. Ваш никнейм: Yakov_Shikhobanov
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Polonin
4. Суть жалобы: Здравствуйте, напишу сначала сюда, если что, напишу в раздел администрации на Анастасию МакАлистер.
Итак:
1.Почему человек, у которого биография полковника и программиста стоит на лидерке МЗ? Его биография была написана месяц назад и переписана быть не может, а значит у лидера должен быть снят балл за отсутствие биографии.
2.Один из сотрудников ОКБ, который был в нём в сентябре-октябре прошлого года, уведомил меня о том, что данный человек был Заведующим Отделением ОКБ-М, однако в заявлении на лидерку это так же не было указано.
3.На первом приложенном скрине видно, что отчества Ушакович, либо не существует, либо оно очень редкое, при этом лидер спокойно его носит, хоть и оно не должно считаться РП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZQqnnkJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый день . На рассмотрение. Жалоба передана лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Polonin

Доброго времени суток.
 

В 29.08.2023 в 01:03, RomashkaBukashkaSirena сказал:


1.Почему человек, у которого биография полковника и программиста стоит на лидерке МЗ? Его биография была написана месяц назад и переписана быть не может, а значит у лидера должен быть снят балл за отсутствие биографии.

Биографию я планировал переписать.
 

 

В 29.08.2023 в 01:03, RomashkaBukashkaSirena сказал:

2.Один из сотрудников ОКБ, который был в нём в сентябре-октябре прошлого года, уведомил меня о том, что данный человек был Заведующим Отделением ОКБ-М, однако в заявлении на лидерку это так же не было указано.
 

Да, вам верно сообщили я был Заведующим Отделением, в заявление было прописано   "ОКБ-М 08.09.2022 - 11.10.2022 Врач-Хирург(ПСЖ)". В чем вопрос? 
 

В 29.08.2023 в 01:03, RomashkaBukashkaSirena сказал:

3.На первом приложенном скрине видно, что отчества Ушакович, либо не существует, либо оно очень редкое, при этом лидер спокойно его носит, хоть и оно не должно считаться РП.
 

Имя Ушак имеется, не понимаю почему у вас возникли вопросы. Док-ва- Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RomashkaBukashkaSirena

Ваша биография написана всего месяц назад, а значит не может быть переписана, если вы не знали правила РП биографий на нашем сервере. Так-же Врач-Хирург это не Заведующий отделением. Спорить лично с вами я не буду, жду ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Вы видели биографию лидера. Там есть контекст про криминальную деятельность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

Здравствуйте!

Слишком много тем Вы составляете именно на ОКБ, чем Вас обидели сотрудники/лидеры этой больницы, одному богу известно. Биография приемлема по канонам РП. Сотрудник мог работать сначала в одном месте, потом уволиться и перейти в другое, в этом ничего страшного нет. Вот если бы биография была составлена про криминальную личность, и товарищ бы пошёл на лидерку с такой биографией, то да, это нарушение, в ином случае проблем не вижу. Если с Вашей стороны будут идти подобные(необоснованные) темы в сторону сотрудников/лидеров, будут попытки слить кого-то из сотрудников, то мы перейдём к выдаче форумных баллов. Примите это к сведению, несколько раз повторять не будем.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...