Перейти к содержанию
Artyom_Rockefeller

[ОМВД-П] Hosea_Matthews

Рекомендуемые сообщения

Artyom_Rockefeller

1. Ваш никнейм: Artyom_Rockefeller
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uOffcd_ItFo
5. Суть жалобы: Я считаю что данный сотрудник является некомпетентным сотрудником по той причине что он повязал человека с мутом, а уж и тем более что я не мог и отыгрывать РП и вести разговор с ним. Я знаю что вы скажете что гражданских разрешено арестовывать даже с мутом, по этому факту я бы хотел увидеть сразу тот самый пункт на который вы опираетесь (где будет всё чётко прописано что тот пункт даёт разрешение арестовывать гражданских даже с мутом). 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 28.08.2023 в 19:21, Artyom_Rockefeller сказал:

1. Ваш никнейм: Artyom_Rockefeller
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uOffcd_ItFo
5. Суть жалобы: Я считаю что данный сотрудник является некомпетентным сотрудником по той причине что он повязал человека с мутом, а уж и тем более что я не мог и отыгрывать РП и вести разговор с ним. Я знаю что вы скажете что гражданских разрешено арестовывать даже с мутом, по этому факту я бы хотел увидеть сразу тот самый пункт на который вы опираетесь (где будет всё чётко прописано что тот пункт даёт разрешение арестовывать гражданских даже с мутом). 

 

 

Добрый день.

Что запрещает взаимодейстовать с игроками у которых мут,вот именно ничего.

Вы были задержаны за 19.1 коап,а это именно нахождение в трусах в общественном месте.

Так же ваше нарушение на вашем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller
В 28.08.2023 в 16:26, Hosea_Matthews сказал:

Что запрещает взаимодейстовать с игроками у которых мут,вот именно ничего.

Пункт где это прописано что разрешено, плиииииииииз. А пока пункта нету, это просто пустые слова. На слово я не верю. Вы можете так что угодно выдумывать, придумывать....

Изменено пользователем Artyom_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 28.08.2023 в 19:29, Artyom_Rockefeller сказал:

Пункт где это прописано что разрешено, плиииииииииз. А пока пункта нету, это просто пустые слова. На слово я не верю. Вы можете так что угодно выдумывать, придумывать....

Ожидайте ответ от лидера и сзф.

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_MeInikov

Скорейше приветствую!

Являюсь ВрИО Начальника ОМВД по Приволжскому району.

Нет ни одного пункта в правовой документации, запрещающей сотруднику взаимодействовать с людьми в муте.

То, что вы получили мут, не накладывает на вас "защитный купол", который воспрещает сотрудникам с Вами взаимодействовать.

 

Задержаны были по статье 19.1 КоАП РП.

Сотрудник разъяснил за что были задержаны.

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Если будут вопросы - задавайте.

Ждём рассмотрения жалобы Следящего за Фракцией.

Всего доброго!

 

С Уважением,

ВрИО Начальника ОМВД по Приволжскому району,

Генерал-майор полиции

Мельников Е.О.

 

 

Изменено пользователем Evgeniy_MeInikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

Вы мне в конце концов предоставите тот пункт, который даёт разрешение на арест гражданского с мутом, не нужно мне нести вот этот выдуманный вами бред. Эти ваши слова пустые, они ничего абсолютно не доказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 28.08.2023 в 20:02, Artyom_Rockefeller сказал:

Вы мне в конце концов предоставите тот пункт, который даёт разрешение на арест гражданского с мутом, не нужно мне нести вот этот выдуманный вами бред. Эти ваши слова пустые, они ничего абсолютно не доказывают.

Нет,никакого пункта что запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller
В 28.08.2023 в 17:04, Hosea_Matthews сказал:

Нет,никакого пункта что запрещает.

Ну дак тем более если нету такого пункта правила, тогда какого ф*га вы арестовываете гражданских с мутом? Вы не имеете никаго права так делать, если нет никакого правила разрешающего арестовывать гражданского с мутом. Для каждого правонарушения должно быть своё правило, свой пункт, чтобы было основание для ареста.

Изменено пользователем Artyom_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 28.08.2023 в 20:07, Artyom_Rockefeller сказал:

Ну дак тем более если нету такого пункта правила, тогда какого фига вы арестовываете гражданских с мутом? Вы не имеете никаго права так делать, если нет никакого правила разрешающего арестовывать гражданского с мутом.

Если не запрещено то почему я не могу?

Ожидайте ответ сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_MeInikov
В 28.08.2023 в 21:02, Artyom_Rockefeller сказал:

Вы мне в конце концов предоставите тот пункт, который даёт разрешение на арест гражданского с мутом, не нужно мне нести вот этот выдуманный вами бред. Эти ваши слова пустые, они ничего абсолютно не доказывают.

Повторяюсь: В уставной документации, по которой работают сотрудники, не прописан ни один пункт,

воспрещающий работать с людьми в муте.

Жалобы по ВПС не в моей компетенции.

Жалоба передаётся СзФ.

Ожидайте его ответа.

 

С Уважением,

ВрИО Начальника ОМВД по Приволжскому району,

Генерал-майор полиции

Мельников Е.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

Просто понимаете суть, вот допустим, сравним мы с рельностью. Допустим какого либо человека арестовали по придуманному пункту(статье) котрого вообще нет в законе и вообще нигде нет, и как он может понести наказанте за такое? Дак вот, тут тоже самое.

Изменено пользователем Artyom_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 28.08.2023 в 20:21, Artyom_Rockefeller сказал:

Просто понимаете суть, вот допустим, сравним мы с рельностью. Допустим какого либо человека арестовали человека по придуманному пункту(статье) котрого вообще нет в законе и вообще нигде нет, и как он может понести наказанте за такое? Дак вот, тут тоже самое.

Есть куча жалоб с такой же проблемой как у вас.

Можете почитать ведь следящие админы говорили тоже самое как лидер и как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

Ответ от СзФ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

У следящей администрации имеется 48 часов на ответ в жалобе. Согласен с ответом лидера, нарушений за сотрудником - нет. Задержаны правомерно. То что у Вас мут - не освобождает Вас от задержания или отыгровки РП ситуаций, так как в реальной жизни у Вас нет никакого "мута". Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

А вы можете предоставить пункт, который даёт разрешение сотрудникам на отыгровку РП(арест гражданского с мутом) с гражданским который в муте. А пока я вижу с вашей стороны выдуманный бред, а доказательств что такой пункт у вас имеется я пока не вижу. Если вас просит гражданский в предоставлении того пункта, который даёт разрешение на арест и отыгровку РП гражданского, вы должны, даже обязаны предоставить доказательство пункта.

Изменено пользователем Artyom_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Если в запрете ВПС не указано, что запрещено взаимодействие сотрудника с игроком в муте - то это разрешено.

Цитата

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Цитата

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

- Вы начнёте взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты или находящимся в Network Trouble;

- Стрельба из оружия в воздух без IC-причин.

- Стрельба между участниками ПГ в городах.

Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается. 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

Какое ещё нон РП, у нас щас речь идёт не о нон РП, а о том что сотрудник меня арестовал не предоставив пункта о разрешении на арест гражданского с мутом. А вот то что вы прикрепили непонятно что и для кого, там даже нислова нисказано про мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Мнение не меняю, ни одного пункта, что запрещено взаимодействовать с игроком в муте - нет, значит этого не запрещено.  Если не согласны с моим решение - жалобу на мое имя в соответствующем разделе форума. Эту тему закрываю. Нарушений за сотрудником нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...