Перейти к содержанию
forumusername

[ГИБДД-?] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

forumusername

1. Ваш никнейм: Ventuno_Wermuth
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FgKXlgE5lDE https://imgur.com/a/totMrRX
5. Суть жалобы: нрп коп+нрп розыск+нрп штраф. Ехал на фуре, получил штрафы. Сдав рейс, нашел этого "сотрудника?", и спросил документы, чтобы на знать на кого жалобу писать, после слов - "проверяй форум" собирался уехать, но его что-то задело и он решил доебаться, в это время я спросил "С какого хуя ты мне 20к штрафа накинул", на что он сказал "Причина должна быть указана", "понятия не имею, я каждый штраф не запоминаю" (скрин №3). Далее после небольшого "разговора" он обиделся и повесил мне розыск, сначала по выдуманной причине (скрин №1) , а далее за еще что-то (скрин №2). Данный "сотрудник", исходя из его же слов не запоминает каждый штраф, что означает, что он не знает кто перед ним находится, соответственно даже не пробив номера авто и не зная никакой информации о моей личности выдал мне розыск пользуясь цифоркой около моего имени в игре. Прошу разобраться в ситуации и наказать этого копа, так же жду от него компенсацию за штрафы в размере 20.000 игровой валюты, так же за потраченное на него время и за розыск - по 10.000 за каждую звезду. банк счет - 482265.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Приветствую. Я являюсь ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск! Напомнил сотруднику о существовании жалобы, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
Штрафы были выданы за нарушение 11.3. КоАПРП. Ваше авто было припарковано не у края параллельно проезжей части: 

Спойлер

Статья 11.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

На остальное - скриншоты нарушают правила подачи жалоб на сотрудников:

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

Соответственно, оставляю за собой право не отвечать на остальные претензии без нужной доказательной базы.
Также от Вас имеется нарушение правил форума:

Спойлер

4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]
5. Использование нецензурной брани, в т.ч завуалированной. [3-10 баллов предупреждений]


Доказательства (кликабельно):
Факт нарушения 11.3. КоАПРП


С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Вновь приветствую. Так как сотрудник дал свой ответ, то я приступлю к разбору жалобы.

1. Штрафы за неправильную парковку вам были выданы верно, автомобили должны стоять в один ряд параллельно краю проезжей части.

13.2 ПДД:

Цитата

13.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.


11.3 КоАП: 

Цитата

Статья 11.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.


2. Исправьте доказательства во второй ссылке. Пока что эти доказательства для рассмотрения жалобы не принимаются.
 

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.


Вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера.  Вы же будете наказаны за срез через тротуар на 30 минут. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...