Перейти к содержанию
Danil_Danonov

[ОПГ г. Мирный] Yusuke_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Danil_Danonov

1. Ваш никнейм: Danil_Danonov
2. Никнейм сотрудника: Yusuke_Maestro
3. Суть жалобы: ПГ. (Знаю что дали бан ему 12 часов, но! Это мало, считай 2 калаша на него нацелились, это сразу убийство если бы в голову попали в рамках РП)
4. Доказательства: https://youtu.be/-bTtoBYd_B0

Изменено пользователем Danil_Danonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosary_Beads

Здравствуйте я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро".

Наказание выдано вполне справедливое.

Ожидайте ответ от Куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Приветствую, я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба, давайте же перейдем к её разбору. 


Во-первых, один автомат не был нацелен, так как сбилась анимация наведения. Второго же сотрудника я увидел в процессе посадки в автомобиль.
Во-вторых, наказание уже было выдано администратором Aleksandr_Kartavtsev. Не согласны с наказанием - это ваши проблемы!



Ожидайте ответа от Высших администраторов, удачи!

 

Изменено пользователем Renat_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Ну как минимум это наказание очень мало для вас. Я думаю серьезное нарушение - серьезный срок бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 27.08.2023 в 23:40, Danil_Danonov сказал:

Ну как минимум это наказание очень мало для вас. Я думаю серьезное нарушение - серьезный срок бана.

Как определили, что наказание является не соответствующим?)


Нарушение не является очень серьёзным.

Да и всё же, зачем написали жалобу на меня, если я уже нахожусь в бане? Как минимум это не логично. Думаю вам стоит подумать и написать жалобу в соответствующий раздел)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 28.08.2023 в 01:46, Renat_McKenzy сказал:

Как определили, что наказание является не соответствующим?)

Как минимум 3 месяца Смотрящего и месяц Лидерства ОПГ. Поэтому я знаю какие наказания идут за определенные пункты ВПС/РПГ.

В 28.08.2023 в 01:46, Renat_McKenzy сказал:

Да и всё же, зачем написали жалобу на меня, если я уже нахожусь в бане? Как минимум это не логично. Думаю вам стоит подумать и написать жалобу в соответствующий раздел)

Я же говорю, вас думаю накажут за инцидиент этот более Справедливый Администратор. Ну или хотя бы по рпг (3.9 РПГ, 2.1 РПГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 27.08.2023 в 23:48, Danil_Danonov сказал:

Как минимум 3 месяца Смотрящего и месяц Лидерства ОПГ. Поэтому я знаю какие наказания идут за определенные пункты ВПС/РПГ.

Ваши домыслы оставьте исключительно при себе. По пунктам ВПС банит администрация, а не лидеры ОПГ, соответственно им виднее на какой срок наказывать.


В 27.08.2023 в 23:48, Danil_Danonov сказал:

Я же говорю, вас думаю накажут за инцидиент этот более Справедливый Администратор. Ну или хотя бы по рпг (3.9 РПГ, 2.1 РПГ).

За нарушение 3.9 РПГ - наказание уже понёс. В чём заключается 2.1 РПГ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Доброй ночи.
Наказание участнику уже было выдано другим администратором. В чем суть жалобы, что вы хотите? Чтобы я выдал еще раз наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 28.08.2023 в 03:14, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Доброй ночи.
Наказание участнику уже было выдано другим администратором. В чем суть жалобы, что вы хотите? Чтобы я выдал еще раз наказание?

Перевыдали* на более больший срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Нет, к сожалению так не выйдет. Если вы пишите жалобу на участника за PG - то мой ответ, то что он уже получил наказание. А если вы хотите чтоб его перебанили - обратитесь в данный раздел: https://forum.gtaprovince.ru/forum/426-zhaloby-na-administraciyu-obzhalovanie-nakazaniy/ и попробуйте написать жалобу на имя администратора, забанившего участника ПГ. Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Только один, кто его забанил? После ответа можете закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Забанен администратором Aleksandr_Kartavtsev. Если вопросов больше нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...