Перейти к содержанию
Alexandr_Volsky

ГИБДД г.Приволжск - Danil_Takeoff

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Volsky

1. Ваш никнейм: Alexandr_Volsky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Danil_Takeoff
3. Суть: Остановил сотрудник МВД и после попросил документы. Начал отыгровку передаче, после остановился и сообщил в Б чат о проблемах и ушёл в афк, на что сотрудник ответил в войс (!) о том что его это не волнует и начал отчёт после которого арестует. И считал пока я был в афк, только вышел сразу отыгровка и в наручники. Считаю это нарушение 6.5 ОПС и Перевод РП в свою пользу (6.15 ВПС).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/R9DZdYn1dx8 https://yapx.ru/album/WaFiT

Изменено пользователем Alexandr_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich

[Начальник ГУОБДД]
Здравия желаю!
Данный сотрудник трудоустроен в ГИБДД г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky

Спасибо! Тему исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Добрый день, изучите правила подачи жалобы, так как она от 3 лица!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky
Цитата

Добрый день, изучите правила подачи жалобы, так как она от 3 лица!

Добрый вечер.

Я использовал запись товарища для более ясного понятия происходящего ввиду своего АФК. При сворачивании запись останавливается. Жалоба написана от моего лица, а не от чужого. Не вижу проблем.

Изменено пользователем Alexandr_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Круто конечно, но это не отменяет факта, что она от 3его лица + подверглась обработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky
Цитата

Круто конечно, но это не отменяет факта, что она от 3его лица + подверглась обработке.

Факта нарушения не отменяет. Обработки нету, только убран звук там где могла были личные разговоры, имею право их скрывать, звук только оставлен в моментах ваших разговоров. Ожидаю ответа от старших по звании или следящей администрации, с вами разговаривать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Ваше право уважаемый, но они вам ничего нового не скажут.) Обрезали вы не личный разговор, а угрозу баном с вашей стороны)

Изменено пользователем poffstep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky
Цитата

Обрезали вы не личный разговор, а угрозу баном с вашей стороны)

Вас не должно касаться то о чём мы говорили. Я уж молчу о МГ с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Доброго дня.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

 

Всё же считаю, что доказательства от 3-его лица, ведь сотрудник никак не взаимодействовал с вами. 

Однако в любом случае нарушения в задержании вашего товарища нет. Он прекрасно выслушал все требования сотрудника, и уже после чего ушёл в АФК. Вы сами отыграли, что окно открыто, стало быть нет никакой проблемы в том, чтобы открыть дверь изнутри, а значит и перевода РП здесь тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky
Цитата

Всё же считаю, что доказательства от 3-его лица, ведь сотрудник никак не взаимодействовал с вами. 

Однако в любом случае нарушения в задержании вашего товарища нет.

Не понимаю о чём вы. Я пишу от своего лица и лишь использую запись товарища.

Цитата

Он прекрасно выслушал все требования сотрудника, и уже после чего ушёл в АФК.

Началась отыгровка передачи (скриншоты приложены), после чего сообщил о проблемах. На что сотрудник ответил в Рп-чате! Когда сообщил в НонРп чате. Ещё замечу, что это неуважительное отношение "гражданин мне всё равно". Абсолютно каждого полицейского которого я встречал, а так же в других Рп ситуациях, если кто-то сообщал о проблемах то ждали, давали к примеру сходить в туалет или решить проблему какую-либо. Считаю что это во-первых это МГ, во вторых (я не вкурсе что у вас там за правила) это неуважительное отношение. 

Цитата

Вы сами отыграли, что окно открыто, стало быть нет никакой проблемы в том, чтобы открыть дверь изнутри, а значит и перевода РП здесь тоже нет.

Отыгровка открытия произошла мгновенно после выхода после АФК. То есть угрозы и отыгровка РП процесса были во время АФК, что является нарушением 6.5 ОПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky

Здравствуйте, у меня так же вопросы появились к сотруднику и начальнику. Я словно на базар попал, а не жалобу пишу. Сотрудник не представился, не сказал кто он, что именно на него жалоба, может быть это вообще постороннее лицо: 

Цитата

Добрый день, изучите правила подачи жалобы, так как она от 3 лица!

Мне ещё что-то указывает, хотя этим должна заниматься администрация. (Сверху начальник другого отдела написал о ошибке, где я исправил тему и всё в культурной форме).

Далее сотрудник вообще обращался непонятно как и спустя время исправил, поняв что сделав.

Никаких слов, что передано начальнику.

Цитата

Доброго дня.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

 

Всё же считаю, что доказательства от 3-его лица, ведь сотрудник никак не взаимодействовал с вами. 

Однако в любом случае нарушения в задержании вашего товарища нет. Он прекрасно выслушал все требования сотрудника, и уже после чего ушёл в АФК. Вы сами отыграли, что окно открыто, стало быть нет никакой проблемы в том, чтобы открыть дверь изнутри, а значит и перевода РП здесь тоже нет.

Судя по вашим комментариям вы вовсе не рассматривали материалы жалобы. И тоже никакого слова о том что передано Следящим за фракцией.

Прошу принять меры по данному беспорядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Вновь приветствую. 

 

Останусь при своём мнении. Жалоба передана СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Здравствуйте!
Жалоба взята на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Простите уважаемый, что не оправдали ваших ожиданий касательно ответов в жалобе на злостного нонрпшника.
Приношу свои извинения от лица всего ГИБДД-П и обещаю, что такого не повториться.
Но еще разок вам повторю, что вы должны присылать видео от своего лица и напомню вам( вы точно это должны знать, но видимо подзабыли), что нельзя прикладывать видео которые были обработаны, вырезанный звук(хоть и частично) тоже считается обработкой.
Еще раз прошу прощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Здравствуйте!

По техническим причинам ответ поступит ближе к утру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky

Доброй ночи.

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Здравствуйте!

Нарушений от сотрудника не вижу.

Вы осознано ушли в АФК при RP-процессе. Так же у вас с сотрудником был начал RP-процесс, он продолжался дае после ухода в AFK.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky
Цитата

Вопросы остались?

Да. По техническим причинам, ответ поступит позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volsky

Добрый вечер.

Цитата

Вы осознано ушли в АФК при RP-процессе. Так же у вас с сотрудником был начал RP-процесс, он продолжался дае после ухода в AFK.

Мой рп процесс был закончен? 2 из 3х действий. Далее по тех. проблем остановился. Могло что угодно со мной произойти из-за чего ушёл в АФК. И сотрудник не дождавшись моего РП процесса (передачи документов) начал свой. К тому же считаю что не очень является логичным, что после выхода из АФК мгновенно происходит действия, потому что морально ты не успеешь вернуться в ту ситуацию, которая происходит. Даже если условно взять, что АФК - сон, то после сна сразу как минимум нужно пару секунд. Не считая сна на несколько секунд.

Так же вопросы о пунктуальности на форуме со стороны сотрудника и начальника. Озвучены были выше:

Цитата

Здравствуйте, у меня так же вопросы появились к сотруднику и начальнику. Я словно на базар попал, а не жалобу пишу. Сотрудник не представился, не сказал кто он, что именно на него жалоба, может быть это вообще постороннее лицо: 

Цитата

Мне ещё что-то указывает, хотя этим должна заниматься администрация. (Сверху начальник другого отдела написал о ошибке, где я исправил тему и всё в культурной форме).

Далее сотрудник вообще обращался непонятно как и спустя время исправил, поняв что сделав.

Никаких слов, что передано начальнику.

Цитата

Судя по вашим комментариям вы вовсе не рассматривали материалы жалобы. И тоже никакого слова о том что передано Следящим за фракцией.

Прошу принять меры по данному беспорядку.

Ещё вопросы к данному комментарию:

Цитата

Простите уважаемый, что не оправдали ваших ожиданий касательно ответов в жалобе на злостного нонрпшника.
Приношу свои извинения от лица всего ГИБДД-П и обещаю, что такого не повториться.
Но еще разок вам повторю, что вы должны присылать видео от своего лица и напомню вам( вы точно это должны знать, но видимо подзабыли), что нельзя прикладывать видео которые были обработаны, вырезанный звук(хоть и частично) тоже считается обработкой.
Еще раз прошу прощение.

Не строю из себя неженку или обиженного, но данные комментарии были написаны с провокационными намерениями под маской извинения.

Ожидаю ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...