Перейти к содержанию
Romeo Kalashnikov

(ГИБДД г. Приволжск) Kirill_Kazakov

Рекомендуемые сообщения

Romeo Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Roman_Lenkoranskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Kazakov
4. Суть жалобы: Сотрудник задержал меня якобы за 6.8, не разьяснил мне саму статью, посадил в транспортное средство и чего-то ждал, далее он начал за кем-то гнаться и я будучи задержан катался с ними, в ходе погони у меня уменьшилось хп, вокруг меня постоянно стреляли. Жду ответа этого лидера относительно этой ситуации и оценки следящей коллегии на правомерность этих действий.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WaCwZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здраствуйте!
Предоставьте более нормальную базу доказательств за 6.8 УК.
И так же дайте мне пункт НПД в котором мне запрещено ездить в погоню с преступником в машине.
Если такой пункт есть, то я понесу наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Доказательную базу за 6.8 жду как раз от вас

В ином случае возникает другой вопрос, за что был тогда задержан

Относительно пункта НПД, четкого регламента который запрещает именно эти действия нет, но это как минимум не реалистично и крайне тупо, поэтому относительно этого жду ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Я вас посадил за 6.8 УК? 
Если будет окошко, где написано, что вам выдали розыск за 6.8 УК, то предоставлю док-ва.
А так я имею полное право не предоставлять док-ва.
Не реалистично, что ваш друг пытался вас убить :)
Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Здравствуйте. 

Лидер всё верно написал, должно быть доказательство от Вас, что наказание за нарушение пункта УК действительно было выдано. В противном случае ситуацию никак не решить без полных доказательств. Я ничего по скринам вообще не понял. 

Погоня с задержанным да, не запрещена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Я в моменте забыл про жалобу и думал что ее уже закрыли. Хорошо, тогда меняем ситуацию, я предоставил скриншоты того, что сотрудник меня задержал, теперь тогда жду разьяснений, зачем, для какой цели и что я нарушил. 

В 29.08.2023 в 18:03, Vasiliy_Evans сказал:

Погоня с задержанным да, не запрещена. 

Может и нет определенного правила за это, но так не делают в жизни, это в принципе неправильно, если вы не имеете толк в конвоировании преступника или в проведении ОРМ в жизни, то уточните этот момент у кого-то из коллег которые разбираются. Вообще на следящие в гос должны идти те, кто хоть что-то да понимают, а не просто которые в реп отвечают 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Мы вроде в разделе жалоб на сотрудников находимся. Не Вам судить кого и куда назначать. 

Игра никак не связана с реалиями, тут много несостыковок во всём. Процессуальные действия тем более имеют огромное количество нисхождений, даже если взять понятия "задержание" и "арест", а подразделений полиции, уполномоченных проводить ОРМ в принципе не предусмотрено (если касаться РП). Мы работаем только по тому, что есть на форуме и в распоряжении следящих, но никак не по законодательству какого-либо государства. Связи с оперативно-розыскными мероприятиями и ДПС я вообще не вижу, в том числе и по доказательствам, предоставленным Вами.

Сесть в полицейский автомобиль Вы могли и без задержания, поэтому это следует доказать, сотрудник имеет право не скидывать доказательства против себя. Нужен именно факт задержания, где присутствуют нарушения от сотрудника, которые перечислены п. 4 настоящей жалобы. Если таковое будет, то потребуем доказательства от сотрудника. 

В противном случае жалобу придется закрыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Не увидел активности от автора жалобы. 

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...