Перейти к содержанию
Anton_Toporov

[УСБ] Magamed_Dymkarov и Georgiy_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Anton_Toporov

1. Ваш никнейм: Anton_Toporov
2. Название фракции: УСБ
3. Никнейм сотрудника: Magamed_Dymkarov и Georgiy_Olofsson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nseJ6l-uNeo
5. Суть жалобы: 1. Не понял, почему нельзя подождать пока моя машина приедет и взять одежду? 2. С каких это не ШОРТЫ, а ТРУСЫ. 3. Лето, почему нельзя носить "ТРУСЫ" если на улице жара? Вы в реале не видели как люди в трусах ходят? 4. Почему я должен носить одежду в руках? Разве это не нРП? Как вы будете носить: Носки, обувь, футболку, очки, головной убор и т.д. если у меня только две руки? 5. Когда камеры научились фоткать лицом, когда я повёрнут на 180? Объясните Олофссон? 6. Почему я должен стоять по его приказу? Если бы я убегал или уезжал от него, то другое дело, но не когда я хожу около него и спрашиваю почему я должен стоять. 7. Почему не отвечали на мои вопросы? 8. Почему вы не могли подождать пока моя машина приедет? (У человека был вылет, по этому я и сказал что дал её в аренду и жду пока он приедет).

Изменено пользователем Anton_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Приветствую. Жалоба не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Здравствуйте. Измените никнейм второго сотрудника в названии и сути жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Доброго времени суток. Я - сотрудник УСБ Магамед Думкаров, ждём исправления в жалобе с вашей стороны, и я преступлю к ответу по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вижу исправление. Передал сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте. Я начальник УСБ МВД РП, генерал-майор полиции Джонсон. 

 

Ожидайте ответ сотрудников, после этого я дам свой ответ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Доброго времени суток. Приступим к моему ответу по вашей жалобе.

 

Вами была нарушена 19.1 КоАП - Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.
 

Так как вы находились в нижнем белье в общественном месте, я обязан был пресечь данное правонарушение согласно 1.7.2 ФЗоП - 2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;


Поэтому я попросил вас прекратить правонарушение. Так же попросил вас предоставить мне документы, удостоверяющее вашу личность. Все эти требования были выдвинуты мной на основание 3.1.1 и 3.1.2 ФЗоП - 

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий, а также иных действий, которые препятствуют законной деятельности государственных служащих;

2) требовать от граждан в случае их обращения назвать свои фамилию, имя и отчество, проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;


Документы вы мне не предоставили, ссылаясь на то, что они, как и ваша одежда, находятся в машине вашего друга. Поэтому я попросил вас вытянуть руку, чтобы осуществить установку вашей личности с помощью Сканера отпечатка пальцев. Но вами были проигнорированы данные требования, так же были проигнорированы требования о том, чтобы вы остановились на месте. Вы продолжали игнорировать мои требования и не подчинятся им. Следовательно вами была нарушена статья 5.8 УК РП -  Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.


Связи с вашим нарушением 5.8 УК РП, я имел право применить для вашего задержания спец.средства, согласно 5.7.1.1 ФЗоП -

Статья 5.7.1. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:

1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;



Нарушений УД за собой не замечаю, оставляю решения за Лидером и СА. Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Приветствую. Так как нахожусь не дома и не за ПК мой ответ будет не очень полный и развернутый.

 

С ответом коллеги полностью соглашусь.

nonRP действий за собой не наблюдаю, так как бинд на фотографию лица я прожал, когда лицо вашего персонажа смотрело в мою сторону https://imgur.com/a/SRYBs6V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Вы задержаны правомерно за правонарушение, предусмотренное статьей 19.1 КоАП, которую процитировал выше мой подчиненный, также Вы многократно не выполняли требования сотрудника полиции, что также является нарушением.

Сотрудники не обязаны ждать, когда кто-то приедет, к тому же Вы могли им солгать.

 

Степень виновности сотрудников в NonRP я не в праве определять, так как не являюсь следящим администратором.

 

Ожидайте ответ следящего администратора. Если будут вопросы - задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Добрый вечер,
жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Снова здравствуйте, готов огласить вердикт.

Нарушение за вами, действительно, имеется, исходя из
прецедента, в котором следящая администрация закрыла жалобу в пользу сотрудника (доступа к ней у вас не будет, к сожалению, т.к. раздел закрыт для игроков), применившего такие санкции.
Камера свободно могла зафиксировать ваше лицо при пешей ходьбе, 
NonRP отсутствует.

В остальном,
сотрудники дали исчерпывающий ответ. Добавить мне более нечего, нарушений за ними нет.
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Toporov

Добрый вечер.

Ну на счёт нРП не согласен, сотрудник отыграл когда я смотрел к нему спиной, а после этого камера не могла никак зафиксировать моё лицо, т.к. была отыгровка того что мои данные уже у него в КПП.

А то что сотрудник показал мои же док-ва, то бред. Там видно только мои часть лица, но не всю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Прошу прощения за ожидание.

Доказательства сотруднику нужны только в случае, если он применил против вас какие-либо санкции. 
По-прежнему не считаю такое за NonRP, ибо не настолько важен момент, в какой момент сотрудник вас сфотографировал. Учитывая, что вы ходили кругами вокруг него, камера могла свободно запечатлеть ваше лицо.

Если вы не согласны с моим вердиктом - пишите обжалование на моё имя, отступать в настоящий момент от него я не намерен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...