Перейти к содержанию
Vesemir_Schulz

Жалоба на Jessica_Osintseva

Рекомендуемые сообщения

Vesemir_Schulz

1. Ваш ник: Suzuya_Schulz
2. Ник сотрудника: Jessica_Osintseva
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! На сотрудницу было наведено оружие, в ее очередь она достала оружие и начала стрелять когда было наведено оружие - получается PG
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vjU8DLb-B0c

Изменено пользователем ˢᵘᶻᵘʸᵃ ᵇᵉⁿᶻ
https://vk.com/popochenehz можем разойтись мирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

[Инспектор СБ, Лейтенант инспекции]
На связи Осинцева Джессика Алексеевна.

 

Перейдем к разбору вашей жалобы на меня. Оружие уже было у меня в руках, огонь открыла по вам, дабы нейтрализовать вас, так как вы представляли опасность для общества. PG со своей стороны не вижу.

Цитата

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

Вы были один с оружием, у меня в руках был пистолет и уйти/уехать от вас я не пыталась. Так что повторюсь - нарушений от себя не вижу.
 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesemir_Schulz
Ожидаю ответа следящего/лидера
Так же прикрепляю ваше нарушение Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.
Изменено пользователем ˢᵘᶻᵘʸᵃ ᵇᵉⁿᶻ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kari Watson

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГИБДД г.Невский - Кэри Уотсон.

Давайте приступим к разбору вышей жалобы. По поводу нарушений ВПС ответ даст следящая администрация.
Если нарушение будет подтверждено, сотрудница будет наказана выговором согласно пункту 4.1. ПдГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Сотрудница будет наказана блокировкой на сервере, за нарушение 6.9 ВПС:

Спойлер

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vesemir_Schulz

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...