Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Marcano

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Marcano
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Albert_Goldcherry
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хотелось бы узнать по какой причине было принято заявление от гражданина Давида Литвина, если оно написано не по форме. И в шапке, и в самом заявлении данные кандидата написаны не по форме.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва , Док-ва

Изменено пользователем Yaroslav_Marcano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте!

Я помощник главного следящего за РЖД Alexandr Silych.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Akhtaov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Передано сотруднику.

Хорошего дня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Ostrovskiy

Я тот самый сотрудник. Заметил только орфографическую ошибку. 
Скорее всего это была опечатка, не понимаю прикола на такое писать жалобу. Если Вы считаете это как заявление не по форме, то удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Marcano

Если Вы заметили лишь орфографическую ошибку, то можно сделать вывод, что заявка была проверена, так сказать, от балды. Если не ошибаюсь, Вы сейчас занимаете должность Временно исполняющего обязанности начальника Приволжской железной дороги. Вырисовывается еще один вопрос, каким образом Вы получили данную должность, если элементарно проверить заявление не в состоянии. Вернёмся к ошибке. Помимо орфографии есть нарушение, непосредственно, самой формы заявления. А именно, данные сотрудника должны быть написаны строго в виде "ФИО", для Вас всё же поясню. Ф-фамилия, И-имя, О-отчество. У данного гражданина, а уже и сотрудника ОАО "РЖД" данные были написаны неверно. Относительно ваше ответа на заявку, и собственно, ответа в этой теме, можно поднять вопрос о вашей компетенции как ВриО лидера.

 

В 26.08.2023 в 14:52, Albert_Goldcherry сказал:

Если Вы считаете это как заявление не по форме, то удачи.

Мне не нужны Ваши пожелания удачи. Она, всё же, понадобится Вам. 

Изменено пользователем Yaroslav_Marcano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Ostrovskiy
В 26.08.2023 в 16:08, Yaroslav_Marcano сказал:

Если Вы заметили лишь орфографическую ошибку, то можно сделать вывод, что заявка была проверена, так сказать, от балды. Если не ошибаюсь, Вы сейчас занимаете должность Временно исполняющего обязанности начальника Приволжской железной дороги. Вырисовывается еще один вопрос, каким образом Вы получили данную должность, если элементарно проверить заявление не в состоянии. Вернёмся к ошибке. Помимо орфографии есть нарушение, непосредственно, самой формы заявления. А именно, данные сотрудника должны быть написаны строго в виде "ФИО", для Вас всё же поясню. Ф-фамилия, И-имя, О-отчество. У данного гражданина, а уже и сотрудника ОАО "РЖД" данные были написаны неверно. Относительно ваше ответа на заявку, и собственно, ответа в этой теме, можно поднять вопрос о вашей компетенции как ВриО лидера.

 

Мне не нужны Ваши пожелания удачи. Она, всё же, понадобится Вам. 

Ошибку увидел. Спасибо. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Marcano

Очень здорово, что Вы увидели ошибку. Но это меня никак не утешит. Все же хочу обратиться к следящей администрации с вопросом, касательно компетенции данного сотрудника. Ещё также хочу отметить, что это не просто сотрудник старшего состава, а заместитель начальника Приволжской железной дороги, который в настоящее время находится в должности Временно исполняющего обязанности начальника Приволжской железной дороги. Почему ВрИо лидера халатно выполняет работу, тем самым подставляет лидера. Ожидаем ответа следящей администрации. А также выдачи соответствующего наказания сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Ostrovskiy
В 26.08.2023 в 21:46, Yaroslav_Marcano сказал:

Очень здорово, что Вы увидели ошибку. Но это меня никак не утешит. Все же хочу обратиться к следящей администрации с вопросом, касательно компетенции данного сотрудника. Ещё также хочу отметить, что это не просто сотрудник старшего состава, а заместитель начальника Приволжской железной дороги, который в настоящее время находится в должности Временно исполняющего обязанности начальника Приволжской железной дороги. Почему ВрИо лидера халатно выполняет работу, тем самым подставляет лидера. Ожидаем ответа следящей администрации. А также выдачи соответствующего наказания сотруднику.

Ожидаем, что еще сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Ещё раз здравствуйте!

Рассмотрев ваши доказательства и ответ сотрудника, заключу следующее:

1. Ошибка присутствует, но не критичная, но весомая. Беседа с сотрудником об улучшении внимательности будет проведена, а так же выдано устное предупреждение за нарушение 10.1 ДПУ.

2. Рассуждать о компетентности сотрудника на посту лидера, думаю не стоит, раз его одобрили лидер и следящая администрация.

3. На момент нарушения, сотрудник только вступил в должность заместителя и действительно мог ошибиться, но не снимает его вину данный факт.

3. На тот момент он не был ВрИО Лидера и говорить о подставах слишком неуместно.

Кау итог Устное предупреждение по 10.1 ДПУ

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...